SEO & SMM Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Однозначно стоит. Особенно, если несколько сайтов. Посмотрите стоимость составления СЯ и посчитайте насколько быстро он окупится
А насчёт пользования в Украине key collectorom,хорошо ли он работает?
 

А насчёт пользования в Украине key collectorom,хорошо ли он работает?
Хорошо работает. Но, разумеется, надо использовать прокси. О бесплатном получении прокси описано в этом курсе
 

Смотрел этот курс ранее. Автор мямля даже на х2 скорости его слушать не возможно из-за огромных пауз перед каждым словом. Если скорость ставить быстрее слова становятся не разборчивыми, но паузы остаются огромными. Я так не могу слушать, недосмотрел даже 2 урок.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Смотрел этот курс ранее. Автор мямля даже на х2 скорости его слушать не возможно из-за огромных пауз перед каждым словом. Если скорость ставить быстрее слова становятся не разборчивыми, но паузы остаются огромными. Я так не могу слушать, недосмотрел даже 2 урок.
Кому как. Я много курсов по Коллектору смотрел. Но научился именно по курсам этого автора. Ну а дальше только дорабатываю технику. Рассказывает скучно, но по делу
 

Да, это лучшая программа, я использую ее в паре с Буквариксом.
Да, Буквариус хороший сервис. Тем более сейчас есть онлайн версия, не надо отнимать на винте 170ГБ для офлайн версии.
 

Смотрел курс Романа Пятко вода водой, не стоит тратить время
Ну стоит он таких денег, что как будто бы стоит взглянуть. Фиг с ним с коллектором, что по сбору ядра дельное говорит хоть?
 

Скажите, кто где прокси под него берет? Сколько стоят? И сколько их нужно брать вообще, чтобы ядро относительно небольшое собрать?
 

Скажите, кто где прокси под него берет? Сколько стоят? И сколько их нужно брать вообще, чтобы ядро относительно небольшое собрать?
Я бесплатными пользуюсь. О том, где их взять, рассказано в курсе
 

Я бесплатными пользуюсь. О том, где их взять, рассказано в курсе
Дак, чет они какие-то кривые. Загружаешь 15. Из них работает 3-5 в итоге. Потом вообще слетают (минут через 10-30) все (красным становятся). На ночь оставляешь парсить - утром смотрешь - ничего не работает и собрано всего несколько десятков ключей. Чет мне надоело уже через каждые 30 минут в него новые прокси грузить и запускать заново. Поэтому и спросил :)) Или у меня у одного так, делаю что-то не так? :))
 

Дак, чет они какие-то кривые. Загружаешь 15. Из них работает 3-5 в итоге. Потом вообще слетают (минут через 10-30) все (красным становятся). На ночь оставляешь парсить - утром смотрешь - ничего не работает и собрано всего несколько десятков ключей. Чет мне надоело уже через каждые 30 минут в него новые прокси грузить и запускать заново. Поэтому и спросил :)) Или у меня у одного так, делаю что-то не так? :))
Тут не подскажу. Последний раз, когда я пользовался KeyCollector, около 2 месяцев назад, все работало нормально. Как сейчас- не знаю.
 

Скажите, кто где прокси под него берет? Сколько стоят? И сколько их нужно брать вообще, чтобы ядро относительно небольшое собрать?
Совсем не пользуюсь прокси. Бесплатные сильно тормозят, платные очень дорого выходит. Ставлю задержку между запросами побольше и антикапча в помощь. Если большое ядро, запускаю на ночь и не парюсь. Зачем ускорять сбор, если основные затраты времени все равно на очистку и сортировку.
 

Совсем не пользуюсь прокси. Бесплатные сильно тормозят, платные очень дорого выходит. Ставлю задержку между запросами побольше и антикапча в помощь. Если большое ядро, запускаю на ночь и не парюсь. Зачем ускорять сбор, если основные затраты времени все равно на очистку и сортировку.
Дак, их же используют еще что бы бан на собственный IP от яндекса не получить. А то сказка о том, "чего тебя в поиске забанили" - может стать реальной :)
 

В общем я так понял, что можно взять один "прокси" - он в районе 100 рублей стоит на месяц и с него парсить в один поток, это будет не быстро, но надежно (не банят, не вылетает)?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху