Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Обязательно узнаете результаты, обещаю!
Ну как? Подтвержденные заявки имеются уже или все та же неизвестность ? Все подготовил к работе уже, увидел Ваши комментарии тут и не знаю как быть!((
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну как? Подтвержденные заявки имеются уже или все та же неизвестность ? Все подготовил к работе уже, увидел Ваши комментарии тут и не знаю как быть!((
Отклонённых уже более 2000 ) Ждём подтверждённых. Активно ищу надёжные партнёрки, но отзывы противоречивые.
 


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Такс, тема в общем неплохая, но холд это проблема. С таким количеством спамеров в вк сейчас особо не заработаешь это раз, а два - адмитад явно фуфло. Люди сейчас редко что то купят или отправят смс на сайте на который они попали через сообщение в комментах
 

Вы о чем вообще http://pro100zaim.tk- это тоже от адмитада
год ни 1 копейки не принес.
Забейте на все ПП с холдом от 14 дней.
я С КМА сраные $ 20 4 месяца выбивал.
Сейчас много ПП с ежедневными выплатами.

А ККМ здесь каким боком? Уников собираешь или где? :D
Мне кажется человек зашедший в поисках денег вряд ли станет лазить по бабам!
 

Квиксендер, который у вас описан
Радомизируйте текст и задержку постинга где то с 23 - 47,
я спамил одним текстом нормально всё на 51 посте только капча выскочила а так всё гуд до 101.
 

Ребятки,что скажите по теме? Стоит работать или нет?
Если хватит терпения и настойчивости - да! Что то перестает работать, но находятся новые лазейки...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху