Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Тестостероновое воскресенье

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что оно помогает для тестостерона?
После нее ты чувствуешь такую легкость что не объяснить словами. Если ты новичок в это деле, лучше несколько недель контрастного холодного душа. Потом только л. ванна.
 

как нужен этот курс,а то тестостерона мало.попробовал бы техники!ток хайд не позволяет...пособите друзья.

Тут такое дело...тестостерон можно будет поднять если есть потенциал. Если проблемы низкого тестостерона возраст то с начало надо его стимулировать хим препаратами.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
О, химия подъехала, ничего себе. Не слушай такой бред, химия только наоборот понижает тест, не слушай таких заумных ботанов. Пробуй что в курсе. Сильнее полового воздержания, еще ничего не придумали, и не придумают. А химия это так, сяк .......
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
О, химия подъехала, ничего себе. Не слушай такой бред, химия только наоборот понижает тест, не слушай таких заумных ботанов. Пробуй что в курсе. Сильнее полового воздержания, еще ничего не придумали, и не придумают. А химия это так, сяк .......
рилток
 

О, химия подъехала, ничего себе. Не слушай такой бред, химия только наоборот понижает тест, не слушай таких заумных ботанов. Пробуй что в курсе. Сильнее полового воздержания, еще ничего не придумали, и не придумают. А химия это так, сяк .......

ты видел возраст тех кого в пример ставят Арсен и Михаил? Там есть люди за 35 лет?

Арсен до сих пор бегает с анализами чувака, где тот поднял, проходя его курс, тест с 20 до 70 за две недели. Это один чел из нескольких сотен прошедших его курсы. У Михаила тажа шняга. Это не умоляет их знаний, просто есть нюансы которые они или не учитываю или не замечают.
 

Последнее редактирование:
О, химия подъехала, ничего себе. Не слушай такой бред, химия только наоборот понижает тест, не слушай таких заумных ботанов. Пробуй что в курсе. Сильнее полового воздержания, еще ничего не придумали, и не придумают. А химия это так, сяк .......
я когда это прочитал сразу подумал также!я химию и так глотаю слишком много по от независимых меня причин.так что я за результаты только натуральными способами и техниками
 

Тут такое дело...тестостерон можно будет поднять если есть потенциал. Если проблемы низкого тестостерона возраст то с начало надо его стимулировать хим препаратами.
лучше бы моя просьбу исполнил,чем такие советы...
 

О, химия подъехала, ничего себе. Не слушай такой бред, химия только наоборот понижает тест, не слушай таких заумных ботанов. Пробуй что в курсе. Сильнее полового воздержания, еще ничего не придумали, и не придумают. А химия это так, сяк .......

ну да, не правильно написал, имелось ввиду гормональная терапия
 

Только что начал смотреть курс, и уже хочется его включить. )))
Чел из видео как первый из вариантов поднять тестостерон, предлагает поднимать уровень холестерина ))
Что Ж тут сказать ))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху