Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Добро пожаловать! Вы были приглашены abbaddonna присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

да только юзают их 100 таких же покупателей + еще владельцы возвращают + банят как полагается, а если у меня забанят, я с легкостью могу восстановить {cat16}
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да только юзают их 100 таких же покупателей + еще владельцы возвращают + банят как полагается, а если у меня забанят, я с легкостью могу восстановить {cat16}
Вот тут ты ошибаешься (кроме-если забанят). продавец проверенный, аккаунты строго в одни руки, если не рабочие-меняют. Если правильной програмкой пользоваться, то по 3 недели держатся. А за 3 недели какой профит можно даже с 10-ти аккаунтов сделать, потратив всего 20 рэ!{n5}
 

Зачем их регать? Они у любого продавца от 1.2 до 2.2 рублей стоят! Тут например http://greenshop.deer.io/
А какие лучше брать?Не брал никогда поэтому даже и не знаю.
Вот такие?
Аккаунты VK.COM RUS [ 100% Актив ] - (Mail pass) ДРУЗЕЙ ОТ 100+
или без привязки к номеру
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А какие лучше брать?Не брал никогда поэтому даже и не знаю.
Вот такие?
Аккаунты VK.COM RUS [ 100% Актив ] - (Mail pass) ДРУЗЕЙ ОТ 100+
или без привязки к номеру
Без привязки к номеру ни один пост без капчи не обойдётся ) Именно актив, и не важно, nom/pass или mail/pass . да и друзей до 100, при спаме по друзьям вероятность бана от излишне подозрительных друзей гораздо выше )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Если правильной програмкой пользоваться, то по 3 недели держатся.
Подскажите пожалуйста начинающему спамеру, а какая програмка сейчас актуальная и правильная?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ну это да, я просто никогда не искал программы для спама в лс, поэтому ничего не могу посоветовать, а ты где номера брал?
В мегафоне (у других не знаю) есть фишка - можно прийти и оформить сколько угодно номеров с привязкой к одному лицевому счету. Самое дешевое подключение было 50руб за симку, но все бабло плюсуется на один лицевой счет с основным вашим номером, то есть получается из серии "пополни свой счет на 500 руб и получи 10 левых симок в подарок"
 

В мегафоне (у других не знаю) есть фишка - можно прийти и оформить сколько угодно номеров с привязкой к одному лицевому счету. Самое дешевое подключение было 50руб за симку, но все бабло плюсуется на один лицевой счет с основным вашим номером, то есть получается из серии "пополни свой счет на 500 руб и получи 10 левых симок в подарок"
интересно конечно, есть одно НО и это НО - лень, которая не хочет никуда идти)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху