Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

шифроваться досконально это для чего или от чего шифроваться?
ну я имел ввиду шифровать действия,если накручивать задания партнерские....тип через worzilla и подобных..
 

итого: чуть больше месяца в холде висело около 12000 р, в результате ожидания все заявки отклонены.
спамм вк для кредитной тематики мало подходит, для кредитной пп нужно искать другой источник трафика.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

И как успехи с вашим лендингом профит есть?
Еще рано, только начал юзить по программам.Запущу -отпишусь, что появиться -дам знать.Но так скажу-намного быстрее через ПП толкать офлайн товары.На это боьше профит-чем на инфобиз.
 

И все таки, кто как борется с баном ссылок? Можно сделать сколько угодно прокладок, большую рассылку, после чего вк банит домены и вся рассылка в мусор. Есть вариант обхода тем, что в сообщениях делать ссылку на созданную группу, а потом из нее уже каким то образом перенаправлять на сайт, только теряется куча траффика, может у кого есть более выгодные методы?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть еще интересные темки?;)
Всем привет! Ребята, извиняюсь за долгое отсутствие и бездействие, занялся бизнесом в реале. Первоначальный капитал сделал в тырнете, не без помощи нашего обожаемого форума ) Теперь у накс в посёлке я "король помойки")!!! Снял помещение, купил б/у пресс в общем занимаюсь сбором и переработкой пластмассы )) За 3 месяца на пассив так и не вышел ((( Доход около 300к. Я наконец-то "в своей тарелке"!
 

Всем привет! Ребята, извиняюсь за долгое отсутствие и бездействие, занялся бизнесом в реале. Первоначальный капитал сделал в тырнете, не без помощи нашего обожаемого форума ) Теперь у накс в посёлке я "король помойки")!!! Снял помещение, купил б/у пресс в общем занимаюсь сбором и переработкой пластмассы )) За 3 месяца на пассив так и не вышел ((( Доход около 300к. Я наконец-то "в своей тарелке"!
А на чём капитал то набил? Если не секрет в лс напиши плиз
 

Всем привет! Ребята, извиняюсь за долгое отсутствие и бездействие, занялся бизнесом в реале. Первоначальный капитал сделал в тырнете, не без помощи нашего обожаемого форума ) Теперь у накс в посёлке я "король помойки")!!! Снял помещение, купил б/у пресс в общем занимаюсь сбором и переработкой пластмассы )) За 3 месяца на пассив так и не вышел ((( Доход около 300к. Я наконец-то "в своей тарелке"!
[HIDEU]armageddonn[/HIDEU] ты вроде как с Линево?или Черепаново?)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Внимание спамеры! Сегодня с адмитада пришло письмо от партнёрки platiza. С 9.11.2016 платиза отменяет холд! То есть от получения клиентом кредита, до зачисления денег на баланс вебмастера проходит всего несколько минут! Лид 500 рублей.
"
Здравствуйте!

Alexey, сообщаем вам о том, что с 09 ноября (сегодня) выплаты по партнерской программе Platiza RU CPS производятся без холда!

Также напоминаем вам о том, что от фактической выдачи займа клиенту до подтверждения конверсии проходит всего несколько минут!

Целевое действие - Выданный займ

Выплата веб-мастеру - 500 рублей

Подключайтесь и зарабатывайте!



С уважением,
партнерская программа Platiza RU CPS
"
Кто не зарегистрирован в адмитаде-регистрируйтесь:
[HIDE-POSTS=1]
не реф: https://www.admitad.com
реф: https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=115828e6a4
[/HIDE-POSTS]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху