Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Всех приветствую! Есть вопрос к Вектору, ну или мб кто сталкивался с данной проблемой: при регистрации gmail аккаунта на РФ, когда надо подтвердить номер натыкаюсь на сообщение "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID", но дилемма в том, что на этот же номер происходит верификация с того же VirtualBox или с хостовой машины. Что бы это могло быть?
3a82a13dae33573c9d1058dc386e7254-full.png
 

Всех приветствую! Есть вопрос к Вектору, ну или мб кто сталкивался с данной проблемой: при регистрации gmail аккаунта на РФ, когда надо подтвердить номер натыкаюсь на сообщение "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID", но дилемма в том, что на этот же номер происходит верификация с того же VirtualBox или с хостовой машины. Что бы это могло быть?
3a82a13dae33573c9d1058dc386e7254-full.png

Здравствуйте.
Комбинация ID текущей системы попала во Fraud list - создайте новую личность.
Плюс на скрине я вижу проблемы в региональными параметрами - не грамотно настроенная система.
 

Доброго времени суток.
Подскажите,как узнать какой именно антифрод работает на сайте.
Спасибо.
Здравствуйте.
Для начала проверьте третьесторонние ресурсы, а затем JS при критических действиях.
 

Ребята кто-то тестил версию OWASP на онлайн играх l2 например?Хотя-бы запустить клиент игры удалось?

В Антидетекте есть профиль системы Windows 7 Game
Установите систему и скачайте официальные драйвера с сайта nvidia для видеокарты GTX 1080
После этого клиенты lineage2 включая офф сервера будут работать
 

В Антидетекте есть профиль системы Windows 7 Game
Установите систему и скачайте официальные драйвера с сайта nvidia для видеокарты GTX 1080
После этого клиенты lineage2 включая офф сервера будут работать
Вектор, здравствуйте! В Ваших крайних видео (испорченных) были ещё какие-либо важные уточнения помимо замены NAT на сетевой мост? Или же нет и их можно не ждать?
 

В Антидетекте есть профиль системы Windows 7 Game
Установите систему и скачайте официальные драйвера с сайта nvidia для видеокарты GTX 1080
После этого клиенты lineage2 включая офф сервера будут работать
У меня в Owasp только 2 профиля (х32 и х64)c win10 других нет на выбор,ну и андройд.
 


Вектор, здравствуйте! В Ваших крайних видео (испорченных) были ещё какие-либо важные уточнения помимо замены NAT на сетевой мост? Или же нет и их можно не ждать?

Сетевой мост не работает у 50% юзеров. Я заменил его снова НАТом, но убрать следы НАТа невозможно - я добавил пару моментов которые будут НАТ маскировать под роутеры Асус.

Версию в паблик выложу в пятницу
 

Сетевой мост не работает у 50% юзеров. Я заменил его снова НАТом, но убрать следы НАТа невозможно - я добавил пару моментов которые будут НАТ маскировать под роутеры Асус.

Версию в паблик выложу в пятницу
У меня всё работает и смс гугл не просит. Но интересует, не потерялась ли какая-то важная информация в тех испорченных кусках видео. Потому что до этого я считал что видео в основном для чайников "разжёвывание простейших очевидных шагов". Но как оказалось (с НАТом) есть и новая полезная информация.
 

У меня всё работает и смс гугл не просит. Но интересует, не потерялась ли какая-то важная информация в тех испорченных кусках видео. Потому что до этого я считал что видео в основном для чайников "разжёвывание простейших очевидных шагов". Но как оказалось (с НАТом) есть и новая полезная информация.


Я вот собственно почему и затянул с видео и убрал видео №3 из паблика - это какраз по причине подготовки новой, хорошей информации, ждите - я работаю каждый день чтобы максимально быстро это реализовать.
 


Уже скачал спасиб,щас опробую.Тестовый режим нужно на гостевой машине,запускать на профиле win7 game?

Снаружи (тоесть в вашей хостовой ОС - нужно)
Внутри (врнутри виртуалки - не нужно, драйвера ставятся официальные НВИДИА)
 

В Антидетекте есть профиль системы Windows 7 Game
Установите систему и скачайте официальные драйвера с сайта nvidia для видеокарты GTX 1080
После этого клиенты lineage2 включая офф сервера будут работать
когда выбираю этот профиль ловлю ошибку сражу после старта виртуалки - Invalid paravirt. provider '2' (VERR_INVALID_PARAMETER) ниже IConsole Wrap. что не так делаю? скачал вот последную версию с сайта, 10ки запускаются ,а профиль 7ки нет
 

когда выбираю этот профиль ловлю ошибку сражу после старта виртуалки - Invalid paravirt. provider '2' (VERR_INVALID_PARAMETER) ниже IConsole Wrap. что не так делаю? скачал вот последную версию с сайта, 10ки запускаются ,а профиль 7ки нет


скачайте заново антик и переустановите, я часто его обновляю без анонса
 

когда выбираю этот профиль ловлю ошибку сражу после старта виртуалки - Invalid paravirt. provider '2' (VERR_INVALID_PARAMETER) ниже IConsole Wrap. что не так делаю? скачал вот последную версию с сайта, 10ки запускаются ,а профиль 7ки нет
Тоже самое,даже не дает установить с образа систему,с win10 нет проблем.
Screenshot_2.1588803854.jpg
 

ПО WebRTC смотрю видео. Не показано там как подмена работает. Пробую подключить SSH туннель через bitvise и proxifier. Нажимаю на GET IP INFO, потом SET NEW IP, копирую ip и вставляю его в поле NEW WEBRTC IP, потом нажимаю SET NEW IP.
Интернет пропадает. Пробовал выключать битвайз и проксифаер. И потом включать по новому(вначале проксифаер а потом битвайз) Но все равно не коннектится. Если в ANTI OS нажать RESTORE DAFAULT то опять можно в битвайзе подключаться. Webrtc при этом (по крайней мере yf whoer и browserleaks) не палится, просто показывает что он отключен. Может пока все так и задуманно чтоб работало и webrtc подменить нельзя? Спс
 

Похожие темы

Назад
Сверху