Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] - ГАРАНТИРОВАННОЕ избавление от зависимости мастурбировать (2018)

Информация для тех, у кого не получается расстаться с мастурбацией!

ГАРАНТИРОВАННОЕ избавление от зависимости мастурбировать ЛЕГКО И НАВСЕГДА!

21 июля. Суббота. 19:00 по Мск.
==============================
Привет

Хочешь иметь качественную жизнь? Вот тебе первое правило - избавляйся от того, что это качество у неё забирает!

Начинать всегда следует с самых базовых и простых элементов. Одним из таких является РУКОБЛУДИЕ!

Я завязал с этой "роскошью" 3 года назад. Окончательно.

Это было быстро, легко и не сопровождалось абсолютно никакими мучениями, которые на этом поприще испытывает большинство парней.

Позволь слегка насыпать соль тебе на рану, надавить на больное местечко? А именно, на твои проблемы с попытками "бросить это дело":

Ты осознаешь всю пагубность этой привычки, понимаешь, что это отдаляет тебя от того человека, которым ты хочешь являться. Тем не менее, какая-то часть тебя яро сопротивляется исчезновению мастурбации из твоей жизни, в итоге - рецидивы. Раз за разом.

Каждый раз, когда ты "сольешь вхолостую", ты обещаешь себе этим не заниматься, далее ты сжав зубы держишься 2-3 недели, но в итоге всё равно срываешься, как только в жизни появляется малейшее внешнее напряжение, а то и вовсе уходишь в "дрочерский запой", компенсируя все те муки, что испытал за срок воздержания.

Сам процесс воздержания у тебя всегда идёт со скрежетом, тебе приходится прилагать усилие воли, которая ограничена. Сталкиваешься с непреодолимой ломкой.

Сам "срыв" всегда происходит в формате "аффекта", ты просто теряешь всякий контроль над собой.

Мало того, что сама "стрельба вхолостую" влияет на твою физиологию, после того как ты узнал о её ущербности, но не перестал этим заниматься, ты дополнительно добиваешь себя чувством вины за каждый "срыв". Следом - тотальная жалость к себе и режим некой "жертвы" по жизни.

Ты изучил тонну информации о вреде мастурбации, думая, что это напугает тебя настолько, что ты ТОЧНО перестанешь этим заниматься. Ты "демонизировал" мастурбацию в своем уме предельно, считая, тебе это поможет. А на деле - всё как было, так и осталось, а негатива в голове прибавилось, потому что ум стал подсказывать, что это ОЧЕНЬ вредно. Ты только всё усугубил.

Ты пробовал всё: ограничивать любые источники сексуального возбуждения, как реальные, так и виртуальные, пробовал сидеть на "антидрочерских" форумах и вести персональные дневники, давать себе обещание что сексуальная разрядка будет, но только с женщиной, ты сублимировал излишек сексуальности в спорт, ты пробовал терпеть. В общем, ты думаешь, что пробовал ВСЁ, чтобы ПОБОРОТЬ эту зависимость!

Чтобы побороть - возможно. А вот инструментов для того чтобы "расстаться с зависимостью на позитивной ноте", ты, скорее всего не пробовал вообще, потому что не знаешь о них. Иначе бы ты не дочитал до сюда, верно?

Ну, и самое главное!

Ты явно чувствуешь, что во всём этом есть какой-то подвох! Ну не может быть так сложно, сто процентов есть путь, который позволит забыть обо всём этом безобразии как о страшном сне! Его не может не быть, я просто его не нашёл!

И да, он действительно есть. И к слову, ты его уже нашел.

Спросишь, откуда я всё так подробно знаю? Как у меня получилось попасть в самое "яблочко" твоих проблем?

Да потому что я сам там был! Я сам бился головой о стену, не понимая как со всем этим закончить! Я не был в восторге от этого занятия, мне оно не нравилось, но прошло немного времени, прежде чем я понял, как с этим можно грамотно расстаться.

И я скажу тебе так. По-настоящему грамотный и окончательный соскок с иглы мастурбации совершается ОЧЕНЬ легко. Как дважды два.

Для этого ВООБЩЕ почти не нужно усилий! Не нужно тотальной силы воли, она здесь не имеет власти. Здесь нужна ТОЧНОСТЬ, а не сила!

Это как с деньгами. Когда ты зарабатываешь мало, ты вынужден корячится за троих, чтобы начать зарабатывать в 2-3 раза больше. Но если хочешь зарабатывать в 30 раз больше, то тебе нужны СОВСЕМ другие алгоритмы действий. Совсем другие "рычаги". И тогда всё получится, при том что "корячится" ты стал в 2-3 раза меньше. Чудо? Нет.

Это называется "точность". А точность достигается тем, что ты начинаешь понимать СУТЬ вещей, зришь в самых корень. Точность достигается ЗНАНИЯМИ, наличием у тебя правильных алгоритмов!

Будучи на стороне человека, который через всё это успешно прошёл, позволь описать тебе как выглядит процесс расставания с с пагубной привычкой НА САМОМ ДЕЛЕ.

"Демонизация" мастурбации отсутсвует. Ты относишься к процессу нейтрально. Как можно относится негативно к тому, что не имеет над тобой власти?

Ты не борешься с этим, не тратишь на борьбу ни капли физического, умственного и эмоционально напряжения. Мастурбация для тебя - это возможность, а не проблема. Ты можешь этим заниматься, а можешь не заниматься, причем отказать себе в этом тебе даже легче, чем заняться этим!

Ты не ограничиваешь себя и свою жизнь в источниках похоти, возбуждения! Напротив, они есть! Ты можешь спокойно заглядываться на аппетитные формы девушек на улице, ты можешь смотреть на классные изображения, даже можешь иногда посматривать порно. Ты смакуешь своё сексуальное возбуждение, ты наслаждаешься тем, что оно есть, и что оно полностью находится в твоей власти.

Контроля, самоограничения, подавления - нет. Есть именно власть, ощущение того, что ты управляешь своей сексуальностью так, как тебе вздумается и как это требует контекст твоей текущей жизненной ситуации.

Ты просто перестал понимать, РАДИ ЧЕГО и ЗАЧЕМ это? Как этим можно упиваться? Зачем тратить на это время и внимание?

Даже если раз в какой-то длительный промежуток времени ты "вздрочнешь", на тебя это повлияет ровно НИКАК. Вины - нет, стыда - нет, угрызений совести - нет, жалости к себе - нет. Подрочил и подрочил. Имею право. А теперь пойду и познакомлюсь с кем нибудь на улице, я же классный парень!

Ты смотришь на "антидрочерские форумы", ресурсы которые занимаются демонизацией этого процесса как на полную херню, существующую непонятно зачем. Всё ведь предельно просто!

Ты перестал сбрасывать ответственность за свои ошибки в жизни на мастурбацию. "Ну, это потому что я дрочу, если бы сейчас воздерживался, всё было бы иначе!". Знакомая шарманка?

Ну что, круто? Хочешь так же? Тогда читай дальше!

Вся эта тема с "NO FAP" сейчас в неком тренде. Это круто, потому что люди открыли глаза и начали менять жизнь к лучшему, начиная с основ. Масса блогеров, ресурсов.

Но... Вся информация, что есть по этому вопросу в Интернете - это ПОЛНЫЙ ШЛАК!

Просто абсурдище! Абсолютно неприемлемый и поверхностный подход, который ни к чему не приводит!

Тех, кто даёт более-менее адекватную информацию по этому вопросу - 0.5-1% от всей массы. И даже они не рассказывают главное. Винить за это нельзя - причина в непонимании, поверхностом изучения вопроса.

А я НЕНАВИЖУ ПОВЕРХНОСТНОСТЬ!

Скажу честно, я не притрагивался к этой теме уже 3 года, после того как сам для себя решил эту проблему. Помнится, пару лет назад я писал об этом, писал статьи на эту тему, даже провёл пару трансляций, после которых люди моментально расправлялись с этой безобразной привычкой.

Сейчас лично знаю с десяток людей, которые до сих пор не занимаются рукоблудием после моих материалов. Повторюсь, это только те, кого я помню, кто периодически напоминает о себе.

Я почему-то подумал, что раз стало понятно мне, то стало понятно и всем остальным и перестал транслировать информацию на этот счёт, помогая парням разобраться с фундаментальными вещами.

Я стал освещать более сложные темы в "Институте Сильной Личности", позабыв про основу. Так неправильно, и если уж я имею действительно СИЛЬНЫЕ знания на этот счет, то считаю, что это мой долг - делится ими с теми, кому они действительно необходимы.

И моё предположение подтверждает моё видео на YouTube "Ты точно не знал этого о половом ВОЗДЕРЖАНИИ", которое набирает по 3000-5000 просмотров каждый день и десятки восхищенных комментариев.

А фишка в том, что в этом видео я сказал ТАК МАЛО о том, что действительно важно в этой теме!

Пускай оно будет разминкой к предстоящему вебинару, анонс которого ты сейчас читаешь и на который у тебя есть возможность попасть.

Веришь или нет, но это НАИКРУТЕЙШАЯ возможность! Мне бы эту информацию лет в 15!
==========
Хочешь избавится от зависимости - тебе нужна тотальная ПЕРЕПРОШИВКА! Демонизация "дрочки", набор знаний о вреде, воля, подавление своих сексуальных желаний и прочий шлак, который ты использовал в качестве инструментов - НЕ РАБОТАЕТ! Всё совсем по-другому!

Я принял решение, что пора заканчивать со всем этим цирком, который творится вокруг этой темы в Рунете. Мы с Вами проведём мероприятие, которое затмит ВСЁ, что вы знали об этом раньше!

И каждый, кто туда попадёт и применит то, о чём я буду говорить - ГАРАНТИРОВАННО ИЗБАВИТСЯ от отравляющей привычки!

Да я, Машку за ляжку, настолько уверен в том, о чём говорю, что готов вернуть деньги за вебинар каждому, кто докажет обратное! На полном серьезе.

Итак, резюмирую!

21 июля, пройдет закрытый вебинар, на который может попасть каждый из Вас!

Там я расскажу о том, ЧТО И КАК нужно делать, чтобы РАЗ и НАВСЕГДА расстаться с зависимостью мастурбировать!

Ничего подобного ранее ты не слышал и не делал. Голова на отсечение!

Это будет просто как ДВАЖДЫ ДВА, просто нужно "жать" в другое место, и я тебе его покажу!

Это не просто вебинар по "NO FAP"! Это тотальная перепрошивка! Это то, что изменит тебя как личность, как мужчину, и это почувствуют ВСЕ в твоем окружении!

Даже самые сложные вещи я объясню таким простым языком, что у тебя останется только один вопрос: "ПОЧЕМУ. Я. НЕ ЗНАЛ. ЭТОГО. РАНЬШЕ? ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!"

Поменяется всё. Твоя жизненная философия, твой эмоциональный фон, гормональный фон, твои убеждения, твоё поведение, твоя мимика, твой взгляд. Твоя жизнь будет разделена на ДО и ПОСЛЕ!

В тебе станет больше СИЛЫ, нахрен! Не напускной, а настоящей, той, которую невозможно скрыть!
==========
Я не хочу раскрывать всей программы вебинара, пусть это будет для тебя сюрпризом, потому что там помимо основной программы будут такие вещи, которые я не хочу описывать здесь. И всё же, вот тебе примерный план того, о чём мы будем говорить, дабы ты не думал что берешь "кота в мешке", и чтобы у тебя было определенное понимание.

Научу работать со своей сексуальной энергией, сексуальным перенапряжением. Делать так, чтобы ты начал получать от неё удовольствие.

Научу СМЯГЧАТЬ своё сексуальное напряжение, превращая его из нестерпимого желания кому-нибудь ЗАСАДИТЬ или "разрядиться в холостую", в мягкое, тягучее как мёд и полностью тобой управляемое сексуальное возбуждение, которое будет выливаться в твоё мощное внутреннее состояние, харизму, походку и действия!

Мы поменяем твои убеждения, поработаем с твоей жизненной философией и картиной мира, что позволит расстаться с пагубной привычкой, она сама "отвалиться" как старая засохшая бородавка.

Научу работать с чувством вины и стыда, мгновенно отпуская это.

Научу сублимировать избыток сексуальной энергии (которое возникает на длительных сроках воздержания) во что угодно!

Мы снимем с тебя все подавленности, которые ты заработал за всё время "борьбы" с вредной привычкой. Подавленная фантазия, подавленное либидо, подавленная уверенность в себе и многое другое.

Мы поговорим о том сколько следует воздерживаться, об оптимальных сроках полового воздержания.

Мы поговорим о том, как испытывать многочисленные оргазмы, не проронив ни капли своего семени (это более чем реально и главное - это просто и совершенно безопасно, нужно знать КАК!)

Будет еще с десяток пунктов, которые ВЗОРВУТ НАХРЕН ТВОЙ ДРОЧЕРСКИЙ МОЗГ! Который перестанет таким быть!
==========
Скажи, друг, тебя уже потряхивает?

Ты предвкушаешь нечто НЕРЕАЛЬНО, МАТЬ ЕГО, МОЩНОЕ?

Это правильно! Потому что всё так и будет, я выложусь по полной программе, дальше дело за ВАМИ!

Сейчас требуется только ОДНО! Только твоё грёбанное решение меняться! ДА или НЕТ!

Если ДА - дочитывай последние пару абзацев и готовься к БОМБЕ!
==========
ТЕХНИЧЕСКАЯ И ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЕБИНАРУ!

1. КОГДА пройдёт вебинар

●21 июля, в субботу, начало - в 19:00 по московскому времени! Жечь мы будем - 3 ЧАСА! 3 часа, которые трансформируют тебя по-настоящему!

Для КОГО вебинар

●Для подростков, взрослых парнем и зрелых мужчин, а также для девушек! Разницы в поле - нет, механизмы совершенно одни и те же!

КАК И ГДЕ пройдёт вебинар

●Вебинар будет закрытым, попасть туда смогут только зарегестрированные участники!

●Это онлайн-трансляция, которая пройдёт в ЗАКРЫТОЙ группе, ссылку на которой получат все, кто оплатил доступ.

●Также все получат напоминания-оповещения за 12 часов до трансляции!

Будет ли ЗАПИСЬ, если я не смогу быть онлайн

●ДА! Ты сможешь пересмотреть трансляцию когда угодно! Запись тоже будет находится в закрытой группе, где пройдет и сам онлайн-эфир.

Будут ли перерывы во время трансляции
==========
А теперь ГЛАВНОЕ! Как записаться на вебинар и стать участником!

1. Написать в ЛС МНЕ или в ЛС группы "Институт Сильной Личности сообщение с хэштегом #ЯПРИНЯЛРЕШЕНИЕ!

2. Ты получишь реквизиты, на которые можно оплатить участие. Для оплаты доступен: Сбербанк, Киви-кошелек, Яндекс-кошелек, перевод через Western Union.

3.Производишь оплату, прикрепляешь подтверждение платежа в виде фото/скриншота чека.

4.Я проверяю оплату, подтверждаю, отвечаю "Принял!", после чего ты приобретаешь статус зарегистрированного участника.

5. Далее ни о чем беспокоится не нужно. За 5 дней до начала вебинара будет создана закрытая группа, куда будут приглашены все участники. Так же всем придется напоминание в личные сообщения за 24-12 часов до начала мероприятия.
==========
СТОИМОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ!

Я сделал её максимально демократичной, чтобы участие смог себе позволить каждый!

2500 рублей! Стоимость месячной подписки на PornHub!

Если ты не готов вложить такую сумму В СЕБЯ, то тебе точно рано говорить о личностном росте!

А еще... Будут скидки!

1. Скидка для решительных!

Я всегда поощряю решительность и тех, кто не тянет кота за яйца!

Скидка 20% тем, кто оплатит участие в первые 5 дней регистрации! То есть, акция действительна до 5 июля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

2. Скидка для тех, кто отметится в комментариях!

Обычно под анонсами мероприятий обязательным условием является постановка "+" в комментариях под записью.

Учитывая специфику темы, я тактично решил сделать эту функцию необязательной, тем не менее поощрив тех, кто это сделает.

За что? За смелость, за открытость, ведь все понимают, что этим занимаются все, и ничего постыдного в действительности в этом нет.

Если ты в комментариях к этому посту пишешь фразу "Я иду на вебинар", то получаешь 10% скидку, которая суммируется к скидке "за решительность!"

3. Скидка для тех, кто идет на 3 поток онлайн-курса "Гормональный Апгрейд". Если ты уже оплатил участие в курсе, либо оплачиваешь его параллельно с оплатой вебинара, то получаешь доп. скидку в 10%, которая снова суммируется с остальными!

https://vk.com/market-143503737?w=product-143503737_1.. - информация о курсе "Гормональный Апгрейд" здесь! Старт 22 сентября!
==========
На этом слова окончены друг, дело за самим делом!

ДЕРЗАЙ! Встретимся на вебинаре!

Скачать:

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

147 человек поставили "нравится"... Реально дрочка - бич современности )))
Жаль на форуме матом нельзя комментировать, а то я бы высказал своё мнение по этому вопросу {Volnov1}
 

Обратите внимание

Назад
Сверху