SEO & SMM Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Стоит задержка между запросами от 25 000 до 33 000 мс, один поток через основной ИП. Сбор ядра на 3500 запросов в ресторанной тематике длился примерно 6 - 8 часов. Капчи словил штук 50. Никаких банов. Было дело он на соседнем компе капчу выкидывал при обычных запросах, но чтоб банил, не помню. Может потому, что интернет через сотового оператора. Так можно пол города забанить по ИП.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Вопрос? Лучше купить key collektor самому, или через человека который продает лицензии?
Спасибо

Лучше самому купить. Человек, который продает, то на его емейл идет регистрация программы. Вы то сэкономите, но если будете менять жесткий диск или комп, то придется менять ключ. И вам нужно будет обращаться к человеку у которого купили.
 

Стоит задержка между запросами от 25 000 до 33 000 мс, один поток через основной ИП. Сбор ядра на 3500 запросов в ресторанной тематике длился примерно 6 - 8 часов. Капчи словил штук 50. Никаких банов. Было дело он на соседнем компе капчу выкидывал при обычных запросах, но чтоб банил, не помню. Может потому, что интернет через сотового оператора. Так можно пол города забанить по ИП.

Что то вы долго парсите)) Не помню какая у меня задержка, но за такое время с одного айпи я минимум тыс. 6 соберу.
 

В общем я так понял, что можно взять один "прокси" - он в районе 100 рублей стоит на месяц и с него парсить в один поток, это будет не быстро, но надежно (не банят, не вылетает)?

Да, все верно. Покупаете один прокси, вам с головой его хватит. Можете два потока сделать: один на прокси, другой на свой айпи.
 

А есть у кого-нибудь настройки правильные для КК: чтобы или через свой ИП или через купленный прокси (но один)? Можно скриншотами. А то в курсах и везде - все у всех по разному, да и заточено там все под несколько потоков, если я правильно понял. А вникать, что там к чему и почему - не очень хочется.
 

Очень полезный материал, стоит посмотреть каждому вебмастеру!

По поводу проксей, то одна прокся стоит 100-150 рублей, покупаешь 3 и парсишь в 4 потока ключи (+свой ip).
Ладно собрать ключи с вордстата можно хоть и с одного потока, но когда снимаешь частотность с +100к ключей, то с одним потоком это будет длиться вечность)
 

Новичок сможет разобраться?
Да. Автор очень подробно все объясняет. Я сам, когда купил KeyCollector, несколько лет назад, много курсов пересмотрел, но только посмотрев этот - смог разобраться в программе
 

Очень полезный материал, стоит посмотреть каждому вебмастеру!

По поводу проксей, то одна прокся стоит 100-150 рублей, покупаешь 3 и парсишь в 4 потока ключи (+свой ip).
Ладно собрать ключи с вордстата можно хоть и с одного потока, но когда снимаешь частотность с +100к ключей, то с одним потоком это будет длиться вечность)

Доброго времени суток. Я тоже к этому выводу пришел. Пробовал собирать частотку на бесплатных проксях, ну ни в какую не идет! А вот парсится все без проблем. 160к фраз за 3 часа в 50 потоков без проблем.
 

Здравствуйте. А версия от версии сильно отличается? У себя на компьютере обнаружил курс "Key Collector от А до Я 2.0 PRO" конца 2015 года. Есть смысл его смотреть или лучше удалить, набрать комментариев и скачать этот курс?
 

Здравствуйте. А версия от версии сильно отличается? У себя на компьютере обнаружил курс "Key Collector от А до Я 2.0 PRO" конца 2015 года. Есть смысл его смотреть или лучше удалить, набрать комментариев и скачать этот курс?
Конечно. Азы получите со старого курса, соберете ядро, а потом с нового курса актуализируете свои знания.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху