Добро пожаловать! Вы были приглашены Exotic1 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День 1. Упражнение сделано:) Сегодня хотелось делать подольше по времени почему что.
Я тоже сделала. Не видела раньше этот ролик.

Вот только насчет золотого шаблона не очень поняла. Это я + мое намерение?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Я тоже сделала. Не видела раньше этот ролик.

Вот только насчет золотого шаблона не очень поняла. Это я + мое намерение?
Ну третье упражнение оно для особо усердных:) Про шаблон есть в вебинаре тело творца 3. Да примерно так это то как вы себя
Да это то какой вы себя хотите видеть через ..... время. Ваш идеал:)
 

Ребят, я с вами! :)
Не всегда получается заходить на форум и писать сообщения. Предлагаю устроить такой челендж - выполнять Даосские практики от Ли или другие техники/упражнения на ежедневной основе. Писать отчёт ежедневно не обязательно, но сделать такое мягкое правило - в конце недели составлять резюме за прошедшие 7 дней, как ощущается прогресс, какие изменения он приносит и тд.

Давайте вместе создадим каждый для себя полезную привычку ежедневно выполнять эти крутые практики и в режиме кайфовой интенсивности получать желаемое и направлять жизнь в интересуемую нас сторону!

Что скажете?

На первой неделе я планирую выполнять первую Даосскую практику и номер бога по видео с канала Ли (которое приурочено к вебинару Битие)
 

Что скажете?

На первой неделе я планирую выполнять первую Даосскую практику и номер бога по видео с канала Ли (которое приурочено к вебинару Битие)
Присоединяюсь! Первую практику знаю, вторую еще не видела, сегодня посмотрю, в конце недели напишу о результате)
 

Последнее редактирование:
Ребят, я с вами! :)
Не всегда получается заходить на форум и писать сообщения. Предлагаю устроить такой челендж - выполнять Даосские практики от Ли или другие техники/упражнения на ежедневной основе. Писать отчёт ежедневно не обязательно, но сделать такое мягкое правило - в конце недели составлять резюме за прошедшие 7 дней, как ощущается прогресс, какие изменения он приносит и тд.

Давайте вместе создадим каждый для себя полезную привычку ежедневно выполнять эти крутые практики и в режиме кайфовой интенсивности получать желаемое и направлять жизнь в интересуемую нас сторону!

Что скажете?

На первой неделе я планирую выполнять первую Даосскую практику и номер бога по видео с канала Ли (которое приурочено к вебинару Битие)

У меня уже пошла волна благоприятных событий после вчерашнего эксперимента. Сегодня обо мне "вспомнил" постоянный заказчик, с которым раньше очень плодотворно сотрудничала. Причем позитив продолжается с последней вебки (об этом уже писала). Главное не останавливаться на достигнутом!

И таки да. Отписываться лучше не так часто, а когда накопится всяких приятностей побольше. :)
 

У меня уже пошла волна благоприятных событий после вчерашнего эксперимента. Сегодня обо мне "вспомнил" постоянный заказчик, с которым раньше очень плодотворно сотрудничала. Причем позитив продолжается с последней вебки (об этом уже писала). Главное не останавливаться на достигнутом!

И таки да. Отписываться лучше не так часто, а когда накопится всяких приятностей побольше. :)

Супер! Надо посмотреть последний вебинар.
Ну так что, давайте в конце недели отписываться здесь о проделанном, а кто пожелает - хоть каждый день пусть пишет. Будет тоже интересно почитать.

Думаю, это поможет выработать привычку регулярно практиваться. По себе - каждый день наблюдаю, что все отлично. В мелочах и повседневных делах все решается легко и быстро. Но есть «грандиозные» планы, которые уже ощущаются вполне реальными, но чувствую, что регулярная практика - то, что нужно для укрепления результатов :)
 

Ребят, я с вами! :)
Не всегда получается заходить на форум и писать сообщения. Предлагаю устроить такой челендж - выполнять Даосские практики от Ли или другие техники/упражнения на ежедневной основе. Писать отчёт ежедневно не обязательно, но сделать такое мягкое правило - в конце недели составлять резюме за прошедшие 7 дней, как ощущается прогресс, какие изменения он приносит и тд.

Давайте вместе создадим каждый для себя полезную привычку ежедневно выполнять эти крутые практики и в режиме кайфовой интенсивности получать желаемое и направлять жизнь в интересуемую нас сторону!

Что скажете?

На первой неделе я планирую выполнять первую Даосскую практику и номер бога по видео с канала Ли (которое приурочено к вебинару Битие)
Точно "Битие" !!!! мозгов об стену ! А неужели каждому самому лично слабо - это сделать !!! ??? А не смотреть по сторонам - как сделал вася петя маша ??? или только стадный инстинкт заставляет продолЖать заниматься СОБОЙ !!
раньше так народ - на первомайские демонстрации загоняли
 

Точно "Битие" !!!! мозгов об стену ! А неужели каждому самому лично слабо - это сделать !!! ??? А не смотреть по сторонам - как сделал вася петя маша ??? или только стадный инстинкт заставляет продолЖать заниматься СОБОЙ !!
раньше так народ - на первомайские демонстрации загоняли
Энергетические практики так работают. Чем больше людей вовлечено, тем эффект сильнее. Почему бы этим не воспользоваться?
 

Точно "Битие" !!!! мозгов об стену ! А неужели каждому самому лично слабо - это сделать !!! ???
А не смотреть по сторонам - как сделал вася петя маша ??? или только стадный инстинкт заставляет продолЖать заниматься СОБОЙ !!
раньше так народ - на первомайские демонстрации загоняли
Здесь смысл не в том, чтобы смотреть на кого-то , а в усилении эффекта для себя. Ли для этого тоже создал свою группу. Поэтому, кому-то это нужно для старта, а некоторым перейти на новый уровень.
В общем, тем, кому это нужно знает зачем им это.
 

Вебинары перекликаются с Вадимом Зеландом...Но Lee поясняет на простом языке без заумностей...
Зеланд стянул свое творчество у юэлля андерсона, когда тот еще не был переведен на русский язык. Вот одна из его книг, озвученная Никошо:
 

ОО Я тоже фанат Lee))
Вот раньше у него всё бесплатно было, кажется. А теперь приходится искать)
Даже не знаю с чего и начать продолжить)
 

Отчитываюсь. :)
Делала практики Ли. Пока полет нормальный. Проблемы решаются, новых почти не возникает. Интересует один момент. Возникают ли у кого какие-либо ощущения (энергия, потоки), когда выполняете даосские практики?
 

Отчитываюсь. :)
Делала практики Ли. Пока полет нормальный. Проблемы решаются, новых почти не возникает. Интересует один момент. Возникают ли у кого какие-либо ощущения (энергия, потоки), когда выполняете даосские практики?
Вот совсем ничего не чувствую. И результата не вижу. Поэтому мотивация по практикам стремительно падает. Но я держусь.
 

Вот совсем ничего не чувствую. И результата не вижу. Поэтому мотивация по практикам стремительно падает. Но я держусь.

Держаться не надо. И внапряг, через нехочу тоже не надо. Как там говорится (кажется в НЛП): если то, что вы делаете, не дает результат, попробуйте что-нибудь другое. Возможно, это не ваше просто.
 

если то, что вы делаете, не дает результат, попробуйте что-нибудь другое. Возможно, это не ваше просто.
Как вот только найти это СВОЁ? Ничего не зажигает. Как ёжик в тумане хожу, ничего не вижу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху