Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю, у меня очень хороший конверт сегодня....
Спамлю через демо квик сендер, без картинки, отправляю по 50 сообщений с 1го аккаунта, через час с этого же аккаунта еще 50....
Лью на "Ортопедический чифир"
Линк ПП:
 

Последнее редактирование модератором:
Не знаю, у меня очень хороший конверт сегодня....
Спамлю через демо квик сендер, без картинки, отправляю по 50 сообщений с 1го аккаунта, через час с этого же аккаунта еще 50....
Лью на "Ортопедический чифир"
Линк ПП: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
выплаты уже получал от туда?
 

Ещё 4 к на выплату поставил, но думаю это последнее, что я оттуда выведу. тклоняют много.
Когда уже на инсту перейдешь?Интересно понаблюдать за товоими успехами ,постоянно что то выдумываешь тестируешь .Оч круто .желаю успехов тебе.
 

Не знаю, у меня очень хороший конверт сегодня....
Спамлю через демо квик сендер, без картинки, отправляю по 50 сообщений с 1го аккаунта, через час с этого же аккаунта еще 50....
Лью на "Ортопедический чифир"

Отличная партнерка, кстати. {cat16}Весной взломал роутер местного монастыря, прописал принудительный редирект, на вибраторах заработал на Хаммер.
 

Не знаю, у меня очень хороший конверт сегодня....
Спамлю через демо квик сендер, без картинки, отправляю по 50 сообщений с 1го аккаунта, через час с этого же аккаунта еще 50....
Лью на "Ортопедический чифир"
Линк ПП: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
подскажи где зарегатся что до как там можеш реф ссылку дать
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отдаю 2 акка ВК. Купил по невнимательности РУ аккаунты, в логине почта. Без телефона не вошел:)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо , забрала первый аккаунт !
 

Подскажите а для фейсбука есть прогамка типа квик сендера?
На счет программы не знаю. Но вот есть скрипт, сам им пользуюсь нормально работает. Вот ссылка https://s1.piratehub.biz/threads/skript-dlja-postinga-na-facebook.3616/
 

https://s1.piratehub.biz/threads/vazhno-raсный подходbotaet-belaja-sxema-zarabotka-ot-1-5-v-sutki.2258/#post-19319 зацените эту темку ,интересный подход.Тоже спам ,тоже вк ,хотя можно я думаю и ютуб и фб подключить .Ссори за флуд .
 

Обратите внимание

Назад
Сверху