Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Думаю @Vektor T13. тебе не ответит))) Проблемы индейца вождя не волнуют))) Не нравится не устанавливай)))
Ну если действительно ты прав и @Vektor T13 не ответит по этой причине.
То и х*й с таким вождём... уйду к бледнолицым )
 

Чушь несёте полную. У кого украли пароли или угнали бабки с платёжек через Антидетект Вектора?
Хоть один есть пострадавший?
Чушь не чушь, а по факту вирус в сборке есть (как его не называй).
По поводу пострадавших... Так ведь пострадавший может и не знать что он пострадавший )
Практически любой патч , любую прогу для взлома , любую не стандартную программу антивирусы видят как вредоносные.
Вы так и не поняли главного. Антидетект Вектора - это не патч и не прога для взлома, не кряк и не нулленная версия чей-то программы. Это авторский/лицензионный продукт в котором находятся вирусы от автора.
Вектор удалил сборки Антидетектов с гитхаба.
Ну вот и док-во, что со сборкой что-то не так. Или есть какое-то другое объяснение.
 

не пользуйтесь пиратским софтом. Какие проблемы?
Работайте на лицензионном.

Я на Антидетекте 081 заработал не одну тысячу баксов. И мне кто то будет рассказывать байки что не нужно работать на антидетекте???
 

не пользуйтесь пиратским софтом. Какие проблемы?
Работайте на лицензионном.
Я про это и говорю )))
Я не хочу пользоваться, да и не пользуюсь пиратским софтом.
А что делать если в лицензионном софте (Антидетект Вектора) вирусы?
Я на Антидетекте 081 заработал не одну тысячу баксов. И мне кто то будет рассказывать байки что не нужно работать на антидетекте???
Я рад за Вас. Только причём тут сколько Вы заработали на этом софте.
Это не отменяет тот факт, что Вы установили софт с вирусами. И что знает о Вас хозяин этих вирусов и когда он захочет воспользоваться этими данными никто не знает. :)
 

За всё время ещё ни одного пострадавшего нету.
Как же вы работаете с кипером WM? Уж кто кто а кипер шерстит вашу систему вдоль и поперёк.
 

Антидетект Вектора - это не патч и не прога для взлома, не кряк и не нулленная версия чей-то программы. Это авторский/лицензионный продукт в котором находятся вирусы от автора.

Антидетект Вектора - это переделанный VirtualBox, может из-за этого и срабатывают те недоативирусники...
 

Я так понимаю, проект заброшен, вектор слился, сайт не работает. Кого-то успели на бабос развести и пропали..

Теперь будете покупать настройки не у Вектора.
 

За всё время ещё ни одного пострадавшего нету.
По поводу пострадавших... Так ведь пострадавший может и не знать что он пострадавший )


Я не использую антивирусы более 10 лет.
Это многое объясняет )
 

Я так понимаю, проект заброшен, вектор слился, сайт не работает. Кого-то успели на бабос развести и пропали..
Пока это выглядит примерно так.
Вектор по прежнему молчит.
 

Теперь будете покупать настройки не у Вектора.

Скажите пожалуйста, а какая версия антидетекта на данный момент актуальная? И поделитесь пожалуйста ссылкой и видеоинструкцией по установке. Спасибо!
 


Скажите пожалуйста, а какая версия антидетекта на данный момент актуальная? И поделитесь пожалуйста ссылкой и видеоинструкцией по установке. Спасибо!
Ссылка ТУТа Ну а видео инструкция на канале вектора. Да и. Правда не все так чётко как хотелось бы, много чего не договорено. НО шаг за шагом вы установите это чудо. Небольшая инструкция
-Пк-перевести в тестовый режим погуглите если что, и да если не переводится значит лезте в Биос выключайте BOOT и включайте уж заодно виртулизацию процессора.
-Тестовый режим запущен можно приступать к установке доверенных сер-тов В видео у вектора это есть.
- После доверенных сертификатов идём пить чай, после чая приступаем к установке, установка, все стандартно в настойках видео только добавить ползунком побольше памяти или поменьше кому как, Да и устанавливайте оригинальные образы а не сборки бу лопаткин и т.п. Вот загрузчик он сам скачает ОС какую вам надо ТУТа. Ну и собственно устанавливаем ос.
-Вектор конечно немного слукавил в видео немного другой продукт, да и по гостевым дополнения мало что сказано, особенно про установку. У всех проблемы с гостевыми дополнениями. Это да!сборка сырая функционал маленький. В интернете мало что можно наити про так как устанавливать их. я опишу как у меня получилось А там может у кого-то по другому, это уже не важно.
-Установили хорошо ,не знаю как у кого но у меня семерка в виртуалке не хотела переходить в тестовый режим без активации 5 раз попытался, плюнул активировал.перевел в тестовый режим и перегрузил И вот Оно ЧУДО.Чистая семерка в тестовом режиме.Вот в этом моменте остановлюсь Тут уже у каждого своя специвика и каждому нужен свой софт. берете ультроисо на основной машине (прога такая образы мастрячит) и пихаете в неё бедную весь софт с каким вы собираетесь работать весь-весь, до крупинки. Ну а потом этот образ суете в виртуал бокс(хотя кокой он виртуал бокс, если там даже почти на трусах написано антидетект от вектора-новый продукт) и что вам надо все скидываете на вашу созданную виртуалку. Так удобнее, потом будете создавать клоны и у них у всех, все разложено на рабочем столе па полочкам и по папочкам.ну и можно какие то скрипты поставить и программы которые пригодятся. Учтите что при клонировании будут меняться только железо у виртуалке, а ось как была такой так останется и шрифты и аудиотпечаток И даже номер тома жесткого диска. Меня еще прикололо при клонировании, название диска меняется, серийный меняется id меняется, а номер тома Нет (такой типа 345F-564D).
-Установили все подготовили. Подключаем гостевые дополнения не запускаем. Для удобства вообще можно их(я имею ввиду гостевые дополнения от вектора скинуть куда нибудь в папку на рабочем столе, а диск изьять чтоб дисковод в виртуалке был пустой). Включаем масштабирования экрана.И всё.выключаем машину.Все забудьте про неё она мать-матерей пусть отдыхает.
-На матери в настройках в HWID поставите галочки и нажмите ок.
Делаете клон смотрите в сетевых настройках мак адрес Главное чтоб он отличался от материнской если отличается значит на других клонах можете не смотреть они будут рандомиться и запускаете клон. Запустили!!!запускаете гостевые дополнения от вектора из папки или из диска, смотря сами где их оставили. Устанавливаем,ставим галочку при установке 3д и далее, установка ругнётся 2 раза красным, нажимаете снизу в обоих случаях.Когда установка закончиться вектора дополнения предложат перегрузиться. Вырубаете Клон. НЕ ПЕРЕГРУЗИТЬСЯ НЕ ВЫКЛЮЧИТЬ а нажимаете крестих на правом углу клона.Клон выкинет сообщения, сохраниться и выключить., выключаем без сохранения.
- Запускаем клон и сразу лезем в установку разрешений экрана Если видим кучу кучу всяких разрешений Значится нормально. Если там будет 3-4 позиций, значит ничего не делаем и вырубаем клон нажатием на крестик, Ну с второго раза я думаю вам повезет, просто так есть и так бывает Это же ДЕМО.
ну у меня из десяти запусков случается пролет, вырубаю принудительно и запускаю и норм.
Еще один момент если начнете перегружать или выключите всё слетит,я говорю про разрешения экрана 3д.Если хотите сохранить всё выключайте с сохранением.
Я делаю так Создал клон запустил запусаю батники меняю параметры оси.номер тома жесткого диска.Подготавливаю клона для своих нужд. Так как он от матери отличается только разными железками и биосами и всё а номер тома версии серии Гуиды муиды все такое же, и второй и третий клон будет как мать, все что надо установил Перегрузил, вот номера томов другие гуиды муиды поменяны теперь запускаем гост.дополнения от вектора. установились, вырубаем принудительно и запускаем.

ВЕРДИКТ:
Во первых- Сборка очень очень сырая, и что вектор показывал в своих видео больше казалось Сказкой, да и сами посудите, вы все увидели 3 батника и поверили что это МЕГА батники МЕГА МЕГА батники. Которые смогут из вашего ноута с 2 гигами оперативы сделать Мега монста тянувшего ведьмак последней серии (Сарказм мы все большие но до сих пор верим в сказки) . Батником можно переписать данные в реестре но не более, это же только название и ничего больше. Серийные намера железа ими не переписать эт уж точно.
Возможности данной сборки невелики всё зависит от вашей головы

Что меняет при клонировании
1.Мак адрес ,внутренние сетевые адреса
2.Видюха с потрохами
3.Жесткий диск с потрохами (кроме номера тома или номеров томов)но это не важно, меняется батником
4.Проц с потрохами
5.биос мать
6.Ну вроде бы 3д,Но я как бы не сказал внутри системы видится 300 с чем-то не помню мегабайт. Такое чувство что вектор просто ползунок на видео сломал в настройках.

Хотелось бы конечно по большего но пока пользуемся что есть.
Ну и так. Вектор сделал огромную работу Такого в интернете нет.Пока ещё нет
просто человек взял и собрал много чего разбросанное по сети хоть в какую-то сборочку.

P.S Где то не помню где. на ютубе чтоль Один из читателей,писателей, подписчиков Спросил у Вектора А почему звук шипить когда включаеш что это типа за лажа (с таким намекам).Вектор написал там про свойства драйвера ну т.п т.п и вконце сказал Убавь звук. Надо было сразу написать. Мешает звук, так убавь его, а если что то не нравиться разбегись и убейся об стенку.
Я удивляюсь, человек сделал работу которой в инете нет, и выложил (пускай хоть как рекламу-неважно) бесплатно, а народ в коментах А ты это показывал, а ты то показывал, Где бл... Тащи сюда быстрее и бесплатно. Еще удивляются ,куда пропал? Он наверно уже пожалел эту затею с бесплатной версии. Крутился бы с своими подпищиками в своём кругу сделал бы им отличную сборку и волки сыты и овцы целы.
__________________________________________________________________________________________________________
 

Ссылка ТУТа Ну а видео инструкция на канале вектора. Да и. Правда не все так чётко как хотелось бы, много чего не договорено. НО шаг за шагом вы установите это чудо. Небольшая инструкция
-Пк-перевести в тестовый режим погуглите если что, и да если не переводится значит лезте в Биос выключайте BOOT и включайте уж заодно виртулизацию процессора.
-Тестовый режим запущен можно приступать к установке доверенных сер-тов В видео у вектора это есть.
- После доверенных сертификатов идём пить чай, после чая приступаем к установке, установка, все стандартно в настойках видео только добавить ползунком побольше памяти или поменьше кому как, Да и устанавливайте оригинальные образы а не сборки бу лопаткин и т.п. Вот загрузчик он сам скачает ОС какую вам надо ТУТа. Ну и собственно устанавливаем ос.
-Вектор конечно немного слукавил в видео немного другой продукт, да и по гостевым дополнения мало что сказано, особенно про установку. У всех проблемы с гостевыми дополнениями. Это да!сборка сырая функционал маленький. В интернете мало что можно наити про так как устанавливать их. я опишу как у меня получилось А там может у кого-то по другому, это уже не важно.
-Установили хорошо ,не знаю как у кого но у меня семерка в виртуалке не хотела переходить в тестовый режим без активации 5 раз попытался, плюнул активировал.перевел в тестовый режим и перегрузил И вот Оно ЧУДО.Чистая семерка в тестовом режиме.Вот в этом моменте остановлюсь Тут уже у каждого своя специвика и каждому нужен свой софт. берете ультроисо на основной машине (прога такая образы мастрячит) и пихаете в неё бедную весь софт с каким вы собираетесь работать весь-весь, до крупинки. Ну а потом этот образ суете в виртуал бокс(хотя кокой он виртуал бокс, если там даже почти на трусах написано антидетект от вектора-новый продукт) и что вам надо все скидываете на вашу созданную виртуалку. Так удобнее, потом будете создавать клоны и у них у всех, все разложено на рабочем столе па полочкам и по папочкам.ну и можно какие то скрипты поставить и программы которые пригодятся. Учтите что при клонировании будут меняться только железо у виртуалке, а ось как была такой так останется и шрифты и аудиотпечаток И даже номер тома жесткого диска. Меня еще прикололо при клонировании, название диска меняется, серийный меняется id меняется, а номер тома Нет (такой типа 345F-564D).
-Установили все подготовили. Подключаем гостевые дополнения не запускаем. Для удобства вообще можно их(я имею ввиду гостевые дополнения от вектора скинуть куда нибудь в папку на рабочем столе, а диск изьять чтоб дисковод в виртуалке был пустой). Включаем масштабирования экрана.И всё.выключаем машину.Все забудьте про неё она мать-матерей пусть отдыхает.
-На матери в настройках в HWID поставите галочки и нажмите ок.
Делаете клон смотрите в сетевых настройках мак адрес Главное чтоб он отличался от материнской если отличается значит на других клонах можете не смотреть они будут рандомиться и запускаете клон. Запустили!!!запускаете гостевые дополнения от вектора из папки или из диска, смотря сами где их оставили. Устанавливаем,ставим галочку при установке 3д и далее, установка ругнётся 2 раза красным, нажимаете снизу в обоих случаях.Когда установка закончиться вектора дополнения предложат перегрузиться. Вырубаете Клон. НЕ ПЕРЕГРУЗИТЬСЯ НЕ ВЫКЛЮЧИТЬ а нажимаете крестих на правом углу клона.Клон выкинет сообщения, сохраниться и выключить., выключаем без сохранения.
- Запускаем клон и сразу лезем в установку разрешений экрана Если видим кучу кучу всяких разрешений Значится нормально. Если там будет 3-4 позиций, значит ничего не делаем и вырубаем клон нажатием на крестик, Ну с второго раза я думаю вам повезет, просто так есть и так бывает Это же ДЕМО.
ну у меня из десяти запусков случается пролет, вырубаю принудительно и запускаю и норм.
Еще один момент если начнете перегружать или выключите всё слетит,я говорю про разрешения экрана 3д.Если хотите сохранить всё выключайте с сохранением.
Я делаю так Создал клон запустил запусаю батники меняю параметры оси.номер тома жесткого диска.Подготавливаю клона для своих нужд. Так как он от матери отличается только разными железками и биосами и всё а номер тома версии серии Гуиды муиды все такое же, и второй и третий клон будет как мать, все что надо установил Перегрузил, вот номера томов другие гуиды муиды поменяны теперь запускаем гост.дополнения от вектора. установились, вырубаем принудительно и запускаем.

ВЕРДИКТ:
Во первых- Сборка очень очень сырая, и что вектор показывал в своих видео больше казалось Сказкой, да и сами посудите, вы все увидели 3 батника и поверили что это МЕГА батники МЕГА МЕГА батники. Которые смогут из вашего ноута с 2 гигами оперативы сделать Мега монста тянувшего ведьмак последней серии (Сарказм мы все большие но до сих пор верим в сказки) . Батником можно переписать данные в реестре но не более, это же только название и ничего больше. Серийные намера железа ими не переписать эт уж точно.
Возможности данной сборки невелики всё зависит от вашей головы

Что меняет при клонировании
1.Мак адрес ,внутренние сетевые адреса
2.Видюха с потрохами
3.Жесткий диск с потрохами (кроме номера тома или номеров томов)но это не важно, меняется батником
4.Проц с потрохами
5.биос мать
6.Ну вроде бы 3д,Но я как бы не сказал внутри системы видится 300 с чем-то не помню мегабайт. Такое чувство что вектор просто ползунок на видео сломал в настройках.

Хотелось бы конечно по большего но пока пользуемся что есть.
Ну и так. Вектор сделал огромную работу Такого в интернете нет.Пока ещё нет
просто человек взял и собрал много чего разбросанное по сети хоть в какую-то сборочку.

P.S Где то не помню где. на ютубе чтоль Один из читателей,писателей, подписчиков Спросил у Вектора А почему звук шипить когда включаеш что это типа за лажа (с таким намекам).Вектор написал там про свойства драйвера ну т.п т.п и вконце сказал Убавь звук. Надо было сразу написать. Мешает звук, так убавь его, а если что то не нравиться разбегись и убейся об стенку.
Я удивляюсь, человек сделал работу которой в инете нет, и выложил (пускай хоть как рекламу-неважно) бесплатно, а народ в коментах А ты это показывал, а ты то показывал, Где бл... Тащи сюда быстрее и бесплатно. Еще удивляются ,куда пропал? Он наверно уже пожалел эту затею с бесплатной версии. Крутился бы с своими подпищиками в своём кругу сделал бы им отличную сборку и волки сыты и овцы целы.
__________________________________________________________________________________________________________
Есть ещё одна фишка и peruri , в своих сообщениях говорил про это, как еще рандомить процессор и устройства Просто все таки в данной сборке рандома по количеству маловато будет.Кто в теме тот поймет, у вектора есть видео как он рандомит устройства перед запуском виртуалки. Если подойти с умом неплохая вещ.

 

Имейте ввиду что по умолчанию Вектор вшил около 30 процессоров. И естественно у всех кто пользуется Антидетектом id процессора совпадёт.
Что бы рандомить новые id процессора или вставлять в ручную нужный , то для этого необходимы определённые манипуляции.
 

Похожие темы

Назад
Сверху