Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Добро пожаловать! Вы были приглашены lenka.alekseeva присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Начал сегодня спам раскидывать, зашёл в группу, в которую программа очередное сообщение пишет, а там 5 или 7 похожих сообщений со схожими страничками-прокладками друг за другом идут! ))){cat42} Кстати, 3 с лишним рубля подтвердили, на вывод поставил, в четверг посмотрим на первую выплату.
А что прокси на quick sender не работают? Вписываю рабочий а оно мне выдает "невозможно войти в аккаунт"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что прокси на quick sender не работают? Вписываю рабочий а оно мне выдает "невозможно войти в аккаунт"
Это не комне вопрос, я вообще их не использую, хотя IP у меня статичный. Более того, запускаю одновременно квиксендер и постер фри и всё в порядке, акки не банят, положенные 100 постов в сутки выдают.
 


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Это не комне вопрос, я вообще их не использую, хотя IP у меня статичный. Более того, запускаю одновременно квиксендер и постер фри и всё в порядке, акки не банят, положенные 100 постов в сутки выдают.
Ну я несколько рассылок сделал нормально, а потом как начало банить!( ХЗ, все вроде по феншую делаю!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну я несколько рассылок сделал нормально, а потом как начало банить!( ХЗ, все вроде по феншую делаю!
Точно, бывает з**б у ВК. Меняешь прогу-нормально всё, через пару тройку суток переходишь обратно-всё работает.
 

Странная ошибка, не может войти в акк квик сендер, есть ли аналоги? В спаме я совсем новичек, так что не пинайте. С меня хорошие партнерки если все выгорит у меня с программой.
 

Странная ошибка, не может войти в акк квик сендер, есть ли аналоги? В спаме я совсем новичек, так что не пинайте. С меня хорошие партнерки если все выгорит у меня с программой.
у меня не входит если выбрано прокси
 

у меня не входит если выбрано прокси
А Логин какой? При использовании номера телефона, логина ошибка в неверности логина или пароля, при использовании id ошибка входа. Всегда требует капчу. Уже и так пытался залогиниться и сяк.
 

А Логин какой? При использовании номера телефона, логина ошибка в неверности логина или пароля, при использовании id ошибка входа. Всегда требует капчу. Уже и так пытался залогиниться и сяк.
в логине номер телефона, бывало несколько раз приходилось нажимать "Войти"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Странная ошибка, не может войти в акк квик сендер, есть ли аналоги? В спаме я совсем новичек, так что не пинайте. С меня хорошие партнерки если все выгорит у меня с программой.
Зарегистрируйся здесь и скачай постер фри http://mybot.su/ и при проблемах с акками меняй программу на квиксендер. Спустя некоторое время (от суток до трёх) проблемы с акками исчезнут, это связано с фильтрами ВК. Да и от продавцов аккаунтов многое зависит, бывает, что одни и теже аккаунты недобросовестные селлеры продают сразу нескольким юзерам.
 

Зарегистрируйся здесь и скачай постер фри http://mybot.su/ и при проблемах с акками меняй программу на квиксендер. Спустя некоторое время (от суток до трёх) проблемы с акками исчезнут, это связано с фильтрами ВК. Да и от продавцов аккаунтов многое зависит, бывает, что одни и теже аккаунты недобросовестные селлеры продают сразу нескольким юзерам.
Так в том то и дело, с браузера все ок, прога ведет себя странно. MyBot как я понял может рассылать только 1 вид сообщения? Как то слишком уж скудно.
 

Зарегистрируйся здесь и скачай постер фри http://mybot.su/ и при проблемах с акками меняй программу на квиксендер. Спустя некоторое время (от суток до трёх) проблемы с акками исчезнут, это связано с фильтрами ВК. Да и от продавцов аккаунтов многое зависит, бывает, что одни и теже аккаунты недобросовестные селлеры продают сразу нескольким юзерам.
А в ней есть прокси?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так в том то и дело, с браузера все ок, прога ведет себя странно. MyBot как я понял может рассылать только 1 вид сообщения? Как то слишком уж скудно.
Ну отчего же один, такие же правила, как и везде. Через {|||}
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А в ней есть прокси?
Нет, нету. Эта прога через приложения в вк работает, есть платная версия за 20 р в месяц. У них на сайте и форум есть, админ JOKER на связи постоянно.
 

Нет, нету. Эта прога через приложения в вк работает, есть платная версия за 20 р в месяц. У них на сайте и форум есть, админ JOKER на связи постоянно.
попробую платную)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Изучил мануал, перечитал всю тему. Появились следующие вопросы. Я понимаю, что гугл не забанен :) и можно все найти, но все же, хотелось бы получить ответы от тех кто уже все это делал.
Зашел я по ссылке на dot.tk меня спросили, чего типа изволите? Я прописал название домена и жмякнул GO. Попал на следующую страницу, появились вопросы:
1. В графе "Используйте свой новый домен" оставляем все по умолчанию(стоит отправить этот домен) или выбираем что-то другое.
2. В строке "http://" что-то дополнительно пишем?
3. "Регистрация в качестве пользователя Dot TK" нужна или нет?


Или все оставляем как есть и жмем "Продолжить без регистарции"?

Пробовал по разному, получаю ошибку "Данный URL недействителен"

Зарегистрировался на hostinger.ru
При заказе хостинга выбиарем тип домена "домен" правильно? И прописываем тот домен который зарегистрировали на tk?


Буду благодарен за все ответы :) с меня лайки за помощь. :rolleyes:
 

1. Если выбрано "отправить этот домен", то туда нужно вписать существующий домен, на который будет осуществляться перенаправление. Нужно выбирать "используйте DNS". Туда вписываете имена dns серверов. У хостингера это ns1.hostinger.ru, ns2.hostinger.ru, ns3.hostinger.ru, ns4.hostinger.ru.
2. Пишем домен куда будет переадресовывать рекомендуется dns (см.1).
3. Лучше зарегистрироваться, так у вас появится доступ к редактированию домена.

На сайте хостингера выбираем хостинг -> новый аккаунт.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху