Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.


https://github.com/vektort13/antidetect/releases
404
Не поможете с версией
Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe
На канале тестеров ссылку нашла не качается
Подписалась тоже тишина
Очень вся эта тема понравилась
напоминает Сноудена который вроде даж свою анонимную систему якобы выложил точно не знаю бог с ним в общем
залейте пож ту версию если можно- 1.2.0-Public_.rev0.81
:rolleyes:
 

Ещё вопросик Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe в VirtualBox уже заряженный для подмены многих параметров пользователя или к этому всему батники прилагаются?
Как бы не хотелось узнавать что что то не пропатчила батником как все
и в дурочках не оказаться
Почитала здесь есть толковые люди надеюсь подскажите
Всё же думается у всех практически новичков схожие вопросы
а для полной картины и лучшей усвояемости удобно когда все в одном месте как у Wzor net к примеру- все образы по папкам не запутаешься в облаке
Я про то что к примеру одна ссылка на релиз и батники или что то подобное о чем могут забыть люди при знакомстве с
VektorT13 test preview Virtual Box с краткой аннотацией по использованию
Пусть не в открытый паблик здесь а в личку дабы люди на канал тестеров подписывались в телеге
На сколько понимаю инсталятор практически с действительной цифровой подписью уже значит кодер
с прицелом на будущее растёт развивается
В общем то идея шикарная для развития и очень востребована
Вот ещё вопросик пока вспомнила- Для VMware Workstation вроде как что то подобное есть у VektorT13
ссылок на скачивание не нашла- проект ещё не развит или в планах?
 

Последнее редактирование:
https://github.com/vektort13/antidetect/releases
404
Не поможете с версией
Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe
На канале тестеров ссылку нашла не качается
Подписалась тоже тишина
Очень вся эта тема понравилась
напоминает Сноудена который вроде даж свою анонимную систему якобы выложил точно не знаю бог с ним в общем
залейте пож ту версию если можно- 1.2.0-Public_.rev0.81
:rolleyes:
Да блин! Что вы за люди? вы что? читаете только последний пост? На последних 3-х страницах ТЕМЫ.я выкладывал Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe - НА ЯНДЕКС. Ссылка живая. Ищите!!!!
 

Да блин! Что вы за люди? вы что? читаете только последний пост? На последних 3-х страницах ТЕМЫ.я выкладывал Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe - НА ЯНДЕКС. Ссылка живая. Ищите!!!!
Ещё вопросик Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe в VirtualBox уже заряженный для подмены многих параметров пользователя или к этому всему батники прилагаются?
Как бы не хотелось узнавать что что то не пропатчила батником как все
и в дурочках не оказаться
Почитала здесь есть толковые люди надеюсь подскажите
Всё же думается у всех практически новичков схожие вопросы
а для полной картины и лучшей усвояемости удобно когда все в одном месте как у Wzor net к примеру- все образы по папкам не запутаешься в облаке
Я про то что к примеру одна ссылка на релиз и батники или что то подобное о чем могут забыть люди при знакомстве с
VektorT13 test preview Virtual Box с краткой аннотацией по использованию
Пусть не в открытый паблик здесь а в личку дабы люди на канал тестеров подписывались в телеге
На сколько понимаю инсталятор практически с действительной цифровой подписью уже значит кодер
с прицелом на будущее растёт развивается
В общем то идея шикарная для развития и очень востребована
Вот ещё вопросик пока вспомнила- Для VMware Workstation вроде как что то подобное есть у VektorT13
ссылок на скачивание не нашла- проект ещё не развит или в планах?
Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe .Читайте предыдущие посты!!!!!!!Там все разжевано ЧТО МЕНЯЕТ что НЕ МЕНЯЕТ. Вот я удивляюсь. ВЫкладываеш ссылку на продукт, Через три поста другой чел Просит ДАЙТЕ ссылку. ДА блин, НЕ хочется грубить. НО хотеться сказать....ГЛАЗА РАЗУЙ.
 

dimvoennyi после скачивания ещё будет сотня вопросов -
как включить тестовый режим
как ставить антидетект
как сменить разрешение экрана
как сменить процессор
как сменить жёсткий диск
как сменить сетевую карту
как сделать так что бы не слетали дрова
как менять canvas
и т.д. и т.п.
 

dimvoennyi после скачивания ещё будет сотня вопросов -
как включить тестовый режим
как ставить антидетект
как сменить разрешение экрана
как сменить процессор
как сменить жёсткий диск
как сменить сетевую карту
как сделать так что бы не слетали дрова
как менять canvas
и т.д. и т.п.
Да-да, В точку. Пишут в личку. А где бы Вы посоветовали С помощью антидетекта vektora РУБИТЬ БОБЛО. И КАК настроить систему. Детский сад!!! Что уж-там ПРИСЫЛАЙТЕ сразу номер электронного кошелька, чтоб я бабло скидывал. Зачем вам напрягаться То.
 

dimvoennyi после скачивания ещё будет сотня вопросов -
как включить тестовый режим
как ставить антидетект
как сменить разрешение экрана
как сменить процессор
как сменить жёсткий диск
как сменить сетевую карту
как сделать так что бы не слетали дрова
как менять canvas
и т.д. и т.п.

5341 3000 3453 5181 так вот кошелек))) 70$ час консультаций) Минимум 2 часа! Это только консультация! Кто захочет, того проконсультирую! Или самостоятельно могут форум почитать!
 

Ещё вопросик Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe в VirtualBox уже заряженный для подмены многих параметров пользователя или к этому всему батники прилагаются?
Как бы не хотелось узнавать что что то не пропатчила батником как все
и в дурочках не оказаться
Почитала здесь есть толковые люди надеюсь подскажите
Всё же думается у всех практически новичков схожие вопросы
а для полной картины и лучшей усвояемости удобно когда все в одном месте как у Wzor net к примеру- все образы по папкам не запутаешься в облаке
Я про то что к примеру одна ссылка на релиз и батники или что то подобное о чем могут забыть люди при знакомстве с
VektorT13 test preview Virtual Box с краткой аннотацией по использованию
Пусть не в открытый паблик здесь а в личку дабы люди на канал тестеров подписывались в телеге
На сколько понимаю инсталятор практически с действительной цифровой подписью уже значит кодер
с прицелом на будущее растёт развивается
В общем то идея шикарная для развития и очень востребована
Вот ещё вопросик пока вспомнила- Для VMware Workstation вроде как что то подобное есть у VektorT13
ссылок на скачивание не нашла- проект ещё не развит или в планах?
Если вы раньше не ставили сие продукт. То вам совет -Просмотрите установку у вектора на канале ютуба и прочитайте Всю эту тему до последнего поста, тогда может быть начнёте понимать что это - антидетект от вектора Что могет, что не могет, Что можно поменять что нельзя? Стоит ли браться или не стоит. Все зависит от целей. Читайте Тему. Я лично всё прочитал. И что-то нового черпнул и сам высказался. Читайте ,лишним не будет эт уж точно! Кстати вектор походу для паблика прикрыл лавочку. В телеге переключился на macOC .Как будто и не было ни когда Антидетекта от вектора.Сделал он много. И самое главное, показал народу суть, идею, цель. До его выпуска антидекта . Я и не думал, Что так можно коверкать виртуалку. любой жесткий, любой проц, даже несуществующий. Есть о чём поразмыслить.
 

Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe .Читайте предыдущие посты!!!!!!!Там все разжевано ЧТО МЕНЯЕТ что НЕ МЕНЯЕТ. Вот я удивляюсь. ВЫкладываеш ссылку на продукт, Через три поста другой чел Просит ДАЙТЕ ссылку. ДА блин, НЕ хочется грубить. НО хотеться сказать....ГЛАЗА РАЗУЙ.

Даааа что за манеры :eek:
Конечно промолчу
Не проще ссылку на пост продублировать
Сейчас поищу вроде не видела смотрела
Спросила даж если что не у вас- ну да бог с ним сейчас поищу

VirtualBox ни в биосе ни через командную строку виртуализации не находит
Пробовала вроде как основное

Почему virtual box показывает 32 битные версии

Аппаратная виртуализация

Аппаратная виртуализация — Википедия

пришлось лезть в биос и включать вот это - Intel®Virtualization Technology (в некоторых системах может называться Virtualization Extensions) или AMD-V.
==========================================================================================
Отключить Hyper-V
Чтобы отключить роль Hyper-V, выполните следующие действия:

Откройте приглашение «cmd» с повышенными привилегиями, то есть с доступом администратора
Чтобы отключить Hyper-V, выполните следующую команду
Disable Hyper-VDefault


bcdedit /set hypervisorlaunchtype off


Перезапустить компьютер
==========================================================================================

Как в БИОСе включить виртуализацию

в меню расширенных настроек (Advanced)

или в разделе безопасности (Security)

как правило, это что-то вроде Processor или BIOS Chipset (хотя могут встречаться и другие названия)

Virtualization Technology

Enabled

F10 или команда Save & Exit Setup

==========================================================================================
В биосе не пахнет даже этими настройками в пунктах Chipset

Не подскажите как вкл виртуализацию где ее вкл программы компоненты Hiper V тож нет такого
Без виртуализации VirtualBox ток 32 битные версии систем только при выборе гостевых систем показывает
Самый простой вариант вообще узнать у вас поддерживает ли Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe 32 битные системы в VirtualBox
или ток 64 битные системы поддерживает?

Вот ещё какой вопрос- кто работал с ivanovation.ro - Privacy Manager
на виртуалке какие впечатления только сегодня про него узнала
весит 1,4 гига и дорогой вроде

А так основные вопросы-
Работает Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe в 64 битных гостевых системах виртуал бокс?
И как решить проблему с выбором в виртуал бокс 64 битных систем которых у меня нет?
Там вроде есть варианты в самом виртуалбоксе включить поддержку виртуализации

Уж заранее извиняюсь не судите строго
 

Последнее редактирование:
Сделал он много. И самое главное, показал народу суть, идею, цель. До его выпуска антидекта . Я и не думал, Что так можно коверкать виртуалку. любой жесткий, любой проц, даже несуществующий. Есть о чём поразмыслить.

Мы просто не знаем функционала полных версий антидетектов других кодеров
Я ещё только начала копать в этом направлении
уже нашла
Privacy Manager

Тоже через витуал бокс работает тоже много чего подменяет
Но цена!!
 

Последнее редактирование:
Даааа что за манеры :eek:
Конечно промолчу
Не проще ссылку на пост продублировать
Сейчас поищу вроде не видела смотрела
Спросила даж если что не у вас- ну да бог с ним сейчас поищу

VirtualBox ни в биосе ни через командную строку виртуализации не находит
Пробовала вроде как основное

Почему virtual box показывает 32 битные версии

Аппаратная виртуализация

Аппаратная виртуализация — Википедия

пришлось лезть в биос и включать вот это - Intel®Virtualization Technology (в некоторых системах может называться Virtualization Extensions) или AMD-V.
==========================================================================================
Отключить Hyper-V
Чтобы отключить роль Hyper-V, выполните следующие действия:

Откройте приглашение «cmd» с повышенными привилегиями, то есть с доступом администратора
Чтобы отключить Hyper-V, выполните следующую команду
Disable Hyper-VDefault


bcdedit /set hypervisorlaunchtype off


Перезапустить компьютер
==========================================================================================

Как в БИОСе включить виртуализацию

в меню расширенных настроек (Advanced)

или в разделе безопасности (Security)

как правило, это что-то вроде Processor или BIOS Chipset (хотя могут встречаться и другие названия)

Virtualization Technology

Enabled

F10 или команда Save & Exit Setup

==========================================================================================
В биосе не пахнет даже этими настройками в пунктах Chipset

Не подскажите как вкл виртуализацию где ее вкл программы компоненты Hiper V тож нет такого
Без виртуализации VirtualBox ток 32 битные версии систем только при выборе гостевых систем показывает
Самый простой вариант вообще узнать у вас поддерживает ли Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe 32 битные системы в VirtualBox
или ток 64 битные системы поддерживает?

Вот ещё какой вопрос- кто работал с ivanovation.ro - Privacy Manager
на виртуалке какие впечатления только сегодня про него узнала
весит 1,4 гига и дорогой вроде

А так основные вопросы-
Работает Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe в 64 битных гостевых системах виртуал бокс?
И как решить проблему с выбором в виртуал бокс 64 битных систем которых у меня нет?
Там вроде есть варианты в самом виртуалбоксе включить поддержку виртуализации

Уж заранее извиняюсь не судите строго
- в 64 битных-Работает конечно он и писался то в основном на 64-бит! В биосе основного вашего пк или ноута есть параметр типа -Virtualization (у каждого пк или ноута свой биос, точнее дизайн и название Гуглите свой пк - как включить виртуализацию процессора, но имейте ввиду на старых моделях такой фишки нет).Без включенной виртуализации не запустите установку 64-битной оси. Хотя чем черт не шутит Виртуалбокс от вектора так порезан что я не удивлюсь если создать машину 32-битную Но при установке подпихнуть 64-бит Может схавает. Не экспериментировал не знаю. Вам остается либо победить свой проц с биосом и включить виртуализацию.либо пользоваться 32-бит. ищите в биосе Virtualization-выставляйте ENABLED жмите F10 и ок. Система то какая интелевская или амд.
Я не думаю что с включением virtualization technology в биосе у вас возникнут проблемы В сети много инфы про это!!!
 

- в 64 битных-Работает конечно он и писался то в основном на 64-бит! В биосе основного вашего пк или ноута есть параметр типа -Virtualization (у каждого пк или ноута свой биос, точнее дизайн и название Гуглите свой пк - как включить виртуализацию процессора, но имейте ввиду на старых моделях такой фишки нет).Без включенной виртуализации не запустите установку 64-битной оси. Хотя чем черт не шутит Виртуалбокс от вектора так порезан что я не удивлюсь если создать машину 32-битную Но при установке подпихнуть 64-бит Может схавает. Не экспериментировал не знаю. Вам остается либо победить свой проц с биосом и включить виртуализацию.либо пользоваться 32-бит. ищите в биосе Virtualization-выставляйте ENABLED жмите F10 и ок. Система то какая интелевская или амд.
Я не думаю что с включением virtualization technology в биосе у вас возникнут проблемы В сети много инфы про это!!!
Антидетект
 

Я не думаю что с включением virtualization technology в биосе у вас возникнут проблемы В сети много инфы про это!!!
Весь биос облазила нет нигде о виртуализации
может биос обновить
91a34fc468f6ce2205595eb4d728bac9.png


LeoMoon CPU-V
LeoMoon CPU-V прикольная прога а главное чистая

Virustotal Report
 

Последнее редактирование:
Весь биос облазила нет нигде о виртуализации
может биос обновить
91a34fc468f6ce2205595eb4d728bac9.png


LeoMoon CPU-V
LeoMoon CPU-V прикольная прога а главное чистая

Virustotal Report

Скорей всего у вас ноутбук! Некоторые производители ноутбуков скрывают "продвинутые настройки" биоса!
виртуализация включается гдето в Advansed Setting (извините за мой французский если гдето ошибся в написании), Там и искать Hyper-v, virtualization technology, и что то в этом духе! И там переключатель будет Disable - Это выключено! Поставить надо на Enabled!

Возможно вам стоит спросить у гугла!!! Как включить виртуализацию в биосе на "(модель материнской платы, или модель ноутбука)"?

Еще возможно что виртуализация включена в биосе, а в самом Windows10 выключены компоненты hyper-v !
 

Скорей всего у вас ноутбук! Некоторые производители ноутбуков скрывают "продвинутые настройки" биоса!
виртуализация включается гдето в Advansed Setting (извините за мой французский если гдето ошибся в написании), Там и искать Hyper-v, virtualization technology, и что то в этом духе! И там переключатель будет Disable - Это выключено! Поставить надо на Enabled!

Возможно вам стоит спросить у гугла!!! Как включить виртуализацию в биосе на "(модель материнской платы, или модель ноутбука)"?

Еще возможно что виртуализация включена в биосе, а в самом Windows10 выключены компоненты hyper-v !

Обычный системник очень дохленький 6 гигов оперативы только это его спасает

Name Intel Celeron 430
Codename Conroe-L
Specification Intel(R) Celeron(R) CPU 430 @ 1.80GHz

Mainboard Model P5G41T-M LX

DMI BIOS
vendor American Megatrends Inc.

DMI Baseboard
vendor ASUSTeK Computer INC.
model P5G41T-M LX

MI Processor
manufacturer Intel
model Intel(R) Celeron(R) CPU 430 @ 1.80GHz
clock speed 1800.0 MHz
FSB speed 200.0 MHz
multiplier 9.0x

Windows Version Microsoft Windows 7 (6.1) Ultimate Edition 64-bit Service Pack 1 (Build 7601)
DirectX Version 11.0

Display adapter
Name NVIDIA GeForce GT 710
Board Manufacturer Micro-Star International Co., Ltd. (MSI)

Не знаю как бы виртуализацию включить здесь
Будут идеи подскажите пож
Может биос обновить для этого
биос на ASUS искать для модели P5G41T-M LX
Буду думать
 

Обычный системник очень дохленький 6 гигов оперативы только это его спасает

Name Intel Celeron 430
Codename Conroe-L
Specification Intel(R) Celeron(R) CPU 430 @ 1.80GHz

Mainboard Model P5G41T-M LX

DMI BIOS
vendor American Megatrends Inc.

DMI Baseboard
vendor ASUSTeK Computer INC.
model P5G41T-M LX

MI Processor
manufacturer Intel
model Intel(R) Celeron(R) CPU 430 @ 1.80GHz
clock speed 1800.0 MHz
FSB speed 200.0 MHz
multiplier 9.0x

Windows Version Microsoft Windows 7 (6.1) Ultimate Edition 64-bit Service Pack 1 (Build 7601)
DirectX Version 11.0

Display adapter
Name NVIDIA GeForce GT 710
Board Manufacturer Micro-Star International Co., Ltd. (MSI)

Не знаю как бы виртуализацию включить здесь
Будут идеи подскажите пож
Может биос обновить для этого
биос на ASUS искать для модели P5G41T-M LX
Буду думать

model Intel(R) Celeron(R) CPU 430 @ 1.80GHz - печалька! еще и селерон!
 

Похожие темы

Назад
Сверху