Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Гормональный апгрейд

038dd64f139c9143285735b8f9182e5b.jpg

Вместо часа-полутора информации, вы получите от 8 до 20 часов ЧИСТЕЙШЕЙ теоретической и прикладной информации по гормонам.

Я буду разжевывать вообще всё: каждый гормон, все его физиологические и психические функции, способы корректировки, тонны нюансов.

Я дам такое качество, о котором Я и Вы даже не мечтали: полное погружение в тему, куча графиков, которых вы не найдете в открытом доступе, кучу бонусов, в виде "секретных" (все мы знаем что секретов не существует добавок, инструментов, в том числе продвинутых, которые раньше не раскрывались.

Все 150 человек сразу получат всё что только можно, всё что я знаю (на самом деле не всё, но всё самое важное и необходимое)

После прохождения основной программы я уже буду докручивать каждого из вас: вы будете отсылать мне отчеты, динамику своих анализов, я буду говорить что подправить, объяснять нюансы и отвечать на те вопросы, которые заставят подумать даже меня. Мы будем дорабатывать с вами до конечного результата. То есть, индивидуальный подход к каждому человеку сохраняется, для меня самое главное, чтобы у вас всё, МАТЬ ЕГО, ПОЛУЧИЛОСЬ!
Продажник: https://vk.com/mihail_rysak
Скачать: [HIDEPL="10,5"]https://mega.nz/#!mVoQAKRT!9ZWRFJuLkGVVhKJrTMwPsgN02Yv0pyCUXkK0Yd-HEs8 [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Тут инфа по курсам, или как он собирается гормоны поднимать?
Тут информация о гормонах, тут он рассказывает и делает то, что написано в описании курса.
 

не знаю конечно но это адово адище, видео по 2-4 часа, звук настолько дрянь что нельзя ничего разобрать и самое главное очень похоже на
[Арсен Маркарян] Тестостерон Release
 

не знаю конечно но это адово адище, видео по 2-4 часа, звук настолько дрянь что нельзя ничего разобрать и самое главное очень похоже на
[Арсен Маркарян] Тестостерон Release
Он в общем-то от него и начал. Запустил этот курс совместно с Маркаряном и только потом они разошлись.
 

Последнее редактирование:
не знаю конечно но это адово адище, видео по 2-4 часа, звук настолько дрянь что нельзя ничего разобрать и самое главное очень похоже на
[Арсен Маркарян] Тестостерон Release
Звук конечно не высочайшего качества, но каждое слово можно разобрать без напряжения.
 

Он в общем-то от него и начал. Запустил этот курс совместно с Маркаряном и только потом они разошлись.
а может вы еще и литературу знаете откуда все взяли эти парни ?
 

Начал смотреть курс, пока всё нравится. В отличии от большинства курсов, даются реальные инструменты к действию. Воды почти нет. Информация вся по теме. Парниша подошёл к делу с душой. Изучайте, отращивайте яйца господа.
 

а может вы еще и литературу знаете откуда все взяли эти парни ?
Весь инет, книги + опыт. Знаю точно, что много на СпортВики написано про гормоны и наверняка какая-то инфа оттуда есть. На самом деле литературы предостаточно и из многих источников была взята информация и выстроена система. Просто когда интересуешься какой-либо тематикой - инфу достать не проблема.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху