Раздача Заработок на дорвеях от $100 в день

но сайтов 20. на редбаттоне держит спокойно.
какое допустимое кол-во трафика на 20 сайтах возможно, чтобы хост не ложился под ними?
ЗЫ: я помню, у меня доры вообще тогда без трафа были, только индексировались и то падали.
хотя
оперативки только 256 на один акк
это о многом говорит, т.к. доры на движках были...
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Последнее редактирование модератором:
Автору респект. Посмотрю с удовольствием, но такая фраза для кого написана? Для домохозяек?
ИМХО! Сорри
В одной теме пишут дело затратное, тут - домохозяйки. Все это дело очень ресурсоемкое.
 

Ребята, Я понимаю конечно, что надо стремление, надо упорство и труд, всё перетрут, но вот вопрос, к этому мануалу и вообще схеме с дорами, есть еще резон проявлять вышеупомянутые качества?
 

Ребята, Я понимаю конечно, что надо стремление, надо упорство и труд, всё перетрут, но вот вопрос, к этому мануалу и вообще схеме с дорами, есть еще резон проявлять вышеупомянутые качества?
А где еще, в какой схеме нет рисков? везде есть, и в дорах есть, Вообще насколько я понял схемы не умирают., они идут по спирали, как история
 

автоматизация не нужна, прогоны не делаю, т.к. подбираю домен с бэками.
сделал дор и забыл, через месяц вспомнил, выгрузил поисковые фразы из статистики, убрал дубли, добавил новые страницы, с ключами из выгрузки в дор и снова забыл на месяц. Занимает времени менее 1 часа на 1 дор. Сливаю на адсенс и СРА.
хостинг безлимит, IP и DNS прячу через cloudflare
Вопрос по cloudflare, кто знает подскажите, тоже пытался так делать но на cloudflare когда разместил там сайты их просто не кто не видит, пока несколько раз не зайдешь на сайт, а когда все таки зайдешь они очень долго прогружаются, в чем может быть проблема? Может я что то не то делаю?
 

Может я что то не то делаю?

skif1965, именно второе так как на клауде львиная доля дорвейщиков и их доры летают там, а не медленно подгружаются, видимо вам надо немного
поднатаскаться в плане конфигурации своих сайтов и немного подтянуть знания по самому клаудфлаеру
 

Обратите внимание

Назад
Сверху