Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

на публичных версия не чего тоже не меняет. один раз меняет после смены отпечатка и один раз будут другие параметры если ещё не установлены драйвера. после установки драйверов если не заменять на единожды тот отпечаток шрифта, всегда будут параметры показаны хостового пк и ещё юзер-агент вообще не изменяется. по крайней мере так у кого слабые видио карты.

У меня по крайней мере на виртуалке меняется WebGL Report Hash. На персональной и этот параметр не меняется.
 

на публичных версия не чего тоже не меняет. один раз меняет после смены отпечатка и один раз будут другие параметры если ещё не установлены драйвера. после установки драйверов если не заменять на единожды тот отпечаток шрифта, всегда будут параметры показаны хостового пк и ещё юзер-агент вообще не изменяется. по крайней мере так у кого слабые видио карты.
И на производительных видеокартах тоже
 

Вектор выложил на канале Антик новый. Качайте пока ссылки активны. У меня видео работает только на Хроме.
3-е видео только на скачку почему то.
Тоже самое 1 в 1, Поставил сейчас авасп, мазила умерла канвас что на 2.03 что за аваспе на всех видио одно и тоже, в хроме что то да меняется
 

Подскажите, почему не видит память видеокарты(показывает 255 Mb), соответственно не корректно работает и не работает webgl2?
Перепробовал разные варианты установок, параметров, версии антидетекта и карты GeForce разных мощностей.

 

не стивятся ExtensionPack
ошибка
Extension pack name mismatch between the downloaded file and the XML inside it (xml='Oracle VM VirtualBox Extension Pack' file='Antidetect2')

в ExtensionPack версия <Version revision="119230">5.2.2</Version> не совпадает с версией VirtualBox
Ставим https://download.virtualbox.org/vir..._VirtualBox_Extension_Pack-5.2.2.vbox-extpack
Вуаля. СПСБ саппорту от VektorT13
 

Подскажите, почему не видит память видеокарты(показывает 255 Mb), соответственно не корректно работает и не работает webgl2?
Перепробовал разные варианты установок, параметров, версии антидетекта и карты GeForce разных мощностей.

Та же проблема! WEBGL2 не работает!
Ставил все строго по инструкции!
2020-04-25-13-16-17.jpg
 

всё работало, хоть и глючно и с бубном.


Сейчас установил OWASP и всё старые виртуалки стали недоступны. При попытке удаления и повторного добавления выходит ошибка:
'Windows7_64' is not a valid Guest OS type.
Код ошибки:
VBOX_E_OBJECT_NOT_FOUND (0x80BB0001)
Компонент:
VirtualBoxWrap
Интерфейс:
IVirtualBox {9570b9d5-f1a1-448a-10c5-e12f5285adad}



Пробовал удалить антидетект и папку в users, и заново поставить, разные ExtensionPack - проблема остаётся.

Откуда тут Windows7_64? Она вообще у меня нигде не фигурировала. И хостовая, и все виртуалки были windows 10 x64
Ранее пользовался 2.03 но были проблемы с слётами сохранения состояния. Поэтому хотел попробовать последнюю OWASP


Update
Вектор помог решить вопрос, нужно в текстовом документе открыть файл .vbox и изменить слово OSType="Windows7_64" на OSType="Windows10_64"
 

Последнее редактирование:
Подскажите, почему не видит память видеокарты(показывает 255 Mb), соответственно не корректно работает и не работает webgl2?
Перепробовал разные варианты установок, параметров, версии антидетекта и карты GeForce разных мощностей.

Только что ответил мне вектор, в телеграме. Кратко. Технология вебгл2, аппаратное ускорение в публичной сборке работать НЕ БУДЕТ! И это сделано преднамееренно, потому что, по словам Вектора, эта фича жрет большое кол-во ресурсов компьютера и в большинства пользователей бы просто не запустилась! Есть возможность включить эту функцию, но только в платной версии сборки. Дополню, она будет полезна лишь в работе с топовыми сервисами по типа дискавер, бест бай, волмарт и другие
 

Только что ответил мне вектор, в телеграме. Кратко. Технология вебгл2, аппаратное ускорение в публичной сборке работать НЕ БУДЕТ! И это сделано преднамееренно, потому что, по словам Вектора, эта фича жрет большое кол-во ресурсов компьютера и в большинства пользователей бы просто не запустилась! Есть возможность включить эту функцию, но только в платной версии сборки. Дополню, она будет полезна лишь в работе с топовыми сервисами по типа дискавер, бест бай, волмарт и другие

У меня ни на одном ПК вебгл2 не работает. Не говоря уже о виртуалках.
Думаю это не обязательный параметр идентификации.
 

У меня ни на одном ПК вебгл2 не работает. Не говоря уже о виртуалках.
Думаю это не обязательный параметр идентификации.

Та же тема, у меня ни дома ни на работе webgl2 нету, и в антике нету тоже но Палка живет как не в себя.
Раньше сферу юзал но она уже пару месяцев шлак такой - даже не залогинишься.
На ввх вообще бунт подняли против сферы, ни у кого не пашет хз сколько.
 

а разве отсутствие вебгл2 не схоже с антифродом удалённого доступа к виртуалкам?
То есть удалённый доступ уже давно палиться, а соответственно и отсутствие аппаратного ускорения будет видно
 

а разве отсутствие вебгл2 не схоже с антифродом удалённого доступа к виртуалкам?
То есть удалённый доступ уже давно палиться, а соответственно и отсутствие аппаратного ускорения будет видно

Я не помню ни одного случая бана из за вебгл2.
 

Вектор выложил ссылки на три русскоязычных гайда по адресу Antidetect OWASP - Public version

Кто-нибудь скачивал? Я скачал, но там видео под номером 2 и 3 местами работают некорректно, не хватает кусков видео во время проигрывания (от пары десятков секунд до нескольких минут).

У всех так или воспроизводятся корректно? Если корректно, то каким проигрывателем пользуетесь?

Заранее спасибо!
 

Вектор выложил ссылки на три русскоязычных гайда по адресу Antidetect OWASP - Public version

Кто-нибудь скачивал? Я скачал, но там видео под номером 2 и 3 местами работают некорректно, не хватает кусков видео во время проигрывания (от пары десятков секунд до нескольких минут).

У всех так или воспроизводятся корректно? Если корректно, то каким проигрывателем пользуетесь?

Заранее спасибо!

Три англоязычные инструкции и три русскоязычные будут на Ютубе сегодня ближе к ночи. Ссылки сразу же будут в телеграмме.
 

Три англоязычные инструкции и три русскоязычные будут на Ютубе сегодня ближе к ночи. Ссылки сразу же будут в телеграмме.
Спасибо! С нетерпением ожидаю.

Сначала скептически относился к проекту (из-за вала негативных или противоречивых отзывов). Но после того как сам понабивал шишки с экспериментами по настройке, понял, что софт работает. Просто требует глубокого погружения и тонких манипуляций под каждый отдельный хостовый компьютер.
 

Спасибо! С нетерпением ожидаю.

Сначала скептически относился к проекту (из-за вала негативных или противоречивых отзывов). Но после того как сам понабивал шишки с экспериментами по настройке, понял, что софт работает. Просто требует глубокого погружения и тонких манипуляций под каждый отдельный хостовый компьютер.

По видео - три РУ уже загружены и готовы к публикации, как только догрузятся Англоязычные - сразу публикую, объем более 40 гб на выгрузку - поэтому довольно долго идет.

По проекту - увы так и есть, проект сложный, но в умелых руках все работает, для всех остальных есть браузерные антидетекты.
 

проблема с выключением интернета при выборе сетевого моста, решается в случае если подключение не по юсб адаптеру?


Сетевой мост в большинстве случаевтребует персонализированной настройки хостового адаптера.
Если не работаете с топовыми системами и не боитесь DPI - юзайте просто NAT.
USB модем кстати тоже отличная альтернатива.
 

Сетевой мост в большинстве случаевтребует персонализированной настройки хостового адаптера.
Если не работаете с топовыми системами и не боитесь DPI - юзайте просто NAT.
USB модем кстати тоже отличная альтернатива.
Вектор, а Вы не планируете перенаправить своё время и внимание на "мобильное" решение? Не считаете, что каким бы хорошим ни был VirtualBox антидетект, интернет мир уже давно перешёл на смартфоны. И дальше будет только хуже (для ПК систем).

Я проводил исследования в рамках своего проекта. Порой самый примитивный Андроид эмулятор, без глубоких настроек, на так себе проксиках - оказываются в разы надёжнее самых лучших антидетект систем.

Перспективы появления такого решения впечатляют.
 

Похожие темы

Назад
Сверху