Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поверь мне - просто не хочешь !
просто организовываешь себе вынос мозгов - автор всегда ТЫ !!! (своей жизни )
Я не в том смысле что не могу организовать помощь себе на любом из планов - это я могу. Я могу оказать помощь кто болен, а себя лечить не могу :), болезнь человека на меня переходит. Потом мучаюсь по несколько дней, сидишь вот так возле костра и думаешь, сейчас сдохнуть или ещё маленько обождать :( и так будет пока к полному просветлению не приду, потом только всё болячки людские будут стороной обходить. А пока, как получается, хоть и стоит защита, но мучаюсь сильно. Иногда так скрутит, что мочи нет и отказать нельзя, для этого и пришёл в этот мир! По поводу выноса мозгов, я работаю у министра, а этот товарищ, мозги вынесет кому хочешь! Даже если ты не при чем, просто можешь попасть под раздачу :). Так что с выносом мозгов всё довольно сложно.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Знакомая картина. Короче говоря, пиздёж всё это, от первой до последней буквы. Так ваш мозг защищается от действий, типа боится растрат энергии, потому и лжет, что не вы создали (выбрали) эти ситуации, в которых вы пребываете, а ситуации сами как то случились с вами и вы за них не ответственны. А раз вы якобы неответственны, то и поменять ничего не можете. Вашему мозгу только это и нужно, чтобы ничего не делать. Но парадокс в том, что энергии больше не у того, кто ее экономить пытается, избегая действий и ответственности, а наоборот у того, кто признает ответственность абсолютно за всё в своей жизни и значит может всё это изменять. Другими словами, признаете себя жертвой, у вас столько энергии и будет как у жертвы, а считаете себя супер-героем, то и энергии вам столько перепадет. По вере вашей да будет вам.
Человек - это не сосуд, а энергия - это не вещество, которая в этом сосуде скапливается. Энергия - это скорее то, что всегда находится в движении, а человек подобен сквозным каналам, по которым энергия движется. Люди сами верой во всевозможные ограничения перекрывают каналы движения энергии, делая из себя убогих и несчастных. Наверно, это интересно, если многие этим занимаются:)
Всё суета сует :) или суёт!!! Многим может и интересно всё это, но я таким уродился и с этим ни фига не поделаешь. Пробовал отстранится от всего, только хуже стало, а рассусоливать на эту тему можно всю жизнь. Только каждому дано что-то свыше, увы не все это понимают, а если понимают, то боятся влезть во всё с головой. ПОТОМУ ЧТО СТРАШНО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ!!! А вдруг начнут тыкать в след пальцем, знакомо, да! Ну да бог с вами, я ко всему отношусь спокойно :).
 

ну ты же сам выбрал:) свою жизнь
Ооо, да!!! :) Все мы выбираем и идём из круга в круг, но не помним что надо исправить из прошлого и что надо понять и сдать экзамен для себя в жизни, чтобы дальше перейти в следующий круг и так до бесконечности. Хотя для каждого предусмотрено всего 11 воплощений на земле...
 

Всё суета сует :) или суёт!!! Многим может и интересно всё это, но я таким уродился и с этим ни фига не поделаешь. Пробовал отстранится от всего, только хуже стало, а рассусоливать на эту тему можно всю жизнь. Только каждому дано что-то свыше, увы не все это понимают, а если понимают, то боятся влезть во всё с головой. ПОТОМУ ЧТО СТРАШНО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ!!! А вдруг начнут тыкать в след пальцем, знакомо, да! Ну да бог с вами, я ко всему отношусь спокойно :).


Вот ОНО Кедр !
ну посмотри сам ! видишь как ты лихо свалил ответственность - за свою жизнь ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ -ТЫ В ЭТО ЕЩЁ И ВЕРИШЬ !!! Вот тебе по вере и дано .....
 

Всё суета сует :) или суёт!!! Многим может и интересно всё это, но я таким уродился и с этим ни фига не поделаешь. Пробовал отстранится от всего, только хуже стало, а рассусоливать на эту тему можно всю жизнь. Только каждому дано что-то свыше, увы не все это понимают, а если понимают, то боятся влезть во всё с головой. ПОТОМУ ЧТО СТРАШНО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ!!! А вдруг начнут тыкать в след пальцем, знакомо, да! Ну да бог с вами, я ко всему отношусь спокойно :).
Не совсем понятно, почему отличаться от других страшно. Если для вас так, то лекарство очень простое: скажите сами себе, что имеете право любить себя. Независимо от мнений окружающих, насмешек, "тыканья вслед пальцем" и т.п., ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЛЮБИТЬ СЕБЯ! С детства вас (как и многих других) более старшие и опытные человеки приучили (надрессировали), что нужно "прыгать на задних лапках" и выполнять чьи-то команды, чтобы заслужить любовь. В детстве вы принимали это за чистую монету, думали, что так нужно жить. Но сейчас то вы, надеюсь, понимаете, что всё это полнейшая хрень, единственная цель которой - вами манипулировать.
Сколько вам лет то? Вы же развивали свой интеллект и способность анализировать всё это время. Пора бы уже осознать и переосмыслить свои детские затыки. А то годы идут, а уровень осознанности на уровне ребенка.
Думаю, что хорошей исцеляющей практикой для вас будет говорить самому себе и пытаться осмыслить фразы типа: "Я имею право любить себя", "Я достоин любви", "Я люблю тебя" (это вы говорите по отношению к себе), "Я есть любовь" и т.п. Причем, важно здесь не механически повторять фразы, а именно пытаться их осмыслить и прочувствовать душой. Словами это не передать. Нужно на себе испытать, чтобы понять. Удачи вам в практике.
 

Мне интересно, а у кого жизнь изменилась после всех вебинаров? Прочитал последние сообщения, одна философия, ни одного результата.
 

Вот ОНО Кедр !
ну посмотри сам ! видишь как ты лихо свалил ответственность - за свою жизнь ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ -ТЫ В ЭТО ЕЩЁ И ВЕРИШЬ !!! Вот тебе по вере и дано .....
На кого свалил? Здесь хоть вали, хоть падай, да лбом бейся о землю. Пока сам не осознаешь для чего пришёл и ответственность за свои деяния на себя не возьмёшь, толку не будет - это верно! Но, где она правда-то!? Её спрятали за семью замками, христианство переиначили, правду подменили кривдой. Каждый человек идёт по жизни на о щуп, Ли в своих вебинарах рассказывает об интересных вещах, ему дали знания, понятия, ощущения. А те кто слушают его выступления, пытаются всё применить в своей жизни исходя из своих представлений и понятий о жизни. В ведах, о таком положении вещей писали ещё 106 000 лет назад. Древние знали что будет происходить на земле, когда тёмные силы затмят разум и душу людей. Так что ответственность - это одно, а когда нет ответа на вопросы, верно ли поступил, аль нет!? Вот тут и попадаешь в тупик, оно конечно можно жить как вздумается и творить свою жизнь по своему разумению. Но за вольнодумство хвост-то тебе и прищемят, верно подмечено? Что, попали вы с Mandalama, оба попали, потому что мои мысли вас задели за живое :), вот так вот людей втягиваю в спор и не только. Так что ребятки, хреновые вы психологи и повторяете лишь то, о чём другие вам поведали. Я за свои годы тоже ни раз на такое попадал, как говорится из огня да в полымя. Только сейчас, лет несколько назад стал думать про всё своей головой. Иногда развлекаюсь тем, что всякие каверзные мысли, да высказывания подкидываю для обсуждения :), если наступил на больную мозоль, то прошу прощения. А в целом, вы ребята хорошие, просто думайте, прежде чем вступить в спор, стоит ли переливать из пустого в порожнее. Скоро по всей России будут втягивать людей в пустяковые споры, а затем выведут на митинги, дабы разделить народ на малые группы. Этого быть не должно!!! Ещё раз извините :)
 

Мне интересно, а у кого жизнь изменилась после всех вебинаров? Прочитал последние сообщения, одна философия, ни одного результата.
Для того чтобы получить то что хочется, надо многое переосмыслить, а уж потом исполнять свои желания. По этой причине, люди пока не говорят о результатах. Ли сам говорил, что он хочет дать знания последовательно. К чему хочет всех слушателей привести, ведает лишь только он один. Так что изучайте!
 

Не совсем понятно, почему отличаться от других страшно. Если для вас так, то лекарство очень простое: скажите сами себе, что имеете право любить себя. Независимо от мнений окружающих, насмешек, "тыканья вслед пальцем" и т.п., ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЛЮБИТЬ СЕБЯ! С детства вас (как и многих других) более старшие и опытные человеки приучили (надрессировали), что нужно "прыгать на задних лапках" и выполнять чьи-то команды, чтобы заслужить любовь. В детстве вы принимали это за чистую монету, думали, что так нужно жить. Но сейчас то вы, надеюсь, понимаете, что всё это полнейшая хрень, единственная цель которой - вами манипулировать.
Сколько вам лет то? Вы же развивали свой интеллект и способность анализировать всё это время. Пора бы уже осознать и переосмыслить свои детские затыки. А то годы идут, а уровень осознанности на уровне ребенка.
Думаю, что хорошей исцеляющей практикой для вас будет говорить самому себе и пытаться осмыслить фразы типа: "Я имею право любить себя", "Я достоин любви", "Я люблю тебя" (это вы говорите по отношению к себе), "Я есть любовь" и т.п. Причем, важно здесь не механически повторять фразы, а именно пытаться их осмыслить и прочувствовать душой. Словами это не передать. Нужно на себе испытать, чтобы понять. Удачи вам в практике.
Психолог однако :)
 

У меня есть знакомый, когда заходит разговор о Великой отечественной войне (тема святая), но этот крендель говорит, без нас бурят, хрен бы войну выиграли! Что тут начинается!!! :) - это видеть надо... А если серьёзно, то в данное время, все запретные знания начинают всплывать наружу, надо только их верно усвоить и применять. Неважно кто даёт такие знания, Ли или Ошо, древние тексты Вед. Главное нужно идти вперёд к свету и стать единым народом.
 

Для того чтобы получить то что хочется, надо многое переосмыслить, а уж потом исполнять свои желания. По этой причине, люди пока не говорят о результатах. Ли сам говорил, что он хочет дать знания последовательно. К чему хочет всех слушателей привести, ведает лишь только он один. Так что изучайте!
Главное чтобы эти знания помогали людям. Многие люди занимаются ментальным онанизмом, накачивая свой мозг ненужной информацией. Так и бегают от вебинара к вебинару, в жизни ничего не меняется.
Читал книги ЛИ и смотрел пару вебинаров. Не понравилось.
 

Главное чтобы эти знания помогали людям. Многие люди занимаются ментальным онанизмом, накачивая свой мозг ненужной информацией. Так и бегают от вебинара к вебинару, в жизни ничего не меняется.
Читал книги ЛИ и смотрел пару вебинаров. Не понравилось.
Каждому своё, хотя нет плохих знаний, знание оно и есть знание...
 

Мне интересно, а у кого жизнь изменилась после всех вебинаров? Прочитал последние сообщения, одна философия, ни одного результата.
Переживание разного мистического опыта интересно само по себе. У меня недавно наконец-то начали получаться осознанные сновидения. Я в диком восторге.)
 

Переживание разного мистического опыта интересно само по себе. У меня недавно наконец-то начали получаться осознанные сновидения. Я в диком восторге.)
В жизни они тебе помогают?
 


Мне интересно, а у кого жизнь изменилась после всех вебинаров? Прочитал последние сообщения, одна философия, ни одного результата.
Были сообщения с результатами, вы не внимательно читали) Просто здесь идёт общение не только на эту тему)
Главное чтобы эти знания помогали людям. Многие люди занимаются ментальным онанизмом, накачивая свой мозг ненужной информацией. Так и бегают от вебинара к вебинару, в жизни ничего не меняется.
Читал книги ЛИ и смотрел пару вебинаров. Не понравилось.
Так чтобы они помогали- их применять нужно. Нейронные связи от прочтения не перестроятся, нужно размышлять хотя бы или чувствовать, всё зависит от уровня восприятия информации. Если для вас информация новая, то нужно больше времени для того, чтобы её освоить и применить, а если приблизительно знакомая-то всё быстрее осознается. У меня это было продолжением собственных мыслей.
 

Вижу огромный потенциал в обладании знаниями такого характера, но каждый раз сталкивался с не слишком доступным для идеального понимания языком авторов, которые пишут по теме. Судя по отзывам, Lee вполне может оказаться тем гуру, которого я давно ищу. Благодарю за материал.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху