На данный момент, на смофасте я работаю так: врубаю винду на варе, на ней есть такая програмка Clickermann v4.11 (ну у меня эта версия, я не парюсь о других) открываю любой браузер, логаюсь на смофаст, даже не использую никаких прокси ничего, бо без надобности. Захожу в раздел видео на смофасте, где показан список всех роликов. Нажимаю запись сценария на кликермане, дальше он будет записывать все Ваши действия мышки... Жамкаю на видео, открывается попап с этим видео, начинается обратный отсчёт (в это время могу подвигать мышкой, для имитации активности на всякий случай...), жду секунд 30, закрываю попап с видео, на странице смофаста начисляются монетки, останавливаю запись сценария на кликермане. Дальше запускаем проигрывание записанного сценария, и всё это будет идти по кругу... за пару часов такой работы, монет 500-700 набирается...

Варю можно сворачивать, и не париться насчёт неё, ведь это по сути целая видна, только иногда надо заходить и смотреть если там всё в порядке.
 

На данный момент, на смофасте я работаю так: врубаю винду на варе, на ней есть такая програмка Clickermann v4.11 (ну у меня эта версия, я не парюсь о других) открываю любой браузер, логаюсь на смофаст, даже не использую никаких прокси ничего, бо без надобности. Захожу в раздел видео на смофасте, где показан список всех роликов. Нажимаю запись сценария на кликермане, дальше он будет записывать все Ваши действия мышки... Жамкаю на видео, открывается попап с этим видео, начинается обратный отсчёт (в это время могу подвигать мышкой, для имитации активности на всякий случай...), жду секунд 30, закрываю попап с видео, на странице смофаста начисляются монетки, останавливаю запись сценария на кликермане. Дальше запускаем проигрывание записанного сценария, и всё это будет идти по кругу... за пару часов такой работы, монет 500-700 набирается...

Варю можно сворачивать, и не париться насчёт неё, ведь это по сути целая видна, только иногда надо заходить и смотреть если там всё в порядке.
Бот по тому же принципу работает. Только действия уже записаны.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

В продвинутых настройках(левый верхний угол клац
В правом вы имели ввиду? Немного не понял, логин и пасс в поле надо который? От фейсбука?и в смофасте вход через фесбук нужен сразу?До работы?
 

В правом вы имели ввиду? Немного не понял, логин и пасс в поле надо который? От фейсбука?и в смофасте вход через фесбук нужен сразу?До работы?
Там кнопка есть "Продвинутые настройки".
Да, лог/пас от фейсбука
Да, вход через фейсбук
 

Там кнопка есть "Продвинутые настройки".
Да, лог/пас от фейсбука
Да, вход через фейсбук
Спасибо,разобрался, все работает на ура. Этот акк к сожалению уже был, что бы быть рефом, почистил кеш и куки, зарегал новый акк на фейсе, перешел по вашей реферальной, пытаюсь войти теперь к ним через фесбук и что то не выходит к ним попасть ни вручную,не через прогу( кстати лимит 200 на просмотр видео на не сервисе у них)
 

На форуме Зенно уже год бесплатно лежит мой отрытый шаблон под это дело)
Зачем пушкой то по воробьям) а вот не пойму почему под другим зайти не могу( есть у кого какие мнения по этому поводу?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху