SEO & SMM Марафон "СПАРТА" - Пузат (2016)

А есть на форуме тот, кто делится доступом к сервисам Пузата? tz.binet.pro и другие
А то маленький еврей внутри меня жлобится покупать марафон лишь ради сервисов)
вроде только tz.binet.pro требует пройти курсы остальное нет. КК ставиться на машинку, симилар веб и рдс вообще из другой оперы. tz.binet.pro можно заменить другими сервисами, менее автоматичными, но не менее точными
 

вроде только tz.binet.pro требует пройти курсы остальное нет. КК ставиться на машинку, симилар веб и рдс вообще из другой оперы. tz.binet.pro можно заменить другими сервисами, менее автоматичными, но не менее точными
Нет, я именно про их сервисы "Автоматическое ТЗ", "Анализ конкуренции статей", "Перелинковка"
http://prntscr.com/esfgqp
 

вроде только tz.binet.pro требует пройти курсы остальное нет. КК ставиться на машинку, симилар веб и рдс вообще из другой оперы. tz.binet.pro можно заменить другими сервисами, менее автоматичными, но не менее точными
Если не трудно,подскажите пожалуйста "Другие сервисы",которые аналоги Пузатовским.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Может вопрос совсем глупым покажется ,подскажите пожалуйста по ценам на марафоны,а то раскладка по затратам на сайт в ходе марафона есть,а сколько сами марафоны стоят?
 

Если не трудно,подскажите пожалуйста "Другие сервисы",которые аналоги Пузатовским.
tzmonster.ru - но мне не нравится как он фурычит... Частотку для ключей вписывать вручную, а если создать тз через функцию "быстрое тз"(без частотки) , то разницы вроде как и нет. Количество текста указывает овер дофига, какие-то кривые вхождения и тд. Поправьте кто-то, если не прав
 

Может вопрос совсем глупым покажется ,подскажите пожалуйста по ценам на марафоны,а то раскладка по затратам на сайт в ходе марафона есть,а сколько сами марафоны стоят?
Посмотри на сайте puzat.ru Цены меняются, чем ближе марафон, тем он дороже.
По поводу затрат, можешь вообще не тратиться, только на хостинг и домен. Если писать статьи самому, семантику самому, а на свои сервисы, они дают немного денег. И при выборе ниши, ты пишешь пузату свой бюджет в месяц и он вроде как выбирает для тебя нишу, в которую можно не влаживаться, но и "миллионы" на такой нише не заработать)))
 

вроде только tz.binet.pro требует пройти курсы остальное нет. КК ставиться на машинку, симилар веб и рдс вообще из другой оперы. tz.binet.pro можно заменить другими сервисами, менее автоматичными, но не менее точными
какими например?
 

tzmonster.ru - но мне не нравится как он фурычит... Частотку для ключей вписывать вручную, а если создать тз через функцию "быстрое тз"(без частотки) , то разницы вроде как и нет. Количество текста указывает овер дофига, какие-то кривые вхождения и тд. Поправьте кто-то, если не прав
Спасибо за ответ,посмотрю обязательно,но все же склоняюсь к тому чтобы пройти хотя бы "Начало",сам как то не двигаюсь.Скачал смотрю прошлогоднее начало,но вот на выборе ниши уперся и пипец,не могу выбрать хоть убейся))) Нужен пинок специалиста наверное.
 

Посмотри на сайте puzat.ru Цены меняются, чем ближе марафон, тем он дороже.
По поводу затрат, можешь вообще не тратиться, только на хостинг и домен. Если писать статьи самому, семантику самому, а на свои сервисы, они дают немного денег. И при выборе ниши, ты пишешь пузату свой бюджет в месяц и он вроде как выбирает для тебя нишу, в которую можно не влаживаться, но и "миллионы" на такой нише не заработать)))
Вроде внимательно все просмотрел там,заявку даже подал,а цены так и не нашел.Пришло письмо ,мол ближе к марафону свяжемся с вами.Но хотелось бы хоть порядок цен представлять,о чем вообще речь ?Какие там цифры-тысячи,десятки тысяч?
 

Вроде внимательно все просмотрел там,заявку даже подал,а цены так и не нашел.Пришло письмо ,мол ближе к марафону свяжемся с вами.Но хотелось бы хоть порядок цен представлять,о чем вообще речь ?Какие там цифры-тысячи,десятки тысяч?
Аа, сейчас марафон идёт, поэтому цен нет пока. Начало вроде от 11 тыс стоил, если не ошибаюсь
 

Аа, сейчас марафон идёт, поэтому цен нет пока. Начало вроде от 11 тыс стоил, если не ошибаюсь
Спасибо.Хоть какой то порядок цен озвучили.11 конечно на дороге не валяются,но судя по отзывам в рунете,стоит новичку потратиться.Самому с нуля чегото не получается начать,все читаю,читаю....в голове не пойми чего уже образовалось.
 

Действительно "Спарта" это то самое, что позволит вебмастеру сделать некий "квантовый" скачок на новый уровень. Сами же марафоны хочется пересматривать каждый год, так как появляются новые фишки, которые аналитическая команда Романа тестирует постоянно.
 

какими например?
про tz.binet.pro есть возможность создать аналогичный инструмент (я уже такой аналог видел пару лет назад на закрытом сервере одного вебмастера у себя в городе, но там ещё выводились стоп-фразы). Но мне необходимо больше знаний/идей о работе алгоритма. Давайте попробуем разобраться как онм может высчитывать какие ключи и сколько раз надо употребить в жёстком вхождении... Жду ваших мнений
 

про tz.binet.pro есть возможность создать аналогичный инструмент (я уже такой аналог видел пару лет назад на закрытом сервере одного вебмастера у себя в городе, но там ещё выводились стоп-фразы). Но мне необходимо больше знаний/идей о работе алгоритма. Давайте попробуем разобраться как онм может высчитывать какие ключи и сколько раз надо употребить в жёстком вхождении... Жду ваших мнений
ну тут вроде все просто - он берет топовую выдачу и усредняет значения. это метод вроде как товарищ Пузат еще юзал до создания сервиса. сейчас вот изучаю "семен ядрена". там вроде как та же суть. только сервис открыт для всех. Все что мне нужно - это знать правильно ли там алгоритмы построения тз работают и если да - то нафиг не надо чет изобретать т.к. сервис оч недорогой и не стоит тратить время на изобретение велосипеда
 

Народ а зачем вам binet, анализируйте выдачу, лучше любого бинета будет!
ну суть в автоматике. что значит анализируйте выдачу? ручками по каждому запросу?? понятно что будет лучше - но временные затраты это не окупят
 

ну тут вроде все просто - он берет топовую выдачу и усредняет значения. это метод вроде как товарищ Пузат еще юзал до создания сервиса. сейчас вот изучаю "семен ядрена". там вроде как та же суть. только сервис открыт для всех. Все что мне нужно - это знать правильно ли там алгоритмы построения тз работают и если да - то нафиг не надо чет изобретать т.к. сервис оч недорогой и не стоит тратить время на изобретение велосипеда
Семанайзер? Что-то интересное... Спасибо за информацию, нужно изучить)
 

Вот это куш
смотрел все курсы, и даже марафоны года 15
много инфы которой в них нет, или еще не ознакомились?
Чтобы ознакомиться, нужно сначала скачать. Замкнутый круг получается)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху