Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Добро пожаловать! Вы были приглашены 8black_r0ck присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Кто в постер про сколько использует сразу акаунтов как нормально работает?
Вчера 10 сразу пробовал, все в бане. С квик сендера неделю назад спамил, акки живые до сих пор. А на постер про сразу банятся, даже в ручную прибыльней.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Вчера 10 сразу пробовал, все в бане. С квик сендера неделю назад спамил, акки живые до сих пор. А на постер про сразу банятся, даже в ручную прибыльней.
я 10 зарядил задержку поставил 17-41 нечего не банится даже капча не выходит но отправляется так медленно шо ппц квик сендером быстрее в разы щас как получу первую выплату приобрету его
 

я 10 зарядил задержку поставил 17-41 нечего не банится даже капча не выходит но отправляется так медленно шо ппц квик сендером быстрее в разы щас как получу первую выплату приобрету его
Какая стоимость про версии?
 

ну как с выхлопом и с холдом у кого? тема не загнется от паблика и от такого притока людей в неё ежедневно?
Я кредитные темы не пробовал даже, просто суть работы понятна, а там уже подобрать что то можно из других пп. Даже если тема и загнется, таким способом думаю еще долго можно зарабатывать, имхо
Какая стоимость про версии?
890 р, если вы про квик сендер
.
 

ну как с выхлопом и с холдом у кого? тема не загнется от паблика и от такого притока людей в неё ежедневно?
Не обязательно работать только с кредитами. Полно и других тем.
 


Мое мнение в личку лучше не спамить банить быстрее будут.
Поставить задержку 15-30 секунд (Даже больше можно поставить 1 минуту как вариант) на отправку сообщения, запустить 100 аккаунтов вк (+прокси) и того в 1 минуту приблезительно 300 сообщений. Вопрос в другом чем же спамить, все спаммеры для вк что качал не валидные=( и ещё кто знает после скольких сообщений в личку забанят страницу?
 

Поставить задержку 15-30 секунд (Даже больше можно поставить 1 минуту как вариант) на отправку сообщения, запустить 100 аккаунтов вк (+прокси) и того в 1 минуту приблезительно 300 сообщений. Вопрос в другом чем же спамить, все спаммеры для вк что качал не валидные=( и ещё кто знает после скольких сообщений в личку забанят страницу?
смысл в том что если акки покупные с фейков, то владелец страницы как только заметит подозрительную активность сразу сменит пароль
 

смысл в том что если акки покупные с фейков, то владелец страницы как только заметит подозрительную активность сразу сменит пароль
Регистрировать я аккаунты буду сам, есть N-ое кол-во номеров.
 

И вся загвоздка с автоматизацией процесса спама.
ну это да, я просто никогда не искал программы для спама в лс, поэтому ничего не могу посоветовать, а ты где номера брал?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху