Добро пожаловать! Вы были приглашены DeNbAzI присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вот только найти это СВОЁ? Ничего не зажигает. Как ёжик в тумане хожу, ничего не вижу.

Перестаньте делать то, что не зажигает. Вообще всё. Окажетесь в пустоте, к чему-нибудь да потянет. Так и найдете "своё". ;)
 

Выполнял практики всю неделю за исключением пары дней. Полет нормальный. Проблемы также легко растворялись, решились некоторые бумажные дела, которые очень затянулись.
Люди, которым обычно приходилось напоминать о делах, немного подгонять, сами звонили с новостями, что все готово.
Выходим на вторую неделю :)
Пс. Писал сообщение в воскресенье, но постоянно что-то отвлекало от его завершения.
 

Исправно делаю практики:) Потоки ощущаю. По результатам пока рано говорить. Но пока такое: сломался компьютер и стиральная машина. Творим дальше:)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Исправно делаю практики:) Потоки ощущаю. По результатам пока рано говорить. Но пока такое: сломался компьютер и стиральная машина. Творим дальше:)
А потоки изначально стал ощущать? Или чувствительность наработалась с практикой? У меня вообще никак.
 

А потоки изначально стал ощущать? Или чувствительность наработалась с практикой? У меня вообще никак.
Потоки у меня получалось ощущать раньше, до практик Ли. Но тоже не сразу пришло, с практикой начали появляться, на начальном этапе было достаточно намерения и дыхание в помощь. Дыши и мысленно направляй поток воздуха в нужном направлении (мне это помогло).

P.S. Кстати потоком можно согреваться, когда было холодно в квартире и отопление не давали, ложусь и дышу поток вверх вниз и вуаля, пошло тепло:)
 

P.S. Кстати потоком можно согреваться, когда было холодно в квартире и отопление не давали, ложусь и дышу поток вверх вниз и вуаля, пошло тепло:)

А поток из космоса (нисходящий) помогает в жару. :)

Давно занимаюсь дэир. Когда читала книги и пыталась все делать дома, то тоже ничего не чувствовала. На время закинула эту практику, решила, что чушь. И только на первом же очном занятии, когда мы делали энергетический шарик, у меня появилось ощущение, как-будто держу в руках шаровую молнию. С тех пор все прекрасно чувствуется и ощущается. Не утверждаю, что всем нужно срочно в дэир. Тем более, что аналогичных энергетических практик навалом (те же рейки). Исходя из своего опыта, делаю вывод, что для того чтобы начать ощущать энергию, очень важна передача этого навыка непосредственно от учителя к ученику (шактипат). И только у единиц получается почувствовать энергию, изучая практики самостоятельно по книгам и т.п.
 

Последнее редактирование:
сломался компьютер
У меня комп сгорел неделю назад, а в воскресенье у нас была очень сильная гроза, и сгорел телевизор, телефон стационарный, антенна. Вот какие у меня изменения идут))
Практики делаю уже давно, ещё со времени вебинара, на котором о них шла речь.
 

У меня от энергетических практик тоже иногда техника шалит. Но в процессе, а не после.))) Наверное, лучше выходить на улицу или отключать приборы от сети (по возможности).
 

У меня комп сгорел неделю назад, а в воскресенье у нас была очень сильная гроза, и сгорел телевизор, телефон стационарный, антенна. Вот какие у меня изменения идут))
Практики делаю уже давно, ещё со времени вебинара, на котором о них шла речь.
Ну и натворили мы Светлана:) Теперь давайте все новое привлекать на замену:)
 



Я вообще никак не связывала эти события... Теперь-то понимаю))
я и раньше сталкивался, что когда занимаешься или просто энергия на пике, то начинают перегорать лампочки и такое все по мелочи. Но здесь это конечно круто торкнуло:) Сразу подумал, может это из-за того что у меня на днях был ДР, в это время энергия тоже странная для меня:)
 

у меня на днях был ДР
У меня ДР обычно с сильной головной болью проходил, причем плюс-минус 2-3 недели. А в этом году всё спокойно обошлось)) Но это было в феврале, а июнь вон какой... Прямо по прогнозам Ли)))
 

Спасибо Вам всем за обмен опытом. Иногда очень полезно узнать опыт других людей, хотя свой опыт - это есть свой опыт:) Немного о себе: я давно интересуюсь и практикую энергетическими практиками, ищу ответы на свои вопросы. Давно - это со школьной скамьи:) Тогда еще это все было как табу.
Все у меня происходит волнами (это как в трейдинге,) Все вроде шло неплохо, лет 5 назад ушел с работы на вольные хлеба, доход неплохой был, все в принципе складывалось. Но два года назад случилось самое тяжелое событие в моей жизни. У мамы случился очень сильный инсульт, она чудом выжила, но не ходит до сих пор. Не может обслуживать себя сама. Я ее опора и поддержка. И все время у меня в голове крутится вопрос: для чего это все происходит.....

С Ли я "знаком" довольно давно, попадались его книги, но как-то не воспринимались. Но как я говорю все движется по кругу и как-то снова наткнулся на вебинар Lee и в этот раз я подсел:) Особенно несколько последних вебинаров, это нечто!

Всем Добра! Будем Творить вместе:)
 

несколько последних вебинаров, это нечто!
Согласна полностью.
По поводу мамы хочу сказать. Это, конечно, её выбор был. Но, думаю, раз её жизнь сейчас зависит от тебя, то и тебе зачем-то эта ситуация нужна. Я в позапрошлую зиму постоянно падала на улице, уже и сапоги подобрала нескользкие, и всё равно)) Так вот мне удалось отследить свои мысли в момент падения. Несколько раз. И я поняла причину. И перестала падать. Не анализировала свою жизнь, а просто отследила мысли.
Что, если тебе ловить свои мысли, когда ты бываешь с мамой? Или отследить свои поведенческие реакции в моменты, когда думаешь о ней. Короче, совместить одно с другим. Хотя, наверняка, ты это делаешь и сам))
 

У меня тоже, кстати, вокруг у людей что-то с техникой и электричеством творится. Я себя давно настроил, что у меня техника работает исправно. Обычно покупаю то, что нравится и убеждён, что такие вещи не ломаются :)
Но вокруг - у тещи проводка в подъезде сгорела, сейчас только с другом электриком ходили, выясняли что к чему. Отец друга детства принёс планшет, батарейки отжили своё, попросил помочь. По его словам в нашей стране таких аккумуляторов не нашлось. Но мне некогда заниматься такими делами, я же балдею :) мимоходом выяснилось, что товарищ с Москвы летит, он в прошлом электронщик - нашёл батарейку, привёз к дверям. Другой товарищ услышал об этом деле, вызвался там все запаять и довести дело до ума - в итоге все вокруг сами всё сделали и починили устройство.

ПС. Только вспомнил, ночью были скачки напряжения сильные, после чего свет пропал, и на всю квартиру запищал УПС. Не наши Ли это коллективные проделки? ;)
 

Не наши Ли это коллективные проделки? ;)

даже очень может быть ;):)

ps/ а у меня промелькнула мысль до того, как вы озвучили свою: "Ого, какая мощь! Не иначе, число присоединившихся гораздо больше, чем продекларировавших свое намерение."
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху