Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.


это то что она не включена в биосе, вот и не поддерживает )))
Про виртуализацию в биосе ни слова весь его про мониторила
может его обновить надо у асус по модели материнки
Сейчас поищу в нете какие ещё есть решения
 

Про виртуализацию в биосе ни слова весь его про мониторила
может его обновить надо у асус по модели материнки
Сейчас поищу в нете какие ещё есть решения
значит dimvoennyi прав, материнская плата не поддерживает виртуализацию!
 

Посмотрела характеристики проца intel(r) celeron(r) cpu 430 @ 1.80ghz на сайте
Intel® Celeron® Processor 430

Advanced Technologies
  • Intel® Turbo Boost Technology ‡No
  • Intel® Hyper-Threading Technology ‡No
  • Intel® Virtualization Technology (VT-x) ‡No
  • Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) ‡No
  • Intel® 64 ‡Yes
никакой виртуализации не поддерживает ладно хоть с 32 битной системы смогла соскочить когда то на нём
Буду пробовать ставить Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe на виртуалбоксе с установленной 32 битной семёркой
Ох уж эти древние компы
Для вари VMWARE вектор не делал подобного Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe не подскажите?
 

Посмотрела характеристики проца intel(r) celeron(r) cpu 430 @ 1.80ghz на сайте
Intel® Celeron® Processor 430

Advanced Technologies
  • Intel® Turbo Boost Technology ‡No
  • Intel® Hyper-Threading Technology ‡No
  • Intel® Virtualization Technology (VT-x) ‡No
  • Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) ‡No
  • Intel® 64 ‡Yes
никакой виртуализации не поддерживает ладно хоть с 32 битной системы смогла соскочить когда то на нём
Буду пробовать ставить Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe на виртуалбоксе с установленной 32 битной семёркой
Ох уж эти древние компы
Для вари VMWARE вектор не делал подобного Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe не подскажите?
32 бита вроде не работает на Antidetect!!!
 

Платформа 775 крайне плохо работает с виртуальными машинами. Не имеет нужных инструкций.
Не спасает даже 4х ядерный процессор.
 

Проц 2006 года . Не удивительно что там vt-x отсутствует .
Без аппаратной виртуализации будет работать только софтверная эмуляция . А она в несколько раз медленнее и глючит . При таком слабом проце запускать на виртуалке даже xp скорее всего нереально .
В общем комп пойдет только как тонкий клиент . А виртуалку надо поднимать на какой-то сервер .
 

Последнее редактирование:
SSD 120Gb но оперативы 6 Gb вот в чём беда было бы 16 гигов тогда летало всё норм
а если DDR-4 на 4 планки на 1_2_8 GB оперативы можно в космос стартовать))
Виртуальная HOST машина не подскажите что значит?
Случаем не та гостевая в которой юзер находится в данный момент
когда зашла в неё а другие закрыты к примеру
Проц без оперативы как нульцевый мерс на второй день попал в сильное дтп
вроде и мерс но ходить пешком теперь

Про SSD отдельная история может нового образца
SSD M.2 накопители шустрые а SATA III SSD накопители просто не скрипят как обычные жесткие диски а скорость не ощутима
 

Последнее редактирование:
С дисками SSD существует реальная проблема. Производители халтурят,скоростя не соответствуют заявленным.
Мне пришлось выбирать из нескольких штук боле менее нормальный.
Запускаете прогу DiskMark и в настройках ставите 16Гб. Результат должен быть примерно такой как на скрине.
Если скорость записи ниже 100 то несите назад в магазин и меняйте.

 

Привет всем. Помогите, кто в курсе. По тесту WebRTC проксифер на виртуалке Вектора показывает localhost 127.0.0.1 и не показывает ip прокси. Что надо сделать, чтобы показывал локальный адрес сетевого адаптера вирты (172.22.12.15) и ір прокси?
aeba941f3314dfd32d132750a2f1e0a4-full.jpg
 

quon нужно настраивать правильно. Можно любой локальный адрес ставить.

Я это прекрасно понимаю, поэтому и обратился за помощью. Скриншоты, безусловно, выглядят отлично, но моей проблемы не решают. Если бы их подкрепить конкретным решением, был бы весьма признателен.
 

В антидетекте 081 они меняются автоматически хоть с Proxifier или VPN . Ничего руками не нужно крутить.
Если не меняются то причину сложно сказать.
 

Все меняется если прокси находится не на самом антидетекте. Как только ставишь на виртуалку proxifier или другой проксификатор, показывает именно так. Он заменяет собой сетевой адаптер, я так понял. Тест WebRTC не видит его. Может, кто знает, как поставить прокси на антидетект 081, чтобы все отображалось правильно?
 

Все меняется если прокси находится не на самом антидетекте. Как только ставишь на виртуалку proxifier или другой проксификатор, показывает именно так. Он заменяет собой сетевой адаптер, я так понял. Тест WebRTC не видит его. Может, кто знает, как поставить прокси на антидетект 081, чтобы все отображалось правильно?

Глупости пишите. Ни проксифаер ни VPN не имеют значения хоть в основной оси хоть в вирте.

 

Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху