Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Все бы ничего! Но смущает вот это!(
Загрузил на сайт virustotal Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe вот что мне выдало:

Antiy-AVL Trojan/Win32.Yakes

Avira (no cloud) TR/Crypt.ZPACK.charr

Kaspersky Trojan.Win32.Yakes.yakd

McAfee-GW-Edition Artemis

Qihoo-360 Win32/Trojan.fba

Rising Trojan.Crypto!8.364 (CLOUD)

Trapmine malicious.moderate.ml.score

ZoneAlarm by Check Point Trojan.Win32.Yakes.yakd



Бесплатный сыр — только в мышеловке?

Да, все в вирусах! Удаляй Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe и форматируй жесткие!
 

Проверил свою версию, у меня только два антивируса ругаются, которые и ранее ругались из-за подписи. С остальными все хорошо.
 

Проверил свою версию, у меня только два антивируса ругаются, которые и ранее ругались из-за подписи. С остальными все хорошо.
Можете выложить последний паблик Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe
или хеш суммы
 

Всех приветствую!
Может остался у кого-нибудь батник run.bat (или может уже под другим именем) для запуска компиляции последнего паблика?
Заранее благодарю!
 

Проверил свою версию, у меня только два антивируса ругаются, которые и ранее ругались из-за подписи. С остальными все хорошо.
Вот все хорошо прямо, мы очень рады Вектор что у тебя всего два вируса.
Вроде взрослый человек, занимаешься такими делами, но действия твои порой не адекватны.
Если делаешь бесплатный продукт, то будь добр сделай на своем сайте или в группе в телеге, доступ к ссылкам паблик версий.
Что бы люди которые интересуются твоими программами скачали, установили, попробовали, и в итоге возможно стали твоими платными клиентами.
А так все хорошо, но ты обрубил все ссылки, еще и пишешь, мол ищите сами, у меня нет (на ютубе к твоему последнему видео)
А всякие мутанты используют это в своих целях привязывают свои шпионы, вирусы, трояны к твоим паблик версиям и выкладывают, мол вот пользуйтесь.
В итоге потом и пишут что Вектор сам вирусы привязывает и сливает инфу властям.
Не хочешь делать ссылки на скачиванния, тогда вообще не делай и не анонсируй паблик версии, занимайся только платниками.
 


Установил новую версию. Из косяков выделю следующее:
1 - Не работает сеть. Интернетом можно пользоваться только если установить сетевой мост в настройках
2 - Настройки виртуалки слетают, пропадает интерфейс управления виртуалкой (верхняя и нижняя панель)
3 - Слетают гостевые дополнения
4 - Каждый раз при выключении и включении системы устанавливается новое оборудование и новые драйвера
5 - Canvas 100% уникальный и не меняется при создании новой системы.

Virtualbox установлен на windows 7 64 sp2, в качестве виртуалок использовал официальную windows 10(64) и сборку windows 7(64)
Браузер устанавливал хром последней версии.
 

Установил новую версию. Из косяков выделю следующее:
1 - Не работает сеть. Интернетом можно пользоваться только если установить сетевой мост в настройках
2 - Настройки виртуалки слетают, пропадает интерфейс управления виртуалкой (верхняя и нижняя панель)
3 - Слетают гостевые дополнения
4 - Каждый раз при выключении и включении системы устанавливается новое оборудование и новые драйвера
5 - Canvas 100% уникальный и не меняется при создании новой системы.

Virtualbox установлен на windows 7 64 sp2, в качестве виртуалок использовал официальную windows 10(64) и сборку windows 7(64)
Браузер устанавливал хром последней версии.
Со всем этим списком у меня только под номером 5 так же.. ну и верхняя и нижняя панель ТОЛЬКО верхняя и нижняя панель - слетает)
 

Похожие темы

Назад
Сверху