SEO & SMM Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]


  • Делайте ресурс по такой тематике, в которой разбираетесь и сможете создать хороший контент. Желательно, чтобы тематика пересекалась с коммерческой тематикой, чтобы потом ваш сайт был интересен будущим рекламодателям или покупателям.
    Делайте свой ресурс по продаже чего-то и развивайте его(сфер много).
    Сайты развлекательной тематики - и вешайте рекламу на нем.
    Клепать дорвеи - ниша не особа важна, нужно просто начать что-то делать и анализировать
Везде потребуется работать и даже вкладывать свои средства либо много затрачивать времени.

Можете еще курс Пузата посмотреть, он про ниши рассказывает на мой взгляд понятно:
***Скрытый текст***
да...пузат нормальная тема, про ниши как раз в самом начале
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

давно хотел подобный курс, хотя работаю с кей коллектором уже давно, все же многих фишек не знаю, а семантика - это половина успеха.
 

А ломанные совсем не работали или работали но много багов было?
Сейчас вообще даже ломаных нет, не считая совсем древних. Проще купить, не великие деньги.
 

давно хотел подобный курс, хотя работаю с кей коллектором уже давно, все же многих фишек не знаю, а семантика - это половина успеха.
Согласен, я только начал работать с коллектором, не нарадуюсь его возможностям)
 


А как подключить к нему TOR?
В этом видео есть файл с инструкцией по подключению к тор. Правда, из практики скажу, что у гугла проблемы с тор. Проще бесплатных прокси загрузить в программу.
 

В этом видео есть файл с инструкцией по подключению к тор. Правда, из практики скажу, что у гугла проблемы с тор. Проще бесплатных прокси загрузить в программу.
Да, я потом уже увидел, но пока еще не пробовал.
 

Подскажите, где купить лиц кейколлектора
На офсайте. Больше негде key-collector.ru Если Вы найдете на другом сайте, то, скорее всего, это обман, либо, Вы не будете полноценно владеть лицензией.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху