Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Да, последние вебки сильные, как ни крути. А что касается этого:



Вроде пока норм все. Время покажет.
Это просто иКра слов, и ни к чьей жизни не относиться.(Боже упаси меня от осуждения!))
 

Тут только одно понимание: это уже есть, его не может не быть)
Да, оно уже есть! А я ещё стала .... не знаю, как сказать.... видеть.... понимать.... осознавать.... чувствовать.... знать... всё подходит)))) я прямо вижу дорожку к тому, что я создала, пока ещё не пришло оно на физику, но оно ЕСТЬ, я это знаю. И мне надо просто по этой дорожке пойти и прийти к своему творению. А это же просто: идти по дороге к стоящему на ней ЧУДУ))) Ну вот как-то так

А "Сознание" - это вообще класс!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это просто иКра слов, и ни к чьей жизни не относиться.(Боже упаси меня от осуждения!))

А с орфографическим словарем ваша игра будет выглядеть как-то.. поизящнее что ли.)

ps/ с моей стороны это не осуждение, а непрошеный совет :p
 

А с орфографическим словарем ваша игра будет выглядеть как-то.. поизящнее что ли.)

ps/ с моей стороны это не осуждение, а непрошеный совет :p
Орфография, как хореография..Смотрится красиво,но не все владеют)
 

Вебинары недавние просто бомба:) поддерживаю Фиалку:) Вот мне интересно: кто на постоянной основе делает даосские практики, которые давал Lee?
 

Вебинары недавние просто бомба:) поддерживаю Фиалку:) Вот мне интересно: кто на постоянной основе делает даосские практики, которые давал Lee?
Я делаю, но у меня чувствительности нет никакой. Пока просто механически с визуализацией. Вдруг пробьет?
 

Я делаю, но у меня чувствительности нет никакой. Пока просто механически с визуализацией. Вдруг пробьет?
у меня вот с визуализацией проблемы, не получается этот процесс. Но энергию каким-то образом улавливаю.) Главное намерение, наверное и не заморачиваться, ощущения есть или нет. Конечно пробъет!
 

кто на постоянной основе делает даосские практики, которые давал Lee?
Я делаю. Не всегда получается визуализировать. Но я для себя решила, что достаточно пока того, что я осознаю, что именно я делаю.
Конечно пробъе
Конечно! Я уверена в этом))
 

Вебинары недавние просто бомба:) поддерживаю Фиалку:) Вот мне интересно: кто на постоянной основе делает даосские практики, которые давал Lee?

Я пока не успеваю чет. Поэтому и "съезжаю" потихоньку в обыденность до очередного вебинара. Надо привычку что ли выработать..
 

Я пока не успеваю чет. Поэтому и "съезжаю" потихоньку в обыденность до очередного вебинара. Надо привычку что ли выработать..
А вот это наше Эго наверное играет с нами:) Типа: "ну нафиг надо - это же так просто значит не работает, лучше зайди на это минуту в соцсети......вынеси мусор" Поэтому и съезжаем. Но стоит нам оказаться в критической для себя ситуации, то и эго будет подталкивать само.... Но мы же творцы елки палки:)
 

А вот это наше Эго наверное играет с нами:) Типа: "ну нафиг надо - это же так просто значит не работает, лучше зайди на это минуту в соцсети......вынеси мусор" Поэтому и съезжаем. Но стоит нам оказаться в критической для себя ситуации, то и эго будет подталкивать само.... Но мы же творцы елки палки:)

ну-ну) эго, такое эго
 

Фиалка, как так:) Мы же творим, присоединяйся ко мне,) с завтрашнего дня делаем и отчеты о проделанном

А идея хорошая, между прочим. Энергетические практики лучше работают, если делать не в одиночку, а с кем-то.
 

А идея хорошая, между прочим. Энергетические практики лучше работают, если делать не в одиночку, а с кем-то.
да синэргия:) только вот не знаю, как местные жители нашей дружной ветки отнесутся! Можно новую создать или перекочевать куда-то:)
 

да синэргия:) только вот не знаю, как местные жители нашей дружной ветки отнесутся! Можно новую создать или перекочевать куда-то:)

надеюсь, присоединятся к марафону ;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху