SEO & SMM Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


  • Делайте ресурс по такой тематике, в которой разбираетесь и сможете создать хороший контент. Желательно, чтобы тематика пересекалась с коммерческой тематикой, чтобы потом ваш сайт был интересен будущим рекламодателям или покупателям.
    Делайте свой ресурс по продаже чего-то и развивайте его(сфер много).
    Сайты развлекательной тематики - и вешайте рекламу на нем.
    Клепать дорвеи - ниша не особа важна, нужно просто начать что-то делать и анализировать
Везде потребуется работать и даже вкладывать свои средства либо много затрачивать времени.

Можете еще курс Пузата посмотреть, он про ниши рассказывает на мой взгляд понятно:
***Скрытый текст***

Спасибо,а то уже давно мучаюсь с нишей для нового сайт!
 

сравнили этот курс с тем Мастером семантики?
вот меня этот вопрос тоже беспокоит. я посмотрел мастера и начал смотреть этот. так вот там принципиально разные подходы уже на стадии сбора ключей применяются. и мне не понятно по какому методу в итоге больше ключей будет. в этом курсе более сложная система сбора вроде как и интересно даст ли она больше ключей или же просто она сэкономит время сбора. если кто смотрел оба курса и разобрался более менее с кейколлектором - отпишитесь плиз!
 

вот меня этот вопрос тоже беспокоит. я посмотрел мастера и начал смотреть этот. так вот там принципиально разные подходы уже на стадии сбора ключей применяются. и мне не понятно по какому методу в итоге больше ключей будет. в этом курсе более сложная система сбора вроде как и интересно даст ли она больше ключей или же просто она сэкономит время сбора. если кто смотрел оба курса и разобрался более менее с кейколлектором - отпишитесь плиз!
Это очень крутой курс! Я сам лично собираю семантику по курсам от Романа Пятко, но после изучения данного материала, буду руководствоваться именно этой стратегией.
 

вот меня этот вопрос тоже беспокоит. я посмотрел мастера и начал смотреть этот. так вот там принципиально разные подходы уже на стадии сбора ключей применяются. и мне не понятно по какому методу в итоге больше ключей будет. в этом курсе более сложная система сбора вроде как и интересно даст ли она больше ключей или же просто она сэкономит время сбора. если кто смотрел оба курса и разобрался более менее с кейколлектором - отпишитесь плиз!
Вот меня тоже интересует, вообще только практическим способом можно определить как лучше составлять СЯ
 

Подскажите пожалуйста, как составлять входные запросы для широких тем. Допустим сайт о моде или как выбрать что-то на алиэкспресс, либо косметика (думаю ход мыслей понятен). Парсить общие запросы и получать огромное количество мусора? Либо как-то составлять огромный список входных запросов, чтобы не упустить нужное?
Данный курс раскрывает этот вопрос?
Спасибо большое, заранее!
 

Подскажите пожалуйста, как составлять входные запросы для широких тем. Допустим сайт о моде или как выбрать что-то на алиэкспресс, либо косметика (думаю ход мыслей понятен). Парсить общие запросы и получать огромное количество мусора? Либо как-то составлять огромный список входных запросов, чтобы не упустить нужное?
Данный курс раскрывает этот вопрос?
Спасибо большое, заранее!
Мусор в любом случае будет. Главное грамотно научиться его чистить. В курсе есть уроки посвященные очистки от мусора
 

Подскажите пожалуйста, как составлять входные запросы для широких тем. Допустим сайт о моде или как выбрать что-то на алиэкспресс, либо косметика (думаю ход мыслей понятен). Парсить общие запросы и получать огромное количество мусора? Либо как-то составлять огромный список входных запросов, чтобы не упустить нужное?
Данный курс раскрывает этот вопрос?
Спасибо большое, заранее!
Что бы ответить на ваш вопрос, вы должны сперва хотя бы просмотреть уроки, а после уже спрашивать подобное. Курс раскрывает тему более чем.
 

Что бы ответить на ваш вопрос, вы должны сперва хотя бы просмотреть уроки, а после уже спрашивать подобное. Курс раскрывает тему более чем.
Я просто смотрел другие уроки, где это не раскрыли, поэтому решил спросить, прежде чем изучать. Спасибо за ответ!
 

Я просто смотрел другие уроки, где это не раскрыли, поэтому решил спросить, прежде чем изучать. Спасибо за ответ!
Я сам был удивлен, после просмотра данного курса. У автора свой подход, своя техника работы. Для меня она зашла на отлично, уже собрал себе ядро для магазина обуви.
 

Проблема в том, что кей коллектор регистрируется на одну почту
А разве он не к железу привязывается?Вроде читал про привязку к железу и если меняете комп,надо менять лицензию.Поправьте если не прав.Сам не покупаю пока,т.к. планирую комп менять в близжайшей перспективе.
 

А разве он не к железу привязывается?Вроде читал про привязку к железу и если меняете комп,надо менять лицензию.Поправьте если не прав.Сам не покупаю пока,т.к. планирую комп менять в близжайшей перспективе.
Да привязывается к железу. Но без проблем можно сменить лицензию, при изменении оборудования.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху