SEO & SMM На дорвеях от $100 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как, не меняя своего привычного распорядка, зарабатывать от 100$ в день на дорвеях. Начальные знания о том что такое дорвеи вообще, куча практических советов, инфа о том как повысить доходность ваших дорвеев. Разберетесь в существующем дорвейном софте и сможете покупать тот, что нужен вам, а не тот у которого лучше реклама, тем самым неплохо сэкономите.

Нормальный курс, воды много, но инфы тоже полно.

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Курс выложен 26.11.2015 сам курс от 2013 года )
Если учесть инфу в курсе хотя бы о фильтрах гугла забугорного, то даже у нас уже это неактуально. Не говоря уже про софт и сервисы. Качество ужасное, bmp-формат большого разрешения и соответствующего размера, но при увеличении качество резко падает (

Видимо из ~50 скачавших все отложили на потом )
Всем удачи и качественных курсов!
 

Если бы курсу был бы даже год - его полезность была бы равна нулю :) Слишком уже быстро все меняется...)
Могу выложить курс за 2009 год, в то время вообще влетало абсолютно все, достаточно было ключевики кидать в тег <strong></strong> :)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Если бы курсу был бы даже год - его полезность была бы равна нулю :) Слишком уже быстро все меняется...)
Могу выложить курс за 2009 год, в то время вообще влетало абсолютно все, достаточно было ключевики кидать в тег <strong></strong> :)
Такой раритет если только антиквару сдать :)
Есть актуальная инфа?
 

Есть знакомый дорвейщик, так вот он говорит, что каждый год прибыль плавно угасает. И даже если постоянно что-то менять, вертеться, можно разве что снизить это падение профита. Ясно, что во многом дело в банальных алгоритмах поисковиков, но и слишком уж динамика в дорах резкая, в виду своей серости... Короче, начинать не рекомендуется.
 

Все, что в паблике - только для ликбеза. Зачастую в паблик сливают какие-то левые схемы для школоты, чтобы под ногами не путалась :)
Нужны свои собственные стратегии в любом случае.
 

Какие темы? какие стратегии? меня просто вымораживают вот такие личности как вы Eduard (не в обиду).
Вы либо намерено это говорите либо по не знанию.
Вся стратегию сводиться к одному слову это ТРАФИК. Все больше тут ничего нету....в плане доров все есть в паблике как делать доры, НЧ и ВЧ, доргены - всякая перелиновка и другая ***.....Правда есть основная стратегия - это по 10 часов РАБОТАТЬ как конь. Когда по 300 штук будете клепать в день будет и траф....Ошибка многих они ищут все что угодно -какие то проги, хрумеры, доргены - секретные техники все что угодно только не траф.....а главное это траф любой и по максимуму, хоть *** в африке, если его много вы всегда его монетезируете.....Вот и весь секрет....
Читайте правило гугла и яндекса там все написано что можно делать а что нельзя - ВСЕ больше ничего не надо и будут ваши доры(СДЛы, псевдо и прочее) жить не три месяца, а много - много дольше.....

P|S Модер не ругайся ПЖЛ за мат и не наказывай, просто накипело от всяких *** всех мастей.
 

Последнее редактирование модератором:
Григорий, фигню пишешь )
Пару лет назад я уделял этой работе часа 4 в неделю. И все. Профит был хороший. Но это было пару лет назад.
"Работать как конь" - это только если ты рикшей в китае работаешь.
 

Есть знакомый дорвейщик, так вот он говорит, что каждый год прибыль плавно угасает. И даже если постоянно что-то менять, вертеться, можно разве что снизить это падение профита. Ясно, что во многом дело в банальных алгоритмах поисковиков, но и слишком уж динамика в дорах резкая, в виду своей серости... Короче, начинать не рекомендуется.
Согласен с тем, что прибыль угасает, связано с тем, что выдачу и условия размещения бесконечно все теснее зажимают алгоритмами пс и трасты. С другой стороны, количество юзеров ежедневно увеличивается. Пока увеличивается. Но критическая точка их прироста когда-то закончится. Интернет в то время станет совсем белым и пушистым. Вторю, даже не лезьте. В белом интернете дорам не бывать.
 

Какие темы? какие стратегии? меня просто вымораживают вот такие личности как вы Eduard (не в обиду).
Вы либо намерено это говорите либо по не знанию.
Вся стратегию сводиться к одному слову это ТРАФИК. Все больше тут ничего нету....в плане доров все есть в паблике как делать доры, НЧ и ВЧ, доргены - всякая перелиновка и другая ***.....Правда есть основная стратегия - это по 10 часов РАБОТАТЬ как конь. Когда по 300 штук будете клепать в день будет и траф....Ошибка многих они ищут все что угодно -какие то проги, хрумеры, доргены - секретные техники все что угодно только не траф.....а главное это траф любой и по максимуму, хоть *** в африке, если его много вы всегда его монетезируете.....Вот и весь секрет....
Читайте правило гугла и яндекса там все написано что можно делать а что нельзя - ВСЕ больше ничего не надо и будут ваши доры(СДЛы, псевдо и прочее) жить не три месяца, а много - много дольше.....

P|S Модер не ругайся ПЖЛ за мат и не наказывай, просто накипело от всяких *** всех мастей.
Согласен на 146%
Подтверждено личной практикой.
 

Согласен с тем, что прибыль угасает, связано с тем, что выдачу и условия размещения бесконечно все теснее зажимают алгоритмами пс и трасты. С другой стороны, количество юзеров ежедневно увеличивается. Пока увеличивается. Но критическая точка их прироста когда-то закончится. Интернет в то время станет совсем белым и пушистым. Вторю, даже не лезьте. В белом интернете дорам не бывать.
Да в принципе прирост самих пользователей уже давно закончился, в последние годы трафик увеличивался за счет мобильных устройств - тобишь за счет увеличения времяпровождения этих самих юзеров в сети, не более. Думаю, еще максимум годик и все, трафф стабилизируется.
 

Григорий, Duppon
Что хочу вам сказать...Если вы занимаетесь дорами и вам приходиться работать по 10 часов в сутки, что б выйти в профит...уходите отсюда, не ваше это )

Я даже представить не могу, чем в дорах можно заниматься каждый день по 10 часов. ЧЕМ?
 

Григорий, Duppon
Что хочу вам сказать...Если вы занимаетесь дорами и вам приходиться работать по 10 часов в сутки, что б выйти в профит...уходите отсюда, не ваше это )

Я даже представить не могу, чем в дорах можно заниматься каждый день по 10 часов. ЧЕМ?
Анализ выдачи, чтение манов, s1.piratehub.biz, dirty.ru .
 


Вы серьёзно? Если вас "вымораживают личности" и вы по 10 часов занимаетесь всякой хренотенью, то мой вам совет - выключайте комп, и идите делать уроки. В дорах денег нет!!!
Как дети малые чесслово.

А те, кто уже закончил школу:

Нужны свои собственные стратегии в любом случае.

Прекращайте флудить, выберите себе 1 (максимум 2) нишу, найдите "слабое место" ПС, выработайте свою схему и займитесь делом.
 

Вы серьёзно? Если вас "вымораживают личности" и вы по 10 часов занимаетесь всякой хренотенью, то мой вам совет - выключайте комп, и идите делать уроки. В дорах денег нет!!!
Как дети малые чесслово.

А те, кто уже закончил школу:
Прекращайте флудить, выберите себе 1 (максимум 2) нишу, найдите "слабое место" ПС, выработайте свою схему и займитесь делом.
О, глас народа. Без тебя как-нибудь разберемся, капитан очевидность. У тебя совета никто не спрашивал, тем более такую банальность озвучил.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху