SEO & SMM Марафон "СПАРТА" - Пузат (2016)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Так на марафонах и создают сайт, и насколько я понял то на марафон не особо жалуют со своими сайтами, там именно создается новый сайт и его раскручивают. Типа если будете сайт свой крутить, то мы не гарантируем что из спарты вылетите. Спартанцы вылетают если чего то не так сделали. Новичкам идти на Начало, а поптом на следующий год на Эволюцию :)
Спарта это для более мощных чуваков :)
 


Кто посмотрел? Я пробежался по слайдам и там сборка из 1 и 2 марафонов. Почему назвали Спартой?
Для более продвинутых. Требования жестче, но и фишки есть, правда и денег больше на порядок потребуется).
 

Не сказал бы я, что уж прям так немерянно, хотя все относительно. В прошлых интервью автор курса Роман говорил о вложениях около 2100 рублей в месяц в течении года( со момента создания сайта). Сумма на хостинг+домент+копирайтерам на 200 статьей. Получается 25 тысяч рублей в год. Понятно, что возможно Роман о некоторых пунктах расходов умолчал, но 25 тысяч это не космическая сумма.
 

За 2 тыщы сто, вы можете только понаблюдать за другими, как они раскручивают свои сайты. Вложения от 10 000 рублей в месяц, при условии, что вы:
1. Не переплачиваете копирайтерам.
2. Практически не пользуетесь платными сервисами.
3. Шарите в seo.
А так, озвученную мною цифру умножьте минимум Х2.
 

вот знать бы еще как пузат ниши выбирает на автомате а то ведь ... ниши это самое интересное , в пустой нише можно много всего по быстрому заработать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху