Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

ну а реально.толком ты не ответил не на один вопрос.все ходишь вокруг да около.зачем тогда вообще пишешь? пропиариться? типа я знаю но вам не скажу.тогда вообще какой смысл твоих комментов.
 

ну а реально.толком ты не ответил не на один вопрос.все ходишь вокруг да около.зачем тогда вообще пишешь? пропиариться? типа я знаю но вам не скажу.тогда вообще какой смысл твоих комментов.

А какой смысл твоих вопросов?
Дать тебе весь расклад как и что, что бы ты бабло рубил?
Ты где то видел баблопад?
 

а ты что на рынке? или я у тебя просил весь расклад как рубить бабло? алчный ты человек. сам халяву поднял и пытаешься еще ее монетизировать.
 

а ты что на рынке? или я у тебя просил весь расклад как рубить бабло? алчный ты человек. сам халяву поднял и пытаешься еще ее монетизировать.

Ты подними на халяву, какие проблемы?
 

хотя что тебе объяснять... я твою позицию понял уже

А ты кто такой что бы указывать что мне делать?
Информации предостаточно выложено. Бери и пользуйся.
 

Все. Вопрос решен. Thnx за продуктивное общение.
как решил? можешь в лс.

А ты кто такой что бы указывать что мне делать?
Информации предостаточно выложено. Бери и пользуйся.

а можно скрин из расширенного теста сайта ф.вижена. whoer всё-таки очень поверхностен? очень интересно как на вашей системе отображается тест на webrtc. будет забавно, если как "fake webrtc detected". тогда такое "добро" и даром не надо =)
 

как решил? можешь в лс.

а можно скрин из расширенного теста сайта ф.вижена. whoer всё-таки очень поверхностен? очень интересно как на вашей системе отображается тест на webrtc. будет забавно, если как "fake webrtc detected". тогда такое "добро" и даром не надо =)

Я такой сайт не знаю. Да и смысл бесконечно проводить тесты? Как будто смысл антидетекта в том что бы проходить кучу бесконечных тестов.
Для моей работы антидетект вполне подходит.
Нужно просто работать а не тестировать.

P.S. У меня был один знакомый. Так вот у него было куча аппаратуры - усилители , рессиверы и прочая аудиотехника.
И он тащился от чистоты звука. В микрофон сделает щелчок пальцем и звук проходит через все системы и он слушает качество выхода звука.
Он музыку не любил а просто тащился от своих нелепостей.
Так и вы , бесконечно тестируете все что тестируется. Это типа купить самый дорогой процессор или видеокарту и постоянно проводить тесты.
А суть в том что всё служит для того что бы работать и зарабатывать.
 

По поводу работать, а не тестировать. Рузвельт однажды сказал - если мне нужно будет за 8 часов свалить дерево, 6 из них я потрачу на заточку топора. Не желаете всё-таки протестить на этом сайте (он детектит, если мы искусственно подменяем канвас или вебртс, о этих уязвимостях упоминал Вектор, кстати)? Я скину вам в личку линк. Хотя странно, что вы не знаете о его существовании, находясь на форуме openssource, где у этого сервиса оплачена реклама, а вы в свою очередь оказываете коммерческие услуги в сфере компьютерной безопасности))
 

По поводу работать, а не тестировать. Рузвельт однажды сказал - если мне нужно будет за 8 часов свалить дерево, 6 из них я потрачу на заточку топора. Не желаете всё-таки протестить на этом сайте (он детектит, если мы искусственно подменяем канвас или вебртс, о этих уязвимостях упоминал Вектор, кстати)? Я скину вам в личку линк. Хотя странно, что вы не знаете о его существовании, находясь на форуме openssource, где у этого сервиса оплачена реклама, а вы в свою очередь оказываете коммерческие услуги в сфере компьютерной безопасности))

Я не плохо зарабатываю к примеру на Покер старс и других румах. Зачем мне голову морочить тестами?
Как говорится решать проблемы нужно по мере их поступления.
 

С дисками SSD существует реальная проблема. Производители халтурят,скоростя не соответствуют заявленным.
Мне пришлось выбирать из нескольких штук боле менее нормальный.
Запускаете прогу DiskMark и в настройках ставите 16Гб. Результат должен быть примерно такой как на скрине.
Если скорость записи ниже 100 то несите назад в магазин и меняйте.

Сейчас свой SSD протесил тоже 120ГБ, показывает read 261 write 82, а на упаковке 550 и 420 указали. А какой марки/модели посмотреть, у кого данные более менее как на твоем скрине?
 

Сейчас свой SSD протесил тоже 120ГБ, показывает read 261 write 82, а на упаковке 550 и 420 указали. А какой марки/модели посмотреть, у кого данные более менее как на твоем скрине?

Самые лучшие модели это Samsung серий Evo,Pro. Но они и дорогие по сравнению с бюджетниками.

Если бы у меня на матплате был слот m2 то я бы поставил такой диск -

 

По поводу работать, а не тестировать. Рузвельт однажды сказал - если мне нужно будет за 8 часов свалить дерево, 6 из них я потрачу на заточку топора. Не желаете всё-таки протестить на этом сайте (он детектит, если мы искусственно подменяем канвас или вебртс, о этих уязвимостях упоминал Вектор, кстати)? Я скину вам в личку линк. Хотя странно, что вы не знаете о его существовании, находясь на форуме openssource, где у этого сервиса оплачена реклама, а вы в свою очередь оказываете коммерческие услуги в сфере компьютерной безопасности))
Этот сайт в расширенном режиме показывает, что у меня подменен UserAgent, хотя у меня даже расширения для подмены U/A не установлено... Так что я бы поостерегся приводить этот сайт в качестве эталонного тестера.
 

Этот сайт в расширенном режиме показывает, что у меня подменен UserAgent, хотя у меня даже расширения для подмены U/A не установлено... Так что я бы поостерегся приводить этот сайт в качестве эталонного тестера.
у меня тоже в хроме так показывает, но только при соксификации через софт-клиент прокси сервиса. чистую машину без прокси он ведь не детектит подмену UserAgenta + такое явление мной замечено только в хроме(кстати если поменять юзерагент средствами самого браузера, то этот варнинг исчезает)
 

Похожие темы

Назад
Сверху