Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | СверхБыстрый хостинг от 99 руб + 7 дней теста! | Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Сверхбыстрые VPS и хостинг на SSD дисках! Скидка 50% по промокоду open2018

[Михаил Рысак] Гормональный апгрейд

Тема в разделе "Здоровье / Внешний вид / Питание", создана пользователем Hellwing, 22 авг 2017.

1. Hellwing

Hellwing Пользователь

31
    116
    10 июл 2017
    Вместо часа-полутора информации, вы получите от 8 до 20 часов ЧИСТЕЙШЕЙ теоретической и прикладной информации по гормонам.

Я буду разжевывать вообще всё: каждый гормон, все его физиологические и психические функции, способы корректировки, тонны нюансов.

Я дам такое качество, о котором Я и Вы даже не мечтали: полное погружение в тему, куча графиков, которых вы не найдете в открытом доступе, кучу бонусов, в виде "секретных" (все мы знаем что секретов не существует добавок, инструментов, в том числе продвинутых, которые раньше не раскрывались.

Все 150 человек сразу получат всё что только можно, всё что я знаю (на самом деле не всё, но всё самое важное и необходимое)

После прохождения основной программы я уже буду докручивать каждого из вас: вы будете отсылать мне отчеты, динамику своих анализов, я буду говорить что подправить, объяснять нюансы и отвечать на те вопросы, которые заставят подумать даже меня. Мы будем дорабатывать с вами до конечного результата. То есть, индивидуальный подход к каждому человеку сохраняется, для меня самое главное, чтобы у вас всё, МАТЬ ЕГО, ПОЛУЧИЛОСЬ!
    Продажник: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Скачать:

memfix, dmitriu1830, Skemp и 18 другим нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. Евгений23

Евгений23 Пользователь

32
    27
    13 фев 2017
    Автору раздачи респектос конечно, но эта Мега Мать её!))

madbander нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. Max111

Max111 Активный пользователь

83
    105
    14 окт 2015
    Тут инфа по курсам, или как он собирается гормоны поднимать?

madbander нравится это.

4. Hellwing

Hellwing Пользователь

31
    116
    10 июл 2017
    Тут информация о гормонах, тут он рассказывает и делает то, что написано в описании курса.

madbander нравится это.

5. Hellwing

Hellwing Пользователь

31
    116
    10 июл 2017
    Облако Mail.ru:

pernatui111, wiseman, Guildenstern89 и 10 другим нравится это.

6. deadBoy

deadBoy Свой

170
    197
    20 дек 2015
    не знаю конечно но это адово адище, видео по 2-4 часа, звук настолько дрянь что нельзя ничего разобрать и самое главное очень похоже на
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

madbander, Владимир90 и Евгений23 нравится это.

7. madbander

madbander Новичок

2
    3
    4 май 2016
    Он в общем-то от него и начал. Запустил этот курс совместно с Маркаряном и только потом они разошлись.

Последнее редактирование: 1 сен 2017
    raybander нравится это.

8. Max111

Max111 Активный пользователь

83
    105
    14 окт 2015
    Я имею в виду тут про стероиды речь?

9. Hellwing

Hellwing Пользователь

31
    116
    10 июл 2017
    Ни слова о стероидах

10. Hellwing

Hellwing Пользователь

31
    116
    10 июл 2017
    Звук конечно не высочайшего качества, но каждое слово можно разобрать без напряжения.

Евгений23 нравится это.

11. deadBoy

deadBoy Свой

170
    197
    20 дек 2015
    а может вы еще и литературу знаете откуда все взяли эти парни ?

madbander нравится это.

12. Евгений23

Евгений23 Пользователь

32
    27
    13 фев 2017
    Начал смотреть курс, пока всё нравится. В отличии от большинства курсов, даются реальные инструменты к действию. Воды почти нет. Информация вся по теме. Парниша подошёл к делу с душой. Изучайте, отращивайте яйца господа.

Владимир90 и madbander нравится это.

13. madbander

madbander Новичок

2
    3
    4 май 2016
    Весь инет, книги + опыт. Знаю точно, что много на СпортВики написано про гормоны и наверняка какая-то инфа оттуда есть. На самом деле литературы предостаточно и из многих источников была взята информация и выстроена система. Просто когда интересуешься какой-либо тематикой - инфу достать не проблема.

raybander и Евгений23 нравится это.

14. Владимир90

Владимир90 Новичок

13
    6
    30 ноя 2015
    Спасибо огромное

Eoin нравится это.

15. Антон877

Антон877 Пользователь

46
    55
    11 июн 2017
    Поделись пожалуйста ссылкой в лс.

16. Антон877

Антон877 Пользователь

46
    55
    11 июн 2017
  17. Антон877

Антон877 Пользователь

46
    55
    11 июн 2017
    Арсен Маркарян:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Профайлинг: Детектор. 1уровень (Рустам Кулиев)

Эрнест Мелкумянц:

Из этого есть что?

xamer1995 нравится это.

18. Maksimsh

Maksimsh Новичок

23
    26
    20 мар 2017
    Если скинет кто - залей, пожалуйста, практикум по Бороде, дружище)

19. kruasan

kruasan Пользователь

42
    17
    7 фев 2016
    Скиньте пожалуйста у кого есть Апгрейд голоса от Михаила Рысака! Буду благодарен :)

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума