Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Вопрос к Вектору, как бороться с одним из самых непробиваемых детектов на paypal и amazon, замером дельты времени через javascript? Смена id процессора и другого железа с помощью виртуальной машины здесь не поможет, и вот почему (автор исследования gcc):

Итак, как все это работает?
Собирается серия замеров дельты времени на frontend'е, затем данные отправляются на backend сайта.
На backend, данные нормализируются и приводятся к определенному удобному для обработки виду.
Далее в дело вступают алгоритмы, реализованные на основе машинного обучения.
Реализаций подобных алгоритмов много, но обычно суть сводится к поиску близлежащих векторов в некотором математическом многомерном пространстве. Чем вектора ближе друг к другу, тем точнее результат.
Примером подобного служит алгоритм Random forest.
Random forest — алгоритм машинного обучения, предложенный Лео Брейманом и Адель Катлер, заключающийся в использовании комитета (ансамбля) решающих деревьев.
Алгоритм сочетает в себе две основные идеи:
1) Метод бэггинга Бреймана
2) Метод случайных подпространств, предложенный Tin Kam Ho.

Алгоритм применяется для задач классификации, регрессии и кластеризации. Основная идея заключается в использовании большого ансамбля решающих деревьев,
каждое из которых само по себе даёт очень невысокое качество классификации, но за счёт их большого количества результат получается хорошим.
Данные о скорости с которой пользователь печатает, как часто пользуется мета кнопками (ctrl, shift, alt, ...), скорости с которой совершает клики мышью, скорости с которой начинает движение мыши, статистике баланса использования клавиатуры и мыши, скорости работы тех или иных кусков js кода - дают довольно уникальные характеристики как самого пользователя, так и железа используемого им.

Вы можете поменять множество параметров, таких как: IP, geo, timezone, язык, user agent, ...
Но Вас все равно идентифицируют по поведенческим характеристикам и параметрам железа описанным выше.
К сожалению, многие этого не понимают и не учитывают в своей работе.
 

пока нет буфера обмена, может кто подскажет как настроить rdp или vnc доступ?
Кто-то нашел решение данной проблеме?
При подключении общей папки, тоже не чего не работает :(
Подскажите как побороть данную проблему.
 

Кто-то нашел решение данной проблеме?
Привет всем,
В видео "AntidetectOWASP_3-NEW" (Русский видеогайд) - все расписано на 00:30:35 подробно...
От себя - общая папка и буфер обмена появились только после установки драйверов и перезагрузки вирт. машины))
 

Привет всем,
В видео "AntidetectOWASP_3-NEW" (Русский видеогайд) - все расписано на 00:30:35 подробно...
От себя - общая папка и буфер обмена появились только после установки драйверов и перезагрузки вирт. машины))
Спасибо за ответ так как голова уже кругом...
Либо, что-то в родной ОС клацнул не то, я уже не знаю, чего оно так.
Ну это видео пересматривал много раз и делаю всё по инструкции, но не работает ни буфер не общая папка.
Что за драйвера? Все последние обновления установлены.
 

господа у кого получилось на последней версии антидектекта (ревизия 2.03) зарегать гмаил?

пробовал несколько личностей - везде результат одинаковый - этот номер не может быть использован (картинку уже скидывали чуть выше)

нужно всего 5 аккаутов для себя.
 

что-то вообще все работать перестало... причем не только с гуглом...
у меня только с гуглом пробелемы. остальное на твердую пятерку

причем по регистрации гмыл - если номер который не проходит на антидетекте попробовать регнуть с телефона - то пропускает. то есть палится именно антидетект
 

у меня только с гуглом пробелемы. остальное на твердую пятерку

причем по регистрации гмыл - если номер который не проходит на антидетекте попробовать регнуть с телефона - то пропускает. то есть палится именно антидетект
ну если это что-то из контор букмекерских, которым на половину похер, то твердая пятерка это да))
 

ну если это что-то из контор букмекерских, которым на половину похер, то твердая пятерка это да))
работаю только с браузерными вопросами
все что видит железо - не пользую
потому видимо и не жалуюсь
 


можно сслыку на видео? общая папка у меня тоже не работает
А там кстати, это видео VektorT13 убрал. Вроде он здесь выше говорил, что будет его переделывать...
 

вопрос к тем кто работает исключительно с браузерным антидетектом
чем отличаются два сценария:

1) настроил полностью систему
чекнулся на whoer.net или аналогичном сайте
почистил систему
перезагрузился
работаешь

от

2) настроил полностью систему
работаешь

в чем отличие? вопрос возник в связи с тем что вектор предлагает не проверяться чекером. но ведь если стереть куки то вариант 1 не отличается от варианта 2?

или я неправ
 

Настроил, всё ок, сначала дрова на видеокарту и потом уэе буфер обмена работать начинает...
Теперь вопрос в другом, в браузерных играх тормоза, это типо норм? Если просто лазить, то норм, но как запускаешь тормоза начинаются и бразер вот-вот загнётся...
 

вопрос к тем кто работает исключительно с браузерным антидетектом
чем отличаются два сценария:

1) настроил полностью систему
чекнулся на whoer.net или аналогичном сайте
почистил систему
перезагрузился
работаешь

от

2) настроил полностью систему
работаешь

в чем отличие? вопрос возник в связи с тем что вектор предлагает не проверяться чекером. но ведь если стереть куки то вариант 1 не отличается от варианта 2?

или я неправ

можно просто в инкогнито чекать
 

Вектор, при вводе webrtcIP пропадает полностью инет. Что мог не так сделать?

В версии OWASP подмена WebRTC идет автоматом. Проверяйте на whoer через инкогнито режим.
 

Тоже самое,даже не дает установить с образа систему,с win10 нет проблем.
Screenshot_2.1588803854.jpg

Я регулярно обновляю антидетект и часто без уведомления в чате, сейчас проверьте - все пофикшено
 


Похожие темы

Назад
Сверху