Личностный рост Книги, которые вас изменили

Прочитай книгу от БМ, отлично раскрывает суть предпринимательства, а так же "ломает" твои неправильные убеждения. Доступным языком объясняют, что может понять и 12-ти летний, советую!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Лично мое мышление перевернула художественная книга "1984" небезызвестного Дж.Оруэлла.
Книга хорошо описывает состояние к которому подводят современное общество.
 

Виктор Васильев "белая книга" - в общем ничего нового, но все так разжеванно, что по- другому понимаешь книги, которые читал до этого. "Почему вы больны, бедны и глупы" - шедевр. "Трансерфинг реальности". Одного понять не могу, почему, я не использую эти советы?...ну использую, но очень мало...
 

Пелевин -"Чапаев и Пустота"
Вот сейчас не знаю почему, Но когда читал, лет 10 назад это было, то находился под её впечатлением пару лет. Считаю что она меня изменила. Стал немного буддистом))
 

Ооо норм тема. Реально есть две книги которые сейчас меняют мою жизнь, именно сейчас. А так каждая книга вносит свой кусочек знания и изменений в твою жизнь.
Так вот если книги которые что-то координально изменили что-то, так это "Доброе утро каждый день" - с помощью этой книги я внедрил пару новых привычек, хотя до этого не мог это сделать. Читаю обычно по 1й главе в день.
Вторая книга которая сейчас очень нравится и приходит понимания подхода к делам это "В Фокусе".
 

Магия утра
Сила фокуса внимания - Нико Бауман
Трансерфинг реальности (рекомедую дочитать до Апокрифического ТС, дальше уже идет по сути повторение)
Ментальные ловушки
 

Господа всем рекомендую книгу - если правда хотите саморазвития - Робин Шарма - называется -
Монах, который продал свой «феррари» - книга огонь - рассказывается про успешного пендоского адвоката который всю свою жизнь работал ради денег и не заметил как в 35 лет накрыл инфаркт- после этого он реабилитировался в плане здоровья и пропал на пару лет ото всех и когда он появился его никто не узнал-и вот тут самое интересное он рассказывает как за это время он изменился и стал жить не ради денег а ради себя притом при всем что приумножил свой капитал в разы - вообщем прочтите не пожалеете 100% - пишу не ради рекламы Робин Шарма мне не платил {Volnov1} правда очень книга понравилась
 

Интересная книга "Джо Норкросс - Прокачай себя" в этой книге описывается методика которая позволяет добиваться поставленных целей. Один из ключевых моментов - чтобы изменить свои привычки, нужно работать над собой без перерывов 90 дней. Этот срок необходим, чтобы прижились новые привычки.
Если хочешь прокачать себя физически очень интересные книги автора Пол Вэйд "Тренировки без железа и тренажеров. Калистеника", а также две книги "Тренировочная зона 1" и "Тренировочная зона 2".
 

Ещё хочу сказать, что знания - это хорошо, но на одних знаниях далеко не уедешь. Нужна практика, при том постоянная. Мне очень понравились книги Свияша в этом плане, у него все книги практические: после каждой главы идут упражнения на закрепление. Если пройдёте все упражнения из книги, ручаюсь, что жизнь ваша измениться кардинальным образом, как когда-то изменилась моя)
 

Из каждой книги, которую читаешь, можно собрать (иногда - соскрести) до 10% сути. Правда, нужно читать по одной, а не 10 сразу. Но даже этого недостаточно. Нужно потом взять - и сделать эту суть. А потом переделать, если будут косяки (а они будут :)). И только после этого переходить к следующей. Так каждая книга будет чем-то полезной и как-то "повлияет".

Вариант читать "ради общего развития" не рассматриваю. Ради общего развития нужно делать.
 

Макиавелли "Государь", Сунь Цзы "Искусство войны", сейчас читаю Марка Аврелия "К самому себе". Везде нахожу множество отсылок к своей жизни.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху