Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного систематизировала материалы Lee. На мой взгляд, получилось удобно для пользования.
Да воздастся тебе, Svet-Лана, по заслугам за дела твои праведные ибо данное действие уже привело к порождению потока силы, которая возвращается к тебе в образе подобной силы.
 

Ребят, вообще круто что даже среди нас, любителей халявы, есть люди осознающие свою суть и свои возможности. Всегда проверяю топик на наличие новых сообщений. С каждым «новым» шагом все яснее и яснее в голове проявляются все события, откуда они и благодаря чему. Жаль наших двух активистов забанили, но я думаю, они все равно следят за темой.

Если пару лет назад при появлении какой-то задачи или «проблемы» я автоматически искал варианты решения, то сегодня если, к примеру, нужны деньги, то я не ищу способы их заработать, а создаю их, и они появляются. Нужны изменения, меняю опоры внимания, и не проходит столько времени, чтобы задаваться вопросами «а где же перемены?», как они происходят вперёд этих мыслей.

Не лезу в перепалки, но немного не догоняю нашего усача, который вроде и болтуна приговорил, и звон в ушах, но все ещё держится за убеждение о предназначении и даже пытается мириться со злобным начальством... :)

Продолжать обсуждение темы обзавестись выше не буду, даже если будут провокационные вбросы. Друзья, пишите о своих продвижениях, будем поддерживать жизнь в теме!
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

На самом деле до фига материализаций, одна за другой. Хотелось бы послушать нормальные вещи (ваши успехи). Единственный косяк, который наблюдаю периодически - «да все чётко уже, буду заниматься тем-то и тем-то», вместо того, чтобы взять и получить сразу то, ради чего все эти действия. И, думаю, такие рассказы будут легко выводить из этого состояния.

По себе скажу, год назад я выживал, от заказа к заказу, все под ноль уходило на повседневные расходы. Как только начал создавать, а не делать, за последние полгода получил почти 20.000$ настолько легко, насколько только и представлял себе. Для реализации следующей задачи нужно чуть больше, но часто эго подбивает, что и так все гуд с деньгами. Хочется ваших историй, чтобы переключаться (не обязательно, конечно, тк процесс уже виден наяву, но все же).
 

Ребят, вообще круто что даже среди нас, любителей халявы, есть люди осознающие свою суть и свои возможности. Всегда проверяю топик на наличие новых сообщений. С каждым «новым» шагом все яснее и яснее в голове проявляются все события, откуда они и благодаря чему. Жаль наших двух активистов забанили, но я думаю, они все равно следят за темой.

Если пару лет назад при появлении какой-то задачи или «проблемы» я автоматически искал варианты решения, то сегодня если, к примеру, нужны деньги, то я не ищу способы их заработать, а создаю их, и они появляются. Нужны изменения, меняю опоры внимания, и не проходит столько времени, чтобы задаваться вопросами «а где же перемены?», как они происходят вперёд этих мыслей.

Не лезу в перепалки, но немного не догоняю нашего усача, который вроде и болтуна приговорил, и звон в ушах, но все ещё держится за убеждение о предназначении и даже пытается мириться со злобным начальством... :)

Продолжать обсуждение темы обзавестись выше не буду, даже если будут провокационные вбросы. Друзья, пишите о своих продвижениях, будем поддерживать жизнь в теме!
А я жду всегда Ваших четких постов, по делу! Благодарю:)
 

На самом деле до фига материализаций, одна за другой.
Может опишешь свою технологию материализации. Я вот только недавно по Ли начал практиковать (номер Бога) и пока похвастаться не могу проявлением. Но все записываю на будущее.
 

Может опишешь свою технологию материализации. Я вот только недавно по Ли начал практиковать (номер Бога) и пока похвастаться не могу проявлением. Но все записываю на будущее.
Я давно в теме, и даже создавал свои курсы по исполнению желаний в свое время (хорошо, что они не распространились тогда))) поэтому, самое то, что бетонирует уверенность в том, что все сможешь - это опыт.
Тут дело такое, на первых порах - фокус внимания (потом он становится привычным). Просто вместо повседневных привычных мыслей о том, что кто-то что-то сделал нехорошее и тп, переключай внимание на желаемые дела. Для практики можно что-то небольшое, к примеру +500/1000$ к привычному доходу. Как только фокус внимания на наличии этого факта становится привычным, то есть ты не считаешь заранее, какую сумму придётся отдать в магазине, можешь оплатить счёт за всю компанию на вечере (с ощущением, что хоть каждый день могу это делать) и тд, появляется более уверенное понимание того, что с финансами у тебя все гуд. А когда сосредотачиваешься на формировании своей личности, у которой много денег (опять же, это лишь пример насчёт денег) и укрепляешь это ощущение, проходит очень мало времени, чтобы начали проявляться соответсвующие материализации. Там долг вернут, тут переплатят и тд - главное, не пытаться искать варианты, откуда придут эти деньги (а когда есть реальное ощущение наличия, это становится не важно, поскольку желаемое у тебя уже есть) . А там уже лишь продолжаешь по настоящему себя чувствовать так, будто это у тебя все это уже имеется. Чем меньше себя накручиваешь и вклиниваешь общепринятые убеждения, тем быстрее все проявляется. В идеале - моментально.
 

У меня были жуткие боли в шее несколько лет, поскольку привык сидеть неровно у компа за работой. Когда осознал, что нужно не делать упражнения, а просто переключиться, всего 2 дня ощущений, что у меня идеальная шея, и все напрочь прошло, хотя привычка сидеть криво все ещё осталась. Надо с ней тоже поработать :)
 

Я не хвастаюсь, но просто на заметку тем, кто только начинает брать все своё в собственную ответственность. Небольшая реклама Ли. С середины 2000х я прочёл более сотни книг по теме и уже потерял интерес, тк все было одинаково разными словами. Результаты были не такими яркими, только оставалось понимание (убеждение) что я правда хозяин своей жизни. Года 1.5 назад ради приколы скачал книги Ли с кричащими названиями, и вроде прочёл все, что уже знал, но вибрации, вложенные в эти книги (и в дальнейшие вебинары) - буквально пробудили интерес и понимание происходящего. Теперь в моем представлении главное - это я и мои состояния, а дальше - действия и события. С тех пор жизнь начала меняться громадными темпами.
 

Я немного наплодил сообщений. Хочу добавить, что вкупе со всем сказанным не забывай получать удовольствие от процесса и даже если что-то откровенно негативное намечается, вклинивай туда положительный исход, хотя бы в плане пост ощущений. Осознанность быстро перейдёт из чего-то мистического (для взрослого человека) в привычное дело, и тогда даже прогулка за хорошим пивом, которое продаётся лишь в одном магазине в нескольких километрах от тебя, будет настоящим позитивным приключением с кучей приятных моментов :)
 

А я жду всегда Ваших четких постов, по делу! Благодарю:)
Можно взять в привычку усиливать здесь коллективное состояние всяких материализаций, рассказывая о своих продвижениях в желаемую сторону :) я вижу почти каждый день маленькие вещи. Например, у меня скопилось немного финансов на адсенс и я забыл обналичить последний чек от Гугл. Неудобно с чеками возиться из-за своего региона, тем более epayservices полгода не принимал чеки. Решил, что все чётко в этом плане, и Гугл мне через пару дней предложил вывести деньги через Вестерн Юнион, что гораздо круче для меня! :) ещё не проверил, насколько все это работает, но на неделе будет ясно, смогу ли я таким способом получить прибыль с сайтов :)
 

Ребят, вообще круто что даже среди нас, любителей халявы, есть люди осознающие свою суть и свои возможности.
Термин "любители халявы" считаю уводящим в ложное направление - что "за любую информацию надо платить". С годами пришло осознание - Истина в том, что прозрение, пришедшее мастеру для самоосознания, даётся как Дар, и должно быть выдано им в окружающее пространство так же безвоздмезно, в проработанном и доступном виде. Это приравнивается к процессу Творения, направленному на расширение гармонии.

Я конечно признаю и путь Учителя, ведущего добровольно согласившихся на платное обучение, только этот путь возможен лишь как дополнение к основному потоку выдаваемых знаний - безоплатному. Сам проходил несколько курсов по полной стоимости, два из них длительных и дорогостоящих, так что считаю что рассчитался за те и подобные последующие обучения сполна и на будущее, а все попадающиеся мне безоплатно платные курсы расцениваю как подарок моих Наставников и ВЯ, и принимаю с благодарностью, как само собой подразумевающееся за правильный путь. Главное стучаться, то есть искать, а как тебе доставят запрошенную информацию - это уже забота ВС.
 

Mentzer, ты правильно понял суть - где твой фокус внимания, там и воплощение Намерения + материализация ментального воздействия. Главный нюанс - только позитивные мысли, если попадает хоть немного примеси неподконтрольного негатива, то материализация выходит из-под контроля.
И еще, Человек, как Творец, может создавать свои миры и творить только в состоянии Счастья. Именно для гарантированного поддержания вне этого состояния из ТВ-новостей льют столько гадости.
 

Можно взять в привычку усиливать здесь коллективное состояние всяких материализаций, рассказывая о своих продвижениях в желаемую сторону :) я вижу почти каждый день маленькие вещи. Например, у меня скопилось немного финансов на адсенс и я забыл обналичить последний чек от Гугл. Неудобно с чеками возиться из-за своего региона, тем более epayservices полгода не принимал чеки. Решил, что все чётко в этом плане, и Гугл мне через пару дней предложил вывести деньги через Вестерн Юнион, что гораздо круче для меня! :) ещё не проверил, насколько все это работает, но на неделе будет ясно, смогу ли я таким способом получить прибыль с сайтов :)
:))) Фантастика у меня тоже на адсенсе лежат денежки и раньше через епэйсервис обналичивал:) Теперь сервис сдулися... В Беларуси живете?:)
 

:))) Фантастика у меня тоже на адсенсе лежат денежки и раньше через епэйсервис обналичивал:) Теперь сервис сдулися... В Беларуси живете?:)
В Узбекистане :) Но, кажется, ePayservice уже работает в штатном режиме
 

Только я замечаю такую странность: сразу после просмотра вебинара Ли все как-то налаживается, а потом постепенно катится по наклонной вниз? До новой вебки. )
 

Только я замечаю такую странность
Это просто ты подсела на него))) И ещё сразу после прослушивания обычно активно делаешь все практики, а потом активность уменьшается и постепенно сходит на нет. Я пока вижу такую причину.
Про себя не скажу, что всё катится по наклонной вниз. Скорость изменений снижается. Но я теперь особо не заморачиваюсь по поводу скорости. У каждого она своя. И я для себя решила, что, значит, для меня именно такая скорость актуальна))
 

Последнее редактирование:
Налаживается. От слова- лажа?))
Тогда уж - ладиться. Лутче,нет?)

Для меня точкой не возврата стал вэб Бытие. Раньше как то: пахал-дремал. Может просто уже надоело подвешенное состояние, но вэб реально сделал перелом в осознании.Новый * Сознание* закрепил результат. Добавились нужные фрагменты, которые возможно упускались ранее.
Всё идет, и подмигивания, и слова из играющих песен, мир говорит-верной дорогой товарищ!)
Не которые вещи происходят в считанные минуты.
 

Ловить ощущение того, что хочешь.
Оно разливаеться по телу кайфом.
Тут только одно понимание: это уже есть, его не может не быть)
И ловить свой ум. Постоянно хочет заморочиться всякой бякой.
Всё это в последних вэбах.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху