Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

не подскажете как сделать что бы виртуалка (antidetect 1.2.0 rev 0.9) не меняла данные железа автоматически каждый раз после перезагрузки системы
Не как в этом так и было задумано
 

Может у кого сорцы завалялись последнего антидетекта? На Деби попробовать собрать.
Сорцы))) походу были только одни! Хз! Где то валяются сорцы от 1ой версии виртуалки)
 

Может у кого сорцы завалялись последнего антидетекта? На Деби попробовать собрать.
MEGA
Ну если поискать , то найдется . Трудно загнать открытый код обратно в бутылку .
 

Может у кого сорцы завалялись последнего антидетекта? На Деби попробовать собрать.
Привет, Вы имеете введу rev0.9 ?
эйх. да( тут или сурс дадут , которую надо не мало потр@х@ть нервы+время, чтобы понять как собрать последний нодетект(
...а-ля спросите у вектра...
...Форум, прошу Вас , кто нить может в ЛС дать ссыль на rev0.9?
заранее благодарю!
 

rev 0.9 еще не выпущен , и скорее всего Вектор его не выложит в свободный доступ.

При правильной настройке rev.081 делает тоже самое.
 

Последнее редактирование:
Вектор приветствую, о тебе и твоей деятельности узнал относительно не давно (ключевая причина почему я на этом форуме), и хочу сказать спасибо за то что ты делаешь, ты наверное единственный человек в РуНете [=)] кто занимается подобным и продвигает айти безопасность в таком объёме, отдельное спасибо за систематику и доступность в подачи информации (говорю как человек не имеющий специального образования)! Единственное, большой вопрос к твоему сапорту. Я прекрасно понимаю, что ему пишет не один человек и даже не 10, однако при твоём уровне, ответ по 2-3ое суток, а иногда и адекватных вопросов, считаю неприемлемым (не в обиду человеку, объективно!). И на фоне этого хочу предложить тебе свою помощь, на правах волонтёра который иногда задаёт вопросы тебе и твоей команде исключительно по твоей тематики (для меня эта тема интересна и близка, о неё я знаю не по наслышке, при необходимости готов рассказать про своё опыт). Условно говоря, предлагаю бартер, ты и твоя команда мне вектор развития и ответы на вопросы (обещаю много времени не займу), я тебе сапортинг, в любом необходимом направлении, с ответственным подходом к оговорённым обязательствам. Если интересен такой вид сотрудничества буду ждать в ЛС. Если не интересует - просто проигнорируй, я не обижусь и постараюсь до всего дойти своими силами. В любом случае, спасибо тебе за твою деятельность! @Vektor T13
 

Вот Вебинар вектора, помогите пожалуйста, мне надо включить 3D Accelerator. Как это сделать? Ведь он включается в vmware tools, а из-за детекта сам этот тулс, думает, что я запускаю не на виртуалке и перестает работать. Надо срочно( Помогите пожалуйста!
 

Вот Вебинар вектора, помогите пожалуйста, мне надо включить 3D Accelerator. Как это сделать? Ведь он включается в vmware tools, а из-за детекта сам этот тулс, думает, что я запускаю не на виртуалке и перестает работать. Надо срочно( Помогите пожалуйста!
Ну как бы уже не 2017 ;)
 

Все бы ничего! Но смущает вот это!(
Загрузил на сайт virustotal Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe вот что мне выдало:

Antiy-AVL Trojan/Win32.Yakes

Avira (no cloud) TR/Crypt.ZPACK.charr

Kaspersky Trojan.Win32.Yakes.yakd

McAfee-GW-Edition Artemis

Qihoo-360 Win32/Trojan.fba

Rising Trojan.Crypto!8.364 (CLOUD)

Trapmine malicious.moderate.ml.score

ZoneAlarm by Check Point Trojan.Win32.Yakes.yakd



Бесплатный сыр — только в мышеловке?
 

Похожие темы

Назад
Сверху