SEO & SMM Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Да привязывается к железу. Но без проблем можно сменить лицензию, при изменении оборудования.
Спасибо.Если без тягомотины можно сменить ,возьму наверное,потом поменяю.Спасибо,подтолкнули к решению)))
 

Прекрасный курс! И автор молодец, поддерживает и делает регулярные обновления уже много лет. Главное, иметь лицензию на программу :) В умелых руках может помочь в решении подавляющего большинства задач по продвижению и анализу. Считаю, что сгодится всем - от новичков до продвинутых сеошников.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Очень тяжело смотреть этот курс, постоянные паузы во время объяснения. Не понятно объясняет. Качество не очень, но дело не в нем. Кто знаком с курсами Романа Пятко, то знайте, Роман делает лучше, но тоже не идеально))
а что тогда посоветуешь из курсов, чтобы было совсем идеально, или советы какие?
 


я даже инфу по этому не нашел ни в видео ни в тексте, подскажи где про тор прописано?
Там есть папка "Инструкция по многопоточным прокси КК". В нем документ по настройке прокси через тор
 

а что тогда посоветуешь из курсов, чтобы было совсем идеально, или советы какие?
Смотреть и терпеть. Информация у него полезная, но смотреть сложновато) по крайней мере мне.
Заметила, что все курсы такие)
 

Смотреть и терпеть. Информация у него полезная, но смотреть сложновато) по крайней мере мне.
Заметила, что все курсы такие)
я тоже заметил, что воспринимать тяжело, мне как новичку. но если пару раз вдумчиво просмотреть, то мозг проясняется.
 

я тоже заметил, что воспринимать тяжело, мне как новичку. но если пару раз вдумчиво просмотреть, то мозг проясняется.
Дело даже не в сложности материала, дело в манере объяснения.
Так это еще видеоуроки, а есть "вебинары" так там вообще ужас)
Вообщем прекращаем ныть и смотрим, что есть
 

Почему пишете, что курс 2017 года? В видео везде фигурирует 2015.
Видео, смысл которого не изменился, автор не переснимал. Он только обновляет те уроки, которые необходимо, например, показал новый интерфейс. И в этом уроке уже стоит по-моему 2017
 

Обратите внимание

Назад
Сверху