Раздача [Слив] Методика создания пассивного дохода на группах (дорвеях) Вконтакте

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Подскажите, где акки вк сейчас купить можно? Там, где были всегда их нет. Если что, в гугле не забанен.
Вроде Leks продает здесь... Все на одной площадке и ходить никуда не надо, ну и надежно.
 

Слив авторской темы по заработку на группах дорвеях Вконтакте
Стоймость курса(для вас, бесплатно)): 6500 рэ)
Автор в на продажнике обещал всем выдать бонус "шаблон зеннопостера по созданию бесплатных доменов с заливкой файла htaccess с редиректом на нужную партнерку". Скажи, выдал он его? Если выдал, то я так понимаю, что шаблон с привязкой, так что выкладывать его здесь смысла нет, но не мог бы ты описать что делает шаблон, что за бесплатные домены он регистрирует, на какой хостинг рекомендует заливать, что за содержимое htaccess? Буду весьма признателен!
 

Автор в на продажнике обещал всем выдать бонус "шаблон зеннопостера по созданию бесплатных доменов с заливкой файла htaccess с редиректом на нужную партнерку". Скажи, выдал он его?
даже не в курсе, если честно)

что за бесплатные домены он регистрирует
сто пудово эти зоны используются - .tk, .ml, .ga, .cf, .gq ;)
на какой хостинг рекомендует заливать
да на любой фришный или самый дешевый

что за содержимое htaccess?
если с корня домена, пойдет и такой вариант
HTML:
Redirect 301 / http://ссылка_на_пп
 

сто пудово эти зоны используются - .tk, .ml, .ga, .cf, .gq
Ну да, первое что приходит в голову про бесплатные домены))

Может кто-нибудь подскажет, как сделать так, чтобы с любого поддомена шла переадресация на нужный мне адрес? Допустим, у меня есть домен: domen.ru. Нужно сделать так, чтобы qqq.domen.ru, sdsa222.domen.ru, cnksdoisq90.domen.ru и т.д. все переадресовывались на сайт ПП.
Я настроил такую переадресацию через htaccess на хостинге beget и всё работает отлично, переадресует куда надо с любой ссылки вида xxx.мойдомен.ru/yyy, но есть одна загвоздка: для того, чтобы оно работало, надо поддомен "xxx" прописать явным образом в настройках бегета. А вот как настроить так, чтобы можно было не прописывать поддомены, а вставлять любой, произвольный - не знаю, помогите, если кто в курсе!
 

Последнее редактирование:
А вот как настроить так, чтобы можно было не прописывать поддомены, а вставлять любой, произвольный - не знаю, помогите, если кто в курсе!
произвольный не получится
а так, это делается через алиасы, легко и просто
редирект делается панелью, без всяких хтассес
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну да, первое что приходит в голову про бесплатные домены))

Может кто-нибудь подскажет, как сделать так, чтобы с любого поддомена шла переадресация на нужный мне адрес? Допустим, у меня есть домен: domen.ru. Нужно сделать так, чтобы qqq.domen.ru, sdsa222.domen.ru, cnksdoisq90.domen.ru и т.д. все переадресовывались на сайт ПП.
Я настроил такую переадресацию через htaccess на хостинге beget и всё работает отлично, переадресует куда надо с любой ссылки вида xxx.мойдомен.ru/yyy, но есть одна загвоздка: для того, чтобы оно работало, надо поддомен "xxx" прописать явным образом в настройках бегета. А вот как настроить так, чтобы можно было не прописывать поддомены, а вставлять любой, произвольный - не знаю, помогите, если кто в курсе!

О чем Вы просите рассказано здесь:
[HIDEPL="1,0"]http://searchengines.guru/showthread.php?t=765759 [/HIDEPL]
 

произвольный не получится
а так, это делается через алиасы, легко и просто
редирект делается панелью, без всяких хтассес
А можно расписать этот процесс подробнее? Или какую-нибудь ссылку, где можно изучить?

О чем Вы просите рассказано здесь:
Спасибо, попробую!
 

Автор в на продажнике обещал всем выдать бонус "шаблон зеннопостера по созданию бесплатных доменов с заливкой файла htaccess с редиректом на нужную партнерку". Скажи, выдал он его? Если выдал, то я так понимаю, что шаблон с привязкой, так что выкладывать его здесь смысла нет, но не мог бы ты описать что делает шаблон, что за бесплатные домены он регистрирует, на какой хостинг рекомендует заливать, что за содержимое htaccess? Буду весьма признателен!

На продажнике тема умерла. Вряд ли шаблон всплывет где нибудь. Но тоже интересен функционал, что делает шаб. Может кому аналогичный попадался.
 

...участвовал в нескольких складчинах и НИ РАЗУ не получил все что должно быть в комплекте курса. На все вопросы ответ один - здесь все, что дали (((
 

Обратите внимание

Назад
Сверху