Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

chudikus

Новичок
Реакции
1
Ребятки, у меня такой глупый вопрос: а как мне настроить работу с proxy 911S5 ?
у меня активирован в AntiOS telemetry leak, а в 911s5 стоит галка в настройках чтобы он работал через Proxifier, но никак не хочет подключаться. Как только отключаю telemetry leak - все норм.
А второй вопрос, как поменять Defender ID через AntiOS? службу защитника остановил в редакторе реестра в безопасном режиме, но все равно не изменяется...

Rody99

Новичок
Реакции
1
Ребятки, у меня такой глупый вопрос: а как мне настроить работу с proxy 911S5 ?
у меня активирован в AntiOS telemetry leak, а в 911s5 стоит галка в настройках чтобы он работал через Proxifier, но никак не хочет подключаться. Как только отключаю telemetry leak - все норм.
А второй вопрос, как поменять Defender ID через AntiOS? службу защитника остановил в редакторе реестра в безопасном режиме, но все равно не изменяется...
Привет , у меня тоже 911 + Proxifier не хочет работать !! Мучаюсь уже неделю )) Может кто нибудь помочь решить этот вопрос ?

DeadSmok

Новичок
Реакции
2
Привет , у меня тоже 911 + Proxifier не хочет работать !! Мучаюсь уже неделю )) Может кто нибудь помочь решить этот вопрос ?
Верни правила фаервола в сток и все

Сверху