скажите пожалуйста, а как потом обменять заработанные монеты на накрутку в других сетях?
Создаете задание в личном кабинете. Под "аватаркой" есть кнопка "Добавить задание"
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Если кому интересно, я сейчас делаю для зарубежных аналогов ботов. Потом, может быть, опубликую.
Если это действительно стоящее, то готов на покупку. То, что на халяву, сами знаете, как оборачивается.
 

скажите пожалуйста, а как потом обменять заработанные монеты на накрутку в других сетях?
раньше было так: смотришь видео или зарабатываешь эти монеты разными другими способами, потом заказываешь своё задание, указываешь стоимость одного выполнения (задаёшь разные параметры) - включаешь
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо, работает! А как звук убрать в боте? А то слушаю музыку а на заднем фоне болтовня с видео.
 

а если я там просто по почте был зарегистрирован, я смогу пользоваться ботом?
и еще вопрос, он смотрит 25 секунд и меняет видео? То есть 300 просмотров можно за несколько часов сделать?
 

а если я там просто по почте был зарегистрирован, я смогу пользоваться ботом?
и еще вопрос, он смотрит 25 секунд и меняет видео? То есть 300 просмотров можно за несколько часов сделать?
Если почта на фб и почта с которой зареган совпадают, то пойдет. Как-то еще можно подключить соц сеть к акку, но я не помню.
Цикл на 1 видео чуть более 35 секунд. Там паузы есть маленькие(5сек) и задержки на загрузках страницы.
 

Если почта на фб и почта с которой зареган совпадают, то пойдет. Как-то еще можно подключить соц сеть к акку, но я не помню.
Цикл на 1 видео чуть более 35 секунд. Там паузы есть маленькие(5сек) и задержки на загрузках страницы.
ФБ на телефон полностью)) видимо придётся че то придумывать))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху