Бот для сайта по накрутке smofast
Реф для хороших людей ссылка
Не реф ссылка

Смотрит видосики на ютубе. За это идут балы, которые можно потратить на накрутку в других соц сетях или продать по достижения "ачивки" за которую дают вип.


Инструкция:
Авторизация через фейсбук. Предварительно нужно зарегаться.
Логин в формате: log<TAB>pass
В продвинутых настройках(левый верхний угол клац) установить количество повторных использований 9999(и на удачные, и на неудачные)
Ntihzrc58Io.jpg


Есть ограничение в день на 300 просмотров видео. Но оно не всегда срабатывает.

Прокси не прикручивал. По пожеланиям сделаю.

 

Последнее редактирование модератором:
Насколько сейчас актуальна накрутка? Например просмотры ютуб? Читал что очень жестко банит в последнее время за любые подозрения в накрутке просмотров. В последний раз, еле доказал cpa сети что траф не накрученный, помогло то, что он был нормально разбавлен с трафиком от настоящий пользователей.
 

Насколько сейчас актуальна накрутка? Например просмотры ютуб? Читал что очень жестко банит в последнее время за любые подозрения в накрутке просмотров. В последний раз, еле доказал cpa сети что траф не накрученный, помогло то, что он был нормально разбавлен с трафиком от настоящий пользователей.
Я не накручиваю ютубе. Но очень часто в заданиях на таких сервисах попадаются заблоченые видео и каналы. Так что, на свой страх и риск. Хотя, если просмотры и так были нормально. То за увеличение просмотров на пару процентов ничего не будет.
Можно и косвенно накручивать. Например репосты в соц сетях с видосиком.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бот для сайта по накрутке smofast
Реф для хороших людей ссылка
Не реф ссылка

Смотрит видосики на ютубе. За это идут балы, которые можно потратить на накрутку в других соц сетях или продать по достижения "ачивки" за которую дают вип.
Авторизация через фейсбук. Предварительно нужно зарегаться.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Че то у меня он не фурычит вот такая хрень выскакивает http://prntscr.com/e2lhsv
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Не фурычит, в фейсбук логинится потом заходит в smofast через фейсбук и стопор. Ошибка та же что и на скрине выше.
1. Вы зарегистрировались через фейсбук сначал в сервисе?
2. Логин и пароль в правильном формате без лишних пробелов?
3. В продвинутых настройках все правильно?
 

1. Вы зарегистрировались через фейсбук сначал в сервисе?
2. Логин и пароль в правильном формате без лишних пробелов?
3. В продвинутых настройках все правильно?
Да у меня там аккаунт уже есть. Попробовал потом зарегаться по рефке через фейсбук не пускает. Хоть и из другого браузера. А так в настройках всё верно, да и фейсбук заходит, я же писал - логиниться.
 

Да у меня там аккаунт уже есть. Попробовал потом зарегаться по рефке через фейсбук не пускает. Хоть и из другого браузера. А так в настройках всё верно, да и фейсбук заходит, я же писал - логиниться.
У меня есть версия с вводом логина и пароля. Но разоритесь на рукапче(проверено)
Могу сделать вход с другой соц сети, если нужен скрипт)
 

Как там чере фейсбук можно зарегистрироваться? - http://prntscr.com/e2pd1h
Если нажать на значёк фейсбука, вот что получается - http://prntscr.com/e2pdo5
Хм. Это уже сервиса проблема какая-то. У меня и логинится и регается. Через нажатие на иконку фб под формой логина.
 

То же самое, не могу зарегистрироваться в smofast через фейсбук, та же самая ошибка что и не скрине выше. Ну ладно, видно не судьба:)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху