Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Со всем этим списком у меня только под номером 5 так же.. ну и верхняя и нижняя панель ТОЛЬКО верхняя и нижняя панель - слетает)
под номером 4 так и должно быть.
под номер один думал исправил проблему, опять пропала сеть.
 



так у меня и нат тоже не работает? как решил? я и перестанавливал антидетект и машины новые ставил, тоже не помогло.

Да я как то не искал решения.
Работало по сетевому посту.
Я так чисто запустил посмотреть)
 

Приобрету инструкции по оживлению "паблик" версии. Кто знает как настроить систему чтобы при клонировании образов менялся канвас и веб жл - отпишите в ЛС. Задонатить создателю я хочу но долго ждать( Нужно срочно. Поэтому кто в теме - напишите в ЛС, заплачу вам.
 

Да я как то не искал решения.
Работало по сетевому посту.
Я так чисто запустил посмотреть)
ты написал что с нат проблемы были, и имел ввиду как с подключением по нат разобрался.
 

Приобрету инструкции по оживлению "паблик" версии. Кто знает как настроить систему чтобы при клонировании образов менялся канвас и веб жл - отпишите в ЛС. Задонатить создателю я хочу но долго ждать( Нужно срочно. Поэтому кто в теме - напишите в ЛС, заплачу вам.

Бро паблик не долго актуально будет)
 

Приобрету инструкции по оживлению "паблик" версии. Кто знает как настроить систему чтобы при клонировании образов менялся канвас и веб жл - отпишите в ЛС. Задонатить создателю я хочу но долго ждать( Нужно срочно. Поэтому кто в теме - напишите в ЛС, заплачу вам.

Зря потратишь деньги. Нельзя менять без разбора все параметры.Лучше от этого точно не будет.
 

кому-нибудь помогла новая сборка 1.4.1?
лично у меня всё стало только хуже. интернет как не работал, так и не работает, настройки слетают после каждого второго их сохранения, но теперь ещё и не меняется разрешение экрана. + виртуалка ругается, что ей нужно выставить больше 6мб видеопамяти, хотя в настройках стоит 2048
 

кому-нибудь помогла новая сборка 1.4.1?
лично у меня всё стало только хуже. интернет как не работал, так и не работает, настройки слетают после каждого второго их сохранения, но теперь ещё и не меняется разрешение экрана. + виртуалка ругается, что ей нужно выставить больше 6мб видеопамяти, хотя в настройках стоит 2048
у меня интернет заработал, но ничего не меняется я про "канвас". Не каких отличий пока что не увидел, от версии 0.81
 

у меня интернет заработал, но ничего не меняется я про "канвас". Не каких отличий пока что не увидел, от версии 0.81
Согласен, отличий не увидел. Заявленная подмена в новой версии канвас и вебгл не работает, этого все так долго ждали. Различие версий увидел только в количестве багов, коих стало намного больше чем было. Разрешение меняется только в самой виртуалке, верхняя и нижняя панели управления постоянно пропадают, не работают двунаправленные режимы обмена файлами и буфером.
У кого проблемы с сетью, мне помогает переключение типа подключения адаптеров туда сюда, с NAT на мост и обратно, может и вам поможет.
 

Согласен, отличий не увидел. Заявленная подмена в новой версии канвас и вебгл не работает, этого все так долго ждали. Различие версий увидел только в количестве багов, коих стало намного больше чем было. Разрешение меняется только в самой виртуалке, верхняя и нижняя панели управления постоянно пропадают, не работают двунаправленные режимы обмена файлами и буфером.
У кого проблемы с сетью, мне помогает переключение типа подключения адаптеров туда сюда, с NAT на мост и обратно, может и вам поможет.
у меня не долго музыка играла, после второго клона опять пропала сеть. твой способ не помог. установил опять более позднюю версию ))).
 


Новая версия Antidetect 1.4.2 уже доступна по ссылке:
MEGA

Изменения:
1. Решена проблема с NAT сетью.
Интернет при создании клона больше не пропадает.

2. Синхронизация времени теперь в миллисекундах

3. Интерфейс панели инструментов больше не пропадает

4. Хотите быструю загрузку клонов и убрать Black Screen?
Отключите автоматическое обновление драйверов Windows - на диске AntidetectGuestAdditions появилась папка "Tools" в ней имееться bat файл с именем "ForbidDriverInstall" выполните его на материнской системе от имени Администратора и клоны будут грузиться намного быстрее.

5. На диске AntidetectGuestAdditions теперь имеется папка TOOLS с софтом первой необходимости.
 

Похожие темы

Назад
Сверху