SEO & SMM Марафон "СПАРТА" - Пузат (2016)

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Так на марафонах и создают сайт, и насколько я понял то на марафон не особо жалуют со своими сайтами, там именно создается новый сайт и его раскручивают. Типа если будете сайт свой крутить, то мы не гарантируем что из спарты вылетите. Спартанцы вылетают если чего то не так сделали. Новичкам идти на Начало, а поптом на следующий год на Эволюцию :)
Спарта это для более мощных чуваков :)
 


Кто посмотрел? Я пробежался по слайдам и там сборка из 1 и 2 марафонов. Почему назвали Спартой?
Для более продвинутых. Требования жестче, но и фишки есть, правда и денег больше на порядок потребуется).
 

Не сказал бы я, что уж прям так немерянно, хотя все относительно. В прошлых интервью автор курса Роман говорил о вложениях около 2100 рублей в месяц в течении года( со момента создания сайта). Сумма на хостинг+домент+копирайтерам на 200 статьей. Получается 25 тысяч рублей в год. Понятно, что возможно Роман о некоторых пунктах расходов умолчал, но 25 тысяч это не космическая сумма.
 

За 2 тыщы сто, вы можете только понаблюдать за другими, как они раскручивают свои сайты. Вложения от 10 000 рублей в месяц, при условии, что вы:
1. Не переплачиваете копирайтерам.
2. Практически не пользуетесь платными сервисами.
3. Шарите в seo.
А так, озвученную мною цифру умножьте минимум Х2.
 

вот знать бы еще как пузат ниши выбирает на автомате а то ведь ... ниши это самое интересное , в пустой нише можно много всего по быстрому заработать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху