Здоровье / Внешний вид Программа тренировок от Bar Brothers


Автор, сам занимался ?
Да, уже на восьмую неделю перешёл.
Во время прохождения программы на рекорд повторения не делал, но могу с уверенностью сказать, что повторения стало делать проще + бицепс увеличился где-то на 1.5-2см.
Авторами упоминалось, что программа рассчитана для новичков.С этим я не согласен, я сам любитель (т.е. могу нормально подтянуться, отжаться, пистолетиком присесть, но результатами не блещу) и дни для пресса/спины я не мог выполнить с нужными количествами повторов в упражнениях.Меня пугали 5-6 тренировок в неделю, но вопреки опасениям, перетренированности не наблюдается.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Это, если что, The System.У них ещё есть The System Accelerator и The System Freestyle moves.Их сами поищите, они на многих торрентах лежат, как, впрочем, и The System.
 

да нафиг эти занятия с собственным весом с целью увеличение массы?!Хотите массу увеличить топайте в спорт зал и работайте со снарядами,нету денег на это?!Топайте и зарабатывайте...А брусья и турник лично я расматриваю лишь,как поддержания себя "кое в какой форме" и для энергии,но никак не чтобы стать качком..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Идете в качалку + меташка + гречка с курочкой + протик и все будет вери гуд )
А потом через 5-10 лет ты насквозь больной и несчастный человек. И мышц уже нет, и здоровья. Отличную перспективу вы советуете.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А потом через 5-10 лет ты насквозь больной и несчастный человек. И мышц уже нет, и здоровья. Отличную перспективу вы советуете.
Ни фига подобного! Просто надо голову иметь! Можно легко за пару лет набрать массу,если подойти с умом. И тогда никаких проблем не будет ни от метана,ни от какой другой фармы! А вот сидя за компом,да посасывая пиво и сигареты,точно к 40 сдохнешь!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ни фига подобного! Просто надо голову иметь! Можно легко за пару лет набрать массу,если подойти с умом. И тогда никаких проблем не будет ни от метана,ни от какой другой фармы! А вот сидя за компом,да посасывая пиво и сигареты,точно к 40 сдохнешь!
Мы говорим о здоровье, а фарма этому не способствует. Спрыгнуть можно, но последствия ещё долго будете убирать. Курсить нужно исключительно под руководством врача + тренера, вопрос только зачем, если можно набрать массу и без фармы, тем более к 30 годам огромные мышцы будут уже и не нужны, да и в юнности они не нужны, т.к. из-за перекача развивается куча заболеваний, например гипертония, проблемы с суставами и прочее, прочее, прочее. Хорошо с бутылкой пива, сидя на диване рассуждать о вещах, в которых ты не особо компетентен.

P.S. Сходите к любому спортивному врачу и вам всё объяснят.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Наверное хорошо, судя по твоим рассуждениям. Но, лучше бросай свое пиво и диван. И врачей своих бросай. Сходи хоть папу раз в зал, и поймешь, что то, что ты считаешь проблемой с суставами и гипертонией,просто твоя лень и боязнь оторваться от твоих любимых дивана с пивом. Тогда и будешь про последствия рассуждать.)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Наверное хорошо, судя по твоим рассуждениям. Но, лучше бросай свое пиво и диван. И врачей своих бросай. Сходи хоть папу раз в зал, и поймешь, что то, что ты считаешь проблемой с суставами и гипертонией,просто твоя лень и боязнь оторваться от твоих любимых дивана с пивом. Тогда и будешь про последствия рассуждать.)))
Я КМС. И уж о спорте и медицине знаю не по видео с ютубчика. Вам дали совет, следовать ему или гробить здоровье, выбор только ваш.

P.S. В тысячный раз убеждаюсь, что бесплатных советов лучше не давать, а советовать "школьнику" с непомерным ЧСВ и низкокалорийным мозгом и подавно.
 

Ни фига подобного! Просто надо голову иметь! Можно легко за пару лет набрать массу,если подойти с умом. И тогда никаких проблем не будет ни от метана,ни от какой другой фармы! А вот сидя за компом,да посасывая пиво и сигареты,точно к 40 сдохнешь!
голову не надо иметь, с головой надо дружить. Организм у всех разный, но в большинстве здоровью гудбай с твоими советами.
 

Я КМС. И уж о спорте и медицине знаю не по видео с ютубчика. Вам дали совет, следовать ему или гробить здоровье, выбор только ваш.

P.S. В тысячный раз убеждаюсь, что бесплатных советов лучше не давать, а советовать "школьнику" с непомерным ЧСВ и низкокалорийным мозгом и подавно.
жаль 2 лайка нельзя поставить.. присоединяюсь.
 

те кто создает такие программы в основном химики (такие программы хорошо подойдут новичкам) лучше всего изучайте элементы скилы останутся даже когда масса уйдет
 

Метан и прочее реально очень вредно для организма, влечет за собой импотенцию и бесплодие. Да и почками с печенью хана. Химия это вчерашний день. Сегодня ей на смену пришли пептиды. Продукт натуральный, и эффект анаболический.
 

Нашёл (и скачал) курс The System (3,8гб) в этих самых торрентах. Но только на английском языке. На наших трекерах не видел.

Hellwing, вы выкладывали переведённую версию?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху