Раздача Заработок на дорвеях от $100 в день

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Сейчас при создании дора проблема номер один - это загон в индекс. Сейчас как раньше пачкой в 1к например в день даже не загонишь чтобы не забанили. Не говорю уж про 10к и более. Индексация медленная - деньги стали тяжело добываться.
 

Сейчас при создании дора проблема номер один - это загон в индекс. Сейчас как раньше пачкой в 1к например в день даже не загонишь чтобы не забанили. Не говорю уж про 10к и более. Индексация медленная - деньги стали тяжело добываться.
Хз, в индекс как раз не так сложно попасть. Другое дело что посещалки не будет. Сейчас гугл озверел- либо банит сразу же, либо даёт тонны индекса и нулевую посещалку, даже по НЧ. Хотя если посмотреть по выдачи, много таких доров, которые живут и процветают
 

Ранее на хороших дорах в день можно было снимать от 500$!
вот это было времечко!
Сейчас такое увы уже не доступно даже на 1%
увы, не застал эти времена, но хочу обратно 2007. Увы знаний маловато, курсов и годных скриптов как то не хватает. Лучший дорген в складчинах что то не собирается народ да и странный скрипт и автор, хз что делать.ю
 

всем, кто говорит, что дорвеи умерли: дорвеи живут и лезут в индекс!
В работе использую софт: дорген - redbutton (простой, валидный и функциональный), для сбора ключей - словоеб, для создания адаптивного шаблона - wisywyg web builder (не принципиально). Индексирую через серч консоль гугла - посмотреть как гугл бот. Домены - тематические дропы с ТИЦ от 10 и индексом в гугле и в яше. Затраты на один дор: домен менее 100р. контент : 50р/1000 знаков = 250р. итого 350р. Монетизация: адсенс и (или) СРА. Доры живут годами, принося 10-15$ пассивного дохода в месяц, после индексации в течении 1-2 месяцев. Периодическое добавление новых страниц в дорвеи, путем использования выгрузки ключевых фраз из статистики, делает дор живым сайтом, в глазах поисковиков. Связный контент делает дор полезным для посетителей. Особая структура, дает хорошие ПФ, с отказом в районе 10% и просмотром как минимум 2-х страниц.
 

Что значит подробный пост о моем опыте? Плотно занимаюсь дорами 4 года, имеется некоторый опыт, исходя из сказанного могу утверждать, что тема с дорами живет и сегодня.
 

Что значит подробный пост о моем опыте?
10-15$ пассивного дохода в месяц доход скромный, это надо 100 доров минимум создавать. Такое кол-во уже нуждается в автоматизации. Как автоматизировали?
Все на одном хостинге или на разных? Какие выбрать?
Прогоняете ссылками или нет? Используете Хрумер или нет?
Куда сливаете траф в смысле CPA или что ещё?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху