Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Добро пожаловать! Вы были приглашены mythsuki присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Изучил мануал, перечитал всю тему. Появились следующие вопросы. Я понимаю, что гугл не забанен :) и можно все найти, но все же, хотелось бы получить ответы от тех кто уже все это делал.
Зашел я по ссылке на dot.tk меня спросили, чего типа изволите? Я прописал название домена и жмякнул GO. Попал на следующую страницу, появились вопросы:
1. В графе "Используйте свой новый домен" оставляем все по умолчанию(стоит отправить этот домен) или выбираем что-то другое.
2. В строке "http://" что-то дополнительно пишем?
3. "Регистрация в качестве пользователя Dot TK" нужна или нет?


Или все оставляем как есть и жмем "Продолжить без регистарции"?

Пробовал по разному, получаю ошибку "Данный URL недействителен"

Зарегистрировался на hostinger.ru
При заказе хостинга выбиарем тип домена "домен" правильно? И прописываем тот домен который зарегистрировали на tk?


Буду благодарен за все ответы :) с меня лайки за помощь. :rolleyes:
Вот небольшой мануальчик:
1) Проверяем на dot.tk домен, если свободен, переходим на хостингер и регаем его.
2) В dot.tk выбираем "Используйте DNS"-"Ваш собственный днс"
3) На хостингере в разделе "детали" берём имя сервера и ip (кроме второго-он не подходит) и вставляем на dot.tk
4) Выбираем время регистрации, вписываем капчу, жмём далее, входим через фейсбук=пользуемся ) Домен сразу будет доступен.
 

Еще вопрос касательно регистрации, если регистрация через почту то какую лучше использовать? Часто пишут mail.ru лучше не использовать, здесь есть какие-то ограничения?
 

Еще вопрос касательно регистрации, если регистрация через почту то какую лучше использовать? Часто пишут mail.ru лучше не использовать, здесь есть какие-то ограничения?
Не помню уже, я через яндекс регался
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Вчера пробовал на mail.ru и gmail.com письма не пришли.
Буду делать как советовал armageddonn. Хотя возможно еще ya.ru попробую.
Регистрацию по мылу подтвердить не получилось но домен дали )
 

Вчера пробовал на mail.ru и gmail.com письма не пришли.
Буду делать как советовал armageddonn. Хотя возможно еще ya.ru попробую.
Регистрацию по мылу подтвердить не получилось но домен дали )
в "спам" заходил? обычно всё там...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня квик сендер сегодня аккаунты банит, походу вк лютует! Попробую сутки не пользоваться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как ситуация с подтвержденными заявками, где холд прошел
Чуть больше 3000. Заказал выплату. В четверг должны выплатить. А вообще процент отклонений просто поражает, уже больше 7000 в отклонённых.
 

Чуть больше 3000. Заказал выплату. В четверг должны выплатить. А вообще процент отклонений просто поражает, уже больше 7000 в отклонённых.
ну как выплатили? покеж свежий скрин из адмитата для налядности, всем интересно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну как выплатили? покеж свежий скрин из адмитата для налядности, всем интересно
Ждёмс! Надеюсь сегодня выплатят
2015-07-02_201410.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня тоже по Квик Сендеру побанили акаунты. Текст менял рандомизированный и задержку ставил макс. У кого как ситуация?
Вчера банили, пришлось переждать. Сегодня всё в порядке.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Понял, спасибо
За 1 раз по скольким группам спам - рассылку проводишь?
И покажи еще раз свою прокладку, пожалуйста)
За раз с 1-го аккаунта ВК лимит 100 сообщений в сутки. Вообще сейчас 12 аккаунтов использую, все вторую неделю держаться без бана. А прокладки сейчас две, одна под адмитад, ещё с лидс.су работать начал. адмитад http://do-polychki.tk/ лидс http://prostozaim.ml/
 

Обратите внимание

Назад
Сверху