SEO & SMM Марафон "СПАРТА" - Пузат (2016)

Пришло вот такое письмо от Пузата, в котором говорится, что будут изменения в весеннем марафоне Спарта и курс будет мощнее. Так же идет запись на бесплатный вебинар "Чьи сайты «выстрелят» в 2017 году?", который состоится 6 марта в 20.00 по МСК. Жаль, что я не смогу присутствовать на нем так как работаю в этот день. Просьба к тому, кто посетит вебинар, выложите, пожалуйста, запись вебинара в этой теме. Скриншот письма и ссылку на запись вебинара выкладываю ниже.
Ссылка на регистрацию в вебинаре: [HIDE="1"]Вебинар "Чьи сайты «выстрелят» в 2017 году?" [/HIDE]
Скриншот письма:
66efdfa5498b4d3db8ced3c7c3ba6376.png
 


Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

у меня уже есть уроки с марафона "начало" стоит скачивать ещё и эти или информация одна и таже по сути?
Конечно стоит. Марафон "Спарта" уже для более продвинутых. Но стартовать стоит с марафона "Начало", т.к. она для новичков, а потом уже двигаться далее по "Спарте". Вместе с марафоном "Начало" необходимо еще изучить курсы по WordPress.
 

Конечно стоит. Марафон "Спарта" уже для более продвинутых. Но стартовать стоит с марафона "Начало", т.к. она для новичков, а потом уже двигаться далее по "Спарте". Вместе с марафоном "Начало" необходимо еще изучить курсы по WordPress.
с вордпресс проблем нет, верстать и садить вёрстку на Вордпресс я умею, знакомая дизайн сайтов мне под заказы рисует... так что уникальный оптимизированный шаблон однозначно запилю без проблем. С кейколлетором тоже норм (курс пузата по коллектору+год практики семантиста) Был опыт сайта, но не очень удачный, вот и хочу зайти на второй круг но уже с более полными и систематизированными знаниями
 

а что можете посоветовать что максимально быстр освоить вордпресс. минимум необходимый для старта, что бы не терять время?
какой уровень усвоения интересует: админка и наполнение+плагины, теги, дорьба с дублями или вёрстка и посадка?
 

какой уровень усвоения интересует: админка и наполнение+плагины, теги, дорьба с дублями или вёрстка и посадка?

вот все что вы перечислили примерно. но не более.
 

и вдогонку еще спрошу. имеет ли смысл вообще начинать с вордпреса если в перспективе может понадобиться другая цмс. может имеет смысла сразу с другой начинать? просто времени мало и поэтому не хочу хватать знаний которые потом не понадобятся.
 

и вдогонку еще спрошу. имеет ли смысл вообще начинать с вордпреса если в перспективе может понадобиться другая цмс. может имеет смысла сразу с другой начинать? просто времени мало и поэтому не хочу хватать знаний которые потом не понадобятся.
Мне кажется нет, у каждой ЦМС свои тараканы структура вложенности и т.д. при переносе будет сложно сохранить структуру сайта, да и вёрстку придётся адаптировать под требования другой ЦМС (посадка там кардинально разная). Так же сомневаюсь что получиться идеально настроить редиректы и не просесть по трафику. Как пом не лучше определиться сразу
 

спасибо. а в вордпресс сильно уступает другим цмс по возможностям? я прочитал что это изначально под блог цмс. не получится ли так, что потом столкнешься с тем что надо менять цмс? или же сейчас на вордпрессе можно почти все что угодно реализовать?
 

Мне кажется нет, у каждой ЦМС свои тараканы структура вложенности и т.д. при переносе будет сложно сохранить структуру сайта, да и вёрстку придётся адаптировать под требования другой ЦМС (посадка там кардинально разная). Так же сомневаюсь что получиться идеально настроить редиректы и не просесть по трафику. Как пом не лучше определиться сразу
и собственно каким материалом тогда воспользоваться для изучения вышеперечисленных основ вордпреса?
 

спасибо. а в вордпресс сильно уступает другим цмс по возможностям? я прочитал что это изначально под блог цмс. не получится ли так, что потом столкнешься с тем что надо менять цмс? или же сейчас на вордпрессе можно почти все что угодно реализовать?
На ВП верстают блоги (все инфо сайт по сути блоги), лэндинги, интернет магазины среднего объёма. Он не идеален, и как по мне в плане СЕО и настроек уступает modx, но создавать и управлять сайтами на нём проще в разы. Также есть куча бесплатных и платных плагинов с помощью которых можно настроить всё так как оно тебе подходит. По посадке вёрстки вот неплохие уроки:https://www.youtube.com/playlist?list=PLD-piGJ3Dtl3eAmlB6Rks4OPLxgAoqz4i
, но если ты не знаешь HTML5/CSS3 просто залей и купи у кого-то тему. В идеале индивидуальную и с умеренными понтами по красоте - так как сайт должен работать быстро - это очень важно для мобильной выдачи ( умменя на сайте 87% трафа органики с мобильных и планшетов), а не замыливать глаза....
 

А есть на форуме тот, кто делится доступом к сервисам Пузата? tz.binet.pro и другие
А то маленький еврей внутри меня жлобится покупать марафон лишь ради сервисов)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху