SEO & SMM Марафон "СПАРТА" - Пузат (2016)

у пузата есть еще курс эволюция.... он сильно похож на этот? кто нибудь знает?? большинство его курсов это повтор старого но чуть более подробно.. может тогда и не стоит на все это время тратить а заняться контент менеджерством?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Стоит ли записываться на осень на "Начало" или всё что там будет можно найти здесь?
P.S. Опыта в сайтах почти нет.
я сейчас изучаю по этому курсу, мое мнение посмотри здесь а если что расширить надо будет, то записаться осенью. Информации для изучения более чем достаточно для начала и вполне доходчиво, конечно не все сервисы будут доступны, но начать можно
 

Стоит ли записываться на осень на "Начало" или всё что там будет можно найти здесь?
P.S. Опыта в сайтах почти нет.
Вот что говорит сам Роман Пузат:
"26 июля 2017 года в 12:00 МСК открываем продажу мест на Марафоны Спарта и Начало. Программу обновили: новинки поисковых систем — уже учтены. Регистрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить старт продаж!"
 

Кратко о данном курсе со стороны изучения:никогда до этого этой темой не занимался но проявил интерес, дошел до 10 или 11 занятия (по поводу начала написания текстов) и встал в ступор - на этом занятии уже надо выполнить публикацию за неделю 10 текстов на своем сайте. Работают на Вордпрессе, что для меня пока не то что не понятно, а вообще торба. Пузат (если это правильная фамилия, не знаю так как наткнулся на него в другом месте с иной фамилией) конечно понимает процесс (во всяком случае такое у меня как у новичка сложилось впечатление), но некоторые вопросы дает как уже состоявшимся спецам. Может это потому что СПАРТА, вроде не как новички собрались. В тематики сбора ядра основные занятия дает Вадим Захаров, может он и классный спец но как препод никакой, материал дает тяжело для восприятия, я уже не говорю о его постоянном кашле, извинениях и тд, что как минимум напрягает. Так же курс потихоньку выводит на их сервис ТЗ, по их рассказам вроде интересный, но протестировать его и пользоваться дальше могут только участники его школы, так что его функционал стороннему потребителю не доступен, хотя интересные моменты есть. Сейчас ищу аналоги для начала работы. Короче что бы идти дальше надо заняться Вордпрессом, что сдвигает на некоторое время процесс обучения по школе Пузата. Сейчас просмотрю "Начало", может там что то для новичков есть по теме и пока так. Отвечая на некоторые вопросы в данной ветке сообщу что вложения надо, но насколько они оправданы пока не понимаю. Пузат говорит что чем больше тем лучше. Так же прикольно в его сервисе введен блок анализа перспективности ниш для написания сайта и автоматический подбор слов (ключей, главных, скрытых и тд) для текстов. Уверяет что им собран штат авторов которые по заданию учеников будут писать классные статьи на практически все темы от 40 руб за 1к символов, но некоторые темы могут вернуть без обработки. Вроде после них не надо проверять на авторство, знаки и тд. Сразу в публикацию. Вкратце вроде о всем рассказал. Отвечу на вопросы при их понимании. Пошли дальше, будем познавать непознанное. С уважением, ЮС
 

кстати забыл спросить форумчан - кто сталкивался посоветуйте плиз вменяемый курс по Вордпрессу который разжевывает материал для новичка и доступен для самостоятельного изучения, а то их много и жалко время тратить зря на ерунду "супермастера" какого то, буду признателен, всем спасибо
 

кстати забыл спросить форумчан - кто сталкивался посоветуйте плиз вменяемый курс по Вордпрессу который разжевывает материал для новичка и доступен для самостоятельного изучения, а то их много и жалко время тратить зря на ерунду "супермастера" какого то, буду признателен, всем спасибо
где-то был курс от А. Борисова - "Трафиковые сайты", вот в нем как доп.материалы, есть подробный курс по вордпресс. Кроме этого, также интерсно будет посмотреть сам курс.
 

А тот Вордпрес что Пузат предлагает, он уже типа настроен под информационные сайты?
Если скачать сборку - то настроен. Но установка сборки - тоже не простая задача для совсем новичка. И да, объяснения по СЯ - просто ужас.
Что касается необходимости записи на сам курс - имеет смысл либо ради того, чтобы сам Роман посмотрел и помог выбрать нишу. Либо ради сервисов.
Что касается выбранных ниш - не знаю, ни разу никто не пожаловался, что одобренная ниша "не выстрелила". Но и особенных благодарностей не встречала. А вот по сервисам мнений много. На мой взгляд, статьи по 30-40 руб. за кило - это похоже на технический рерайт без изменения смысла с более-менее естественной вставкой ключевых слов. Шедевров не будет. И если следовать его же логике, что нужны тексты для людей, то их вы не получить.
 

Здравствуйте! Если смысл покупать марафон в этом году или лучше этот скачать ибо нового все равно не дадут ничего?
Что-то новое, конечно дадут. По крайней мере, обещали учесть уже новый алгоритм яндекса (который Баден-Баден). И плюс помогут нишу подобрать, что увеличит шансы на успех. Другое дело, что 90% информации останется старой. И если есть уверенность в себе и немного авантюризма, то те же 35 к лучше вложить в развитие своего сайта. особенно если средства ограничены.
 

Доброго времени всем! Планирую записаться на предстоящий марафон. Оно того стоит, кто знает?
Я на Начале был, мне понравилось. Конечно есть и свои минусы, но в целом марафон себя оправдал более чем
 

Обратите внимание

Назад
Сверху