Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Скорее всего это связано прекращением поддержки Вин7, поэтому установить у Вас не получится.
У меня была такая проблема не на виртуалке а на основной оси. Нагуглил инфу о проблеме, скачал обновление для винды и Нет 4.8 установился.
Короче говоря зависит от сборки 7ки.
 

VerSSM.jpg

в 2.03 при запуске клонов через раз такую ошибку выдает. Помогает только "Сбросить" чего бы делать не хотелось. Была у кого такая же? Как решить?
 

VerSSM.jpg

в 2.03 при запуске клонов через раз такую ошибку выдает. Помогает только "Сбросить" чего бы делать не хотелось. Была у кого такая же? Как решить?
прочитать текст ошибки, подумать и подключить в usb все тоже же, что было на момент сохранения сессии.
 

Закумарился, но решил проблему с нетфреймворком. Если кому нужно, то помогло это:
1)Сначала нужно поставить обновление безопасности:
Windows6.1-KB2813430-x64.msu
2)Потом сертификат(путь установки по умолчанию):
http://download.microsoft.com/downl...C0F/MicrosoftRootCertificateAuthority2011.cer
3)Ребут винды(в эталонке пока не поставлены дрова-аля-Additions перезагрузка не повредит, по крайней мере у меня проблем не было пока).
4)После ребута установка NetFramework уже проходит отлично и без ошибок.

Теперь возникла новая проблема:
На 2 из 8 виртуалок в не могу даже хром установить из-за проблем с инетом.
Ошибка в проксифаере:
iexplore.exe - www.bing.com:80 error : Could not connect to proxy proxy14 - Could not resolve (прокся) error 11001
Прокси уже кучу перепробовал и даже те, которые норм работают на других VM антика.
Также в правилах фаервола прописал правило для Portable Firefox, чтоб напрямую работал а не через проксифаер, но это не помогло.
Когда я пробовал антидетект(5.2.4 если память не изменяет) с Win 10 у меня через некоторое время отваливался инет с такой же ошибкой и я в итоге перешел на win7, потому что так невозможно юзать норм антидетект.
 

я так и не понял, как пропустить интернет на виртуальную машину напрямую без прокси? Ответ мне был не конца понятен от вектора
 

прочитать текст ошибки, подумать и подключить в usb все тоже же, что было на момент сохранения сессии.
Я ничего не меняю, просто закрываю машину с сохранением состояния. И позже при запуске раз за несколько случаев выдает ошибку. 3-4 нормальных запуска, а потом с ошибкой приходится сбрасывать. Проблема появилась только после установки 2.03. Я один с таким столкнулся?
 

В гибридных отпечатках мы имеем 4 позиции:
1. Canvas - зависимость от а) ОС б) Движка браузера в) Системы сглаживания
2. WebGL - - зависимость от а) ОС б) Движка браузера в) Системы сглаживания
3. ClientRect - зависимость от а) ОС б) Движка браузера в) Системы сглаживания г) Канваса
4. AudioContext - зависимость от а) ОС б) Движка браузера в) Поддерживаемой частоты дискретизации звуковой карты г) Поддерживаемого битрейта звуковой карты

Теперь переведу на понятный человеческий язык.
Три отпечатка из 4-х имеют вариативную зависимость от видеокарты, но видеокарту надо запустить в работу.
Когда вы cделаете клон - можете открыть браузер на странице chrome://gpu и вы увидите что все параметры имеют значение "Software accelerated" которое в свою очередь свидейтельствует о использовании встроенного в браузер Google Chrome движка программного ускорения графики под названием Swift Shader. Тоесть, каждый раз, когда вы создаете клон у вас автоматом будет подтягиватся движок програмного ускорения, и отпечатки у него будут абсолютно одинаковы и так-же будут совпадать с любым другим ПК без аппаратного ускорения.

Однако, у нас есть гостевые дополнения (AntidetectAdditions) которые являются ни чем более, чем просто драйверами.
Тоесть, после того каквы сделали клон системы - у вас поменялось оборудование, а для того, чтобы это оборудование заработало - нужно на него установить драйвера, иначе оно не будет работать, и только лишь после установки драйверов - системы будет работать корректно и всягруппа из 4 отпечатков будет менятся конкретно.

Теперь дальше, уже два года я вещаю людям, что антидетект использует на 100% реальные отпечатки т.е. мы их не выдумываем, не добавляем шумы и прочее - у нас на 100% отпечатки реальные, но тут есть один момент, который злит неопытного пользователя. Давайте его рассмотрим.

Пресловутый отппечаток Canvas. Что это такое?
Отпечаток Canvas - технология которая появилась благодаря внедрению HTML5 и основаня особенность данной технологии заключается в том, что формирование этого отпечатка происходит не на сервере а на нашем с вами ПК. Просходит все так:
1. Пользователь посещает сайт
2. Сайт отправляет браузеру пользователя ИНСТРУКЦИЮ по формированию изображения в виде JavaScript скрипта.
3. Браузер пользователя в автоматическом режиме принимает эту инструкцию и выполняет ее

Инструкция:
3.1 Провести отрисовку текста (пример) s1.piratehub.biz шрифтом Calibri 10 и эффектом сглаживания
3.2 Формируются вершины с помощью Vertext Shader и между вершинами проводятся границы (линии) - тоесть на данном этапе формируется скелет нашего текста
3.3 При участии Pixel Shader производится заполнение границ цветом, применяется эффектк сглаживания и просихводится растеризация - тоесть формирование готового изображения.

4. Полученное изображение раскладывается на байтовый массив (0100010100100100110110111001101100101) - такое разложение позволяет уловить изменения в каждом пикселе
5. Байтовый массив сформированный на шаге №4 превращается в удобно оперируемый хэш base64 - который и является для веб ресурса нашим отпечатком


Отпечаток Canvas как мы и говорили выше имеет три зависимости:
1. Операционная система (а именно libpng)
2. Движок браузера (разновидность + версия)
3. Системы сглаживания (та самая зависимость от видеокарты) или правильнее сказать - Мультисемплинг.


Проведем тест:
Возьмем 5 домашних ПК - на нем например Вин10 и браузер Хром 80, тоесть програмная часть одинакова, но будет отличатся часть аппаратная - а именно видеокарта.
ПК №1 - GeForce 1050
ПК №2 - GeForce 1060
ПК №3 - GeForce 1070
ПК №4 - GeForce 1080
ПК №5 - GeForce 1080 Ti

Как вы думаете отпечатки на этих ПК будут разные или одинаковые? Проведите такой тест сами - попросите знакомых проверить свои ПК.
Я результат сообщу заранее - отпечатки Canvas, WebGL, ClientRect будут полностью одинаковыми (ну конечно если и настройки одинаковые внутри ОС)
Вот мой отпечаток:
3c9c1beb4ec9.jpg

Соответственно, отпечатки НЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТСЯ ТАМ ГДЕ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТСЯ.
Еще раз обращаю ваше внимание что мы идем по пути соответствия отпечатков реальному ПК.

Есть сейчас более 20 антидетект браузеров, есть куча бесплатных плагинов - которые позволят вам поменять отпечатки когда захотите, по клику мышки, по обновленияю страницы и т.д. но в моем софте такого не будет!!!
У меня отпечатки связанные с графической системой менятся при условии:
1. Смены производителя видеокарты
2. Смены семьи видеокарты

По поводу AntiOS - функционал АнтиОС не применим при работе с вашим ресурсом, это факт. Зачем нам менять то, что Ваш целевой сайт просто не видит? А функционал изменения отпечатков - каждый пользователь использует по своему усмотрению.
Не понимаю, если все одинаково, то зачем тогда вообще использовать АД?
И вопрос о том, что результаты проходимости по целевому ресурсы нулевые, все ещё открыт
Так же, просьба ответить в ТГ
 

я так и не понял, как пропустить интернет на виртуальную машину напрямую без прокси? Ответ мне был не конца понятен от вектора
Так же, как и на обычную ВМ созданную в Vbox
 

При запуске клонов иногда появляется ошибка, справляться с ней научился только через сброс сохраненного состояния, что не дает возможности работать.
e_fail.jpg

Не удалось открыть сессию для виртуальной машины 1112ru2.03.

pci#0: Device in slot 0x30 (usb-ohci) vendor id mismatch! saved=86 80 0d 88 current=33 10 35 00 [ver=4 pass=final] (VERR_SSM_LOAD_CONFIG_MISMATCH).

Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)
Компонент: ConsoleWrap
Интерфейс: IConsole {872da645-4a9b-1727-bee2-5585105b9eed}
Текстовая версия ошибки. Не знаю что делать помогите люди добрые)
 

Здравствуйте, Я являюсь владельцем персональной сборки! Подскажите последовательность действий чтобы регистрировать Адвордс без смс и также букинг чтобы проходил ! Пока из 15 тестов/ виртуалок не одна не прошла без смс , букинг один раз только пытался списать ! Настраиваю виртуалки по последнему видео из вашего ютуб канала (AntidectectwindowsAdditions ставлю после установки видео драйверов, в видео не было его установки, также пробывал без его установки ). Прокси использую мобильные , хорошенько набиваю куки пампером! Результата нет , подскажите может какие лайф хаки есть у Вашего софта , не вижу заявленного процента проходки !? К слову Адвордсом занимаюсь 5й год, букингом тоже не первый день . В телеграм Вам также отписал это сообщение, жду ответа! Track700

Завтра ровно 2 месяца, как я купил данный софт, результат 0-левой!
 

Подсказали мне тут, не ставить nvidia дрова, а только гостевые дополнения, реально помогло! Гугл стал регаться без смс!!!
По букингу также не проходит, процент не какой!
 

Hi there,
Here is my 2 cents. Sorry I don't speak russian. I'll put a translated version below if posting in english is against forum policy.

Internet settings fail after saving state or from the beginning:

I see a lot of ppl complaining about internet. Here's what to do.
This works even after you fail to get internet back after saving state.
1.Click on internet settings, changing from nat to bridge, press ok.
2.Click again on internet settings, changing back to nat press ok.
3.Internet will back in 99% of the time. If not, just repeat it again.

Black screen:

The other thing that I want to mention is that sometimes windows update the vm, and real nvidia drivers are installed and you get the blackscreen. This clearly will interfere with your work. So personally, I use wu10man in the mother vm to disable updates.

Google sms:

I am still able to create gmail without sms but the percentage hasn't dropped significantly like some of you mentioned.

SSD and HDD:

I want to add this trick I use bcz I've low ssd -256GB-. Antidetect is blazingly fast with ssd. But after a while, you will run out of space if you create a lot of accs. What I do is I move the vms that I don't use to a second HDD drive while keeping only the one I work with. This way, I don't need to have a larger ssd disk. It's like making the ssd drive a buffer. When you need those vm, simply move them back. Make sure you close the software and don't open the moved ones unless you move them back.

Antifraud systems:
I want to mention another thing. Vektor antidetect witll help you bypass most anifraud systems. At least the one I use with works fine. But it's not a one time stop of all your problems. While companies nowadays use fingerprints to catch you, most ppl I see fail because of the wrong user behavior. This by itself differ from company to company and it's the one that will take you more effort to figure out.

Swiftshader:

I've a question that keep poping up in my head. After the chrome update, on my main machine if I go to webgl info in browerleaks, it gives me swiftshader. This means that all the ppl that uses chrome will have that as their webgl info. So why would we change it in the vm? According to the principe of hide in the crowd, we should also opt for the same info as the real users. And btw, I managed to created gmail without sms without changing the override settings.

Webgl2:
Finally, I don't know why on browerleaks, even after overriding settings, the site shows me that webgl2 is not supported although in the browser it shows it is!

Translated version if against the forum policy:

Всем привет,

Вот мои 2 цента здесь. Извините, я не говорю по-русски. Я приведу переведенную версию ниже, если публикация на английском языке противоречит правилам форума.



Сбой настроек Интернета после сохранения состояния или с самого начала:



Я вижу, что многие люди жалуются на интернет. Вот что нужно сделать.

Это работает даже после того, как вы не можете получить доступ к Интернету после сохранения состояния.

1.Нажмите на настройки интернета, изменив с nat на bridge, нажмите ок.

2. Снова нажмите на настройки интернета, вернувшись к nat, нажмите ОК.

3. Интернет вернется в 99% случаев. Если нет, просто повторите это снова.



Черный экран:



Еще одна вещь, которую я хочу упомянуть, это то, что иногда Windows обновляет VM, и устанавливаются настоящие драйверы NVIDIA, и вы получаете черный экран. Это явно будет мешать вашей работе. Так что лично я использую wu10man в mother vm для отключения обновлений.



Гугл смс:



Я все еще могу создавать Gmail без смс, но процент не снизился значительно, как некоторые из вас упомянули.



SSD и HDD:



Я хочу добавить этот трюк, я использую bcz, у меня низкий ssd -256GB-. Antidetect невероятно быстро с ssd. Но через некоторое время вам не хватит места, если вы создадите много акк. Что я делаю, так это перемещаю виртуальные машины, которые я не использую, на второй жесткий диск, оставляя только тот, с которым я работаю. Таким образом, мне не нужно иметь больший ssd-диск. Это все равно что сделать диск ssd буфером. Когда вам нужны эти виртуальные машины, просто переместите их обратно. Убедитесь, что вы закрыли программное обеспечение и не открывайте перемещенные, если не переместите их обратно.



Антифрод системы:

Я хочу упомянуть еще одну вещь. Vektor Antidetect поможет вам обойти большинство систем мошенничества. По крайней мере, тот, который я использую, отлично работает. Но это не единственная остановка всех ваших проблем. В то время как компании в настоящее время используют отпечатки пальцев, чтобы поймать вас, большинство пользователей, которых я вижу, терпят неудачу из-за неправильного поведения пользователя. Это само по себе отличается от компании к компании, и это тот, который потребует больше усилий, чтобы выяснить.



SwiftShader:



У меня вопрос, который постоянно всплывает в моей голове. После обновления chrome, на моей основной машине, если я захожу в webgl info в browerleaks, это дает мне swiftshader. Это означает, что все пользователи, использующие Chrome, будут иметь это в качестве информации webgl. Так почему бы нам изменить его в виртуальной машине? Согласно принципу скрытия в толпе, мы также должны выбирать ту же информацию, что и настоящие пользователи. И, кстати, мне удалось создать Gmail без смс без изменения настроек переопределения.



Webgl2:

Наконец, я не знаю, почему в браузерах, даже после переопределения настроек, сайт показывает мне, что webgl2 не поддерживается, хотя в браузере он показывает, что это так!
 

сайт на котором я тружусь построил свою антифрод систему которая много внимания уделяет браузеру и ip -наверное таких большинство :) -каким образом можно отследить что сайт собирает в моем браузере ?Есть инструменты для этого ?
 

сайт на котором я тружусь построил свою антифрод систему которая много внимания уделяет браузеру и ip -наверное таких большинство :) -каким образом можно отследить что сайт собирает в моем браузере ?Есть инструменты для этого ?
There is an open source project that does exactly this. i think it's no longer maintained. But it does a great job at figuring out what companies track in your browser (not all fingerprints but the common one).
freethenation/DFPM
Don't FingerPrint Me

Существует проект с открытым исходным кодом, который именно это и делает. Я думаю, что это больше не поддерживается. Но он отлично справляется с выяснением того, какие компании отслеживают в вашем браузере (не все отпечатки пальцев, а обычный).
 

Сбой настроек Интернета после сохранения состояния или с самого начала:

Я вижу, что многие люди жалуются на интернет. Вот что нужно сделать.

Это работает даже после того, как вы не можете получить доступ к Интернету после сохранения состояния.

1.Нажмите на настройки интернета, изменив с nat на bridge, нажмите ок.

2. Снова нажмите на настройки интернета, вернувшись к nat, нажмите ОК.

3. Интернет вернется в 99% случаев. Если нет, просто повторите это снова.

----------------------------------------------------------------------------------------------
1) Не помогло! Интернет также отсутствует!!!
2) Гугл без смс у меня щас отлично регаеться, 100% проходка! (Будем дальше смотреть как будет проходить модерацию)
3) Букинг вообще 0-левая проходка, даже с логов редко дает!

Ждем Вектора!!! Пошел 3-й месяц ожидания...
 

Сбой настроек Интернета после сохранения состояния или с самого начала:

Я вижу, что многие люди жалуются на интернет. Вот что нужно сделать.

Это работает даже после того, как вы не можете получить доступ к Интернету после сохранения состояния.

1.Нажмите на настройки интернета, изменив с nat на bridge, нажмите ок.

2. Снова нажмите на настройки интернета, вернувшись к nat, нажмите ОК.

3. Интернет вернется в 99% случаев. Если нет, просто повторите это снова.

----------------------------------------------------------------------------------------------
1) Не помогло! Интернет также отсутствует!!!
2) Гугл без смс у меня щас отлично регаеться, 100% проходка! (Будем дальше смотреть как будет проходить модерацию)
3) Букинг вообще 0-левая проходка, даже с логов редко дает!

Ждем Вектора!!! Пошел 3-й месяц ожидания...
Хотел узнать какие прокси Вы используете ? Мобильные или обычные ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху