Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lee вполне может оказаться тем гуру
И что мне нравится, самая главная "гурость" этого гуру заключается в том, что он постоянно направляет на внутренние силы и возможности каждого из нас. Всё УЖЕ есть во мне, надо только этим пользоваться!
 

Привет всем!
Немного систематизировала материалы Lee. На мой взгляд, получилось удобно для пользования. Возможно, кому-то пригодится Файл из Облака Mail.Ru
 

Последнее редактирование:
Привет всем!
Немного систематизировала материалы Lee. На мой взгляд, получилось удобно для пользования. Возможно, кому-то пригодится ***Скрытый текст***
О, благодарю! Очень удобно у Вас!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

1. Вопросы материализации
2. Я есть
3. Управлять своим телом
4. Здесь и Сейчас
5. Кто Я
6. За пределами жизни и смерти
7. Сны: Осознанное излечение пользы
5. Кто Я
6. За пределами жизни и смерти
8. Визуализация: Ключ к силе
9. Нейтрализация негатива
10. Время
11. Создаем отношения
12. Идеальный день
13.Идеал день
14.Медитация
15.Творец
16.Творец 2
17.Вечность
18.Enter
19.Shift
20.Реальность
21.F5
22.Магия

Скачать :
[HIDEL="21"]

тыц
[/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет котята. Расскажу вам такую тему:
Короче, было время - работал. до 21-00 и без выходных и праздников, до поноса.
Тут увидел Lee,- почитал, посмотрел, сделал для себя выводы.
Теперь двигаюсь по вахте, 90к. в гору, и месяц дома.
И весь этот движ я замутил благодаря Lee
Дерзайте люди..
P,S. Ток сегодня приехал с вахты, не судите строго.
А так-то, люди, мне реально ****на ваши комментарии. Я прост знаю за себя, и вам того же желаю. Взлететь, да..
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Немного систематизировала материалы Lee.
Света, да ты просто находка! Сделала то, что я собирался сделать полгода (а то и больше). Не нужно теперь копать 32 страницы текста.
Ты девушка со скрытыми возможностями! Любви тебе и добра!
P.S. Слушай, походу это первый раз, когда я тебя похвалил, да?
Делаешь успехи. Стремись милая..
 

Последнее редактирование:
Добрый вечер . У кого есть последний вебинар Lee - Алхимия от 18 апреля поделитесь ссылкой , смотрела промо очень хочется прослушать весь вебинар.
 

Посмотрел ради интереса... Ооочень сложно объясняет. Может быть в этом и есть смысл. Но тем, кто не в теме, будет сложно ппц.
Кто хочет эзотерики, менять там реальность, не знаю, что там у вас - карма, астрал, варп - могу порекомендовать Дуйко, школу Кайлас.
Персонаж очень колоритный, не то что здесь, Норбеков лайт (без обид).
Посмотрите, "контента" у него очень много, негатива в общем-то не вызывает, что часто является проблемой, при самокопании.
 

Тема открыта для обсуждения, адекватного общения,без нарушения правил форума. Сразу пишу что после первого же нарушения тема будет удалена безвозвратно,участники конфликта или нарушевшие правила будут забанены без вопросов. И говорите потом "спасибо" тому кто стал причиной данного решения.
 

Привет всем!
Немного систематизировала материалы Lee. На мой взгляд, получилось удобно для пользования. Возможно, кому-то пригодится

Я новичок на форуме и к сожалению не вижу систематизированного списка. У меня есть несколько вебинаров. Могу поделиться. Но, возможно, в вашей подборке они уже есть.
 

Я новичок на форуме и к сожалению не вижу систематизированного списка. У меня есть несколько вебинаров. Могу поделиться. Но, возможно, в вашей подборке они уже есть.
Спасибо тебе, у нас пока есть все вебы. А вот как только начнут появляться новые, заливай, мы будем рады))
Вот смотри: https://cloud.mail.ru/public/Hn9t/U7uSbTA4b
 

Для тех , кто в теме Ли ,
думаю интересно будет посмотреть
Спасибо за видео, этого мне и не хватало. Это откровение помогло мне сдвинуться с мертвой точки. Ещё раз спасибо за представленный материал.
 

А, если не секрет, о какой точке изид речь?
Светлана, я наблюдал свой ум используя карты таро дзен, у меня заткнулся болтун в голове, а что делать дальше и как быть, ответов не было. Теперь понимаю что нужно было дальше отслеживать свои мысли. Сейчас у меня мысли где-то глубоко в мозгах, а в место болтовни стоит звон в ушах. И так уже несколько месяцев, теперь буду идти дальше, планов много...:)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху