Раздача Накрутка просмотров на Ютубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что там делиться-регаетесь на тесле,набираете поинты,добавляете свое видео и крутите.что сейчас-хз,раньше поинтов хватало на 300-400 просмотров если сутки работает.Макрос и батник нужны для беспрерывного серфинга,потому что некоторые ушлепки добавляют туда сайты рвущие фрейм и соответственно серфинг падает.а батник с имакросом просто перегружают фаерфокс каждые n минут,соответственно серфне падает.
MahoneyMan слегка не понял по вопросу в личке,что не выходит?добавляешь видео,ставишь таймер сколько тебе надо секунд и вперед,там высшей математики нет.
а вообще есть еще пара накрутчиков нормальных,учите английский и читайте thebot.net, там куча людей крутит .Вот только если будет один бот трафик -все равно рано или поздно вас побанит партнерка,чтобы зарабатывать на тубе нужно 50-60% нормальных живых просмотров,их можно разбавить трафом с накрутки.
Вот именно что негде это все выставить, я могу только смотреть чужие видео, свое добавить не могу!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Смысла от такой ерунды мало, полных просмотров не будет, а алгоритмы у ютуб уже поменялись.
Если по 15-30 секунд просмотра, то и в выдаче ваш ролик автоматом падает.
В следующем году ещё чего нибудь придумают или сразу будут за накрутку баны рисовать вместо списаний накруток.
Ютуб уступает с каждым днём конкурентам всё больше, вимео и юку интереснее смотрят люди.
 

Смысла от такой ерунды мало, полных просмотров не будет, а алгоритмы у ютуб уже поменялись.
Если по 15-30 секунд просмотра, то и в выдаче ваш ролик автоматом падает.
В следующем году ещё чего нибудь придумают или сразу будут за накрутку баны рисовать вместо списаний накруток.
Ютуб уступает с каждым днём конкурентам всё больше, вимео и юку интереснее смотрят люди.
А ЮКУ - это что такое? Китайский ютуб?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Смысла от такой ерунды мало, полных просмотров не будет, а алгоритмы у ютуб уже поменялись.
Если по 15-30 секунд просмотра, то и в выдаче ваш ролик автоматом падает.
В следующем году ещё чего нибудь придумают или сразу будут за накрутку баны рисовать вместо списаний накруток.
Ютуб уступает с каждым днём конкурентам всё больше, вимео и юку интереснее смотрят люди.
ШТА?вы извините сравнили х** с пальцем...еще дейли моушн забыли.только им всем до йотуба как жигулям до каена
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Youku китайский аналог ютуба, в который Алигрупп вбухивает миллиарды, его смотрит почти вся Азия. Существует платная подписка на сериалы и ТВ, подписки платные это будущее. У ютуба кроме частички денег от рекламы ничего уникального нету, сервисов сотни и побеждают те у кого интереснее и просмотры выше
 

Приветствую. Ребята, вопрос по ютубу. Есть сервак, продаёт просмотры, но также и крутит по 1000 просмотров для тестирования. Только чтоб они прокрутили видео, нужно выполнить их условие. Они просят их рекламный банер установить на сайте с хорошим рангом. Возможно ли как-то их надуть? Вот сам сервис www . topupviews . com / free _ video _ views . php ( для просмотра, не забудьте убрать пробелы)
 

Последнее редактирование:
не знаю ребята как вы крутите этим методом. я запустил через бат файл. бат файл крутит сам тор, перезагружая каждые 2 минуты. просмотры не крутяться... хотя вижу что в торе и страны меняються и времени вроде порядком поставил... кто чуть подробней опишет метод, скину код батника...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху