Бизнес заработок на ютубе от 100 до 2000 (свой личный способ)

а здесь ни смотрится? заработок на ютубе от 100 до 2000 (свой личный способ)
Спасибо за ссылку, конечно, но увы, не смотрится. Видос не открывается. Хз почему. Может качнете и кинете на облако или хранилище. Походу тут глюки.
 

Вот реально полезная тема,автору благодарность за труды. Пошагово и понятно даже для новичков. Автоматизировать конечно не помешало бы данный процесс.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Вот реально полезная тема,автору благодарность за труды. Пошагово и понятно даже для новичков. Автоматизировать конечно не помешало бы данный процесс.
А может есть возможность как то написать автору на почту по которой он регистрировался на форуме и попросить добавить материалы. Да и поддержать данную тему.
 



А может есть возможность как то написать автору на почту по которой он регистрировался на форуме и попросить добавить материалы. Да и поддержать данную тему.
Ваши сообщения в теме и есть поддержка данной темы. Считайте что вам выдали удочку).Увы не имею такой возможности для связи с автором темы.
 

Не знаю что дал Александресс, но ваша ссылка реально работает, за что Большое Спасибо ?. Или как тут еще благодарность выражается, нажатием "мне нравится"?
А теперь понятно. У вас просто симпатий ("реакций") не хватало для просмотра ссылки. Теперь хватает :)
 

Очень спорный материал...
1. Ютуб очень пристально смотрит за вновь образованными каналами (требуется некоторая отлежка!)
2. Алгоритмы контент АйДи настолько быстро обучаются, что Спинбластер вряд ли даст какой-то вменяемый результат
3. Для спокойной работы на одну учетную запись не рекомендуется вешать больше 2-х каналов (а в видео, аж 15...!, а с учетом заблокированных, и того больше...), что в свою очередь увеличивает стоимость процесса и слегка противоречит логике, так как эти учетные записи долго не проживут...

Специально потратил время, чтобы обнаружить хотябы несколько каналов по ключевикам показанным в видео, - ничего не нашел, что живет больше недели-двух...

Хотелось бы быть неправым (так как тема очень интересная), - но...
Буду признателен, если кто-то покажет примеры этого товарища!
:)
 

Подскажите, пожалуйста, эта схема сейчас работает, или уже устарела информация?
Этой схеме уже года 3-4. Я тогда ещё пробовал так товарку продвигать, но был забанен за неделю. А сейчас Ютуб банит за 2-3 дня. Я просрал(извините) свой канал, когда начал пинап продвигать. Забанили за мошеннические действия.
Лучше своего сайта нет площадок. Моё мнение.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху